Гость
Статьи
Крем от целлюлита …

Крем от целлюлита 2-3-ей стадии!

Девочки, кто пробовал новый крем от Cell-Plus при 2-3-ей стадии целлюлита? http://ecoville.ru/product/Krem_antitsellyulitnyiy_pri_vtoroy_i_tretey_stadii_cell_plus_200_ml/
Есть ли эффект? Хочу купить, но не решаюсь пока.

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

не смешите мои тапки! какой крем от целлюлита?!!!.Знаю теток на всякие дорогущие аппараптные процедуры ходят и не помогает,так временный развод на бабло.

Целлюлит развивается от питания и плохого гормонального фона.

у меня его нет и в помине)

Стася
#2

Помогает все в комплексе. Лично мне отлично помогли кремы, я сидела на диете, занималась спортом и каждый день делала самомассаж от колена вверх.Использовала кремы итальянской марки Collistar + 2 раза в неделю делала самомассаж проблемных зон разными разогревающими кремами, покупала их в аптеке. Жгло сильно, но из 2 стадии целлюлита точно перебралась к еле заметной первой. Попины уши массажировала ваккумными банками, тоже покупала в аптеке, круговыми движениями. но это все нужно делать очень осторожно, если нет проблем с венами. Еще рекомендую антицеллюлитные кремы GUAM. Конечно от аппаратны процедур эффект будет значительно быстрее и лучше, но у меня на хождение в салон просто нет времени.

Настя
#3

Неправда. Вот у Vichy классная сыворотка Липокюр была - за месяц почти полностью разгладила мой целлик. Он конечно вернулся потом еще через месяц, но я питаюсь абы как и малоподвижный образ жизни веду. А сейчас этой сыворотки нет нигде :( Перепробовала кучу всего - ничего не помогает. А этот крем мне названием понравился.

Тётя-на-Тойоте
#4

о боги. целлюлит 2й-3й стадии!! каааак всё запущено....

Настя
#5
Настя

Неправда. Вот у Vichy классная сыворотка Липокюр была - за месяц почти полностью разгладила мой целлик. Он конечно вернулся потом еще через месяц, но я питаюсь абы как и малоподвижный образ жизни веду. А сейчас этой сыворотки нет нигде :( Перепробовала кучу всего - ничего не помогает. А этот крем мне названием понравился.

Это я к первому комменту.

Стася
#6

Тетя -на Тайоте, ну есть проблема у девушки, зачем же так зло?! Никто от этого не застрахован,здесь дело не только в питании и образе жизни, но и в гормонах. Никогда не смейтесь и не иронизируйте над проблемами других!!!!1

Тётя-на-Тойоте
#7

Ну да, и 4я стадия целлюлита - терминальная. После неё - в гроб.

Гость
#8

одним кремом делу не поможешь. надо массаж+обертывания+упражнения+бассейн+кремы+смена рациона питания. тогда будет результат.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема