Гость
Статьи
3 стадия целлюлита в …

3 стадия целлюлита в 18 лет

Здравствуйте, дамы. У меня с самого начала полового созревания начались проблемы с целлюлитом. Сейчас это уже полноценные ямы от ягодиц до икр. Я уже отчаялась что-то с этим делать, помогите, может у кого-то такое было. Раньше я была полной, успешно похудела, мне нравится моя фигура, я не хочу худеть, но эти ямы убивают меня, они еще и распространяются. Сидела на пп, пользовалась баночками, щеткой - без толку, не сижу постоянно - пытаюсь заниматься дома, накачала мышцы, работаю с гантелями очень часто, не ем много -- калорий 900-1200 в день (я маленькая, много не влезает). Анализы на щитовидку в норме, уже не могу так. Моя главная мечта - пойти гулять в юбке чуть выше колена и не плакать потом дома от комплексов. На косметолога денег нет. Если у кого-то такое было, как вы справились? #тело #целлюлит

Полина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а может пора попробовать принять это?
ты сделала уже очень многое, почти все что могла

Гаф
#2

Гаф это моя госпожа Мг, которой я сливал свои придуманные рассказы а она на них лимонила, потом я сбежал от неё и забрал её ник, она мне его отдала, но сейчас одумалась и ревнует, хочет меня обратно к себе между ног засунуть, а я хочу ко всем🤷 вот и бегает за мной попятам и страмит и страмит😇

Гость
#3

Эндосферу погуглите , хорошая вещь . Ну , и по идеее надо пить больше воды , бегать , на роликах , велосипеде кататься и тд

Гость
#4

Делайте через день массаж ног руками,погуглить в инете

Гость
#6
Гость

Делайте через день массаж ног руками,погуглить в инете

Лучше членом. Всё-равно не поможет.

Гость
#7

делай сухой массаж щёткой каждый день. Офигенно улучшает кровообращение и ускоряет все процессы в коже. Потом сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: