Гость
Статьи
Удаление волос на теле

Удаление волос на теле

Здравствуйте, извиняюсь за такую тему, вообщем каждый раз когда мы на море или даже смотрю на фотографиях у всех девушек нет следов от волос которые они убрали, у меня всегда остаются следы или темные пятна. В зоне бикини вообще остаются красные точки от бритья. Подскажите каким способом удалят так чтобы не было следов ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Крем для эпиляции может?

МелкописечнДевственникНищеброд27
#2

Эпиляция/депиляция. Ещё ч0т слышал про шугаринг.
Вообще, думаю взять крем с Алика. Типа волосы кремом специальным обрабатывают, выжидают время, а потом просто стирают тканью.

МелкописечнДевственникНищеброд27
#3

Решил недавно побрить член и яйца - такое себе. Везде красные точки(оно и понятно, волос глубже сидит). Ну явно брить эти места не стоит, лучше кремушком.
При бритье - раздражение кожи. Ещё ч0т слышал про врастание волос. Тоже неприятная штука.

Гость
#4

Кста, у меня от крема-депилятора нет следов. но, предполагаю что на море в зоне бикини шугаринг, так удобнее.

#5

Я перед отпуском у моря (уезжали на 3 недели), сходила на восковую эпиляцию. Больно, но потерпеть можно. Удалила всё подчистую в области паха (глубокое бикини). Всё, никаких проблем.

Али-баба
#6
МелкописечнДевственникНищеброд27

Решил недавно побрить член и яйца - такое себе. Везде красные точки(оно и понятно, волос глубже сидит). Ну явно брить эти места не стоит, лучше кремушком.
При бритье - раздражение кожи. Ещё ч0т слышал про врастание волос. Тоже неприятная штука.

Еще один мазохист. Была у меня проба пера... яйца побрить. А как все знают, структура волос в паху, это не мягкие волосы головы. Блин, эта жесткая стерня, начала отрастать, колоться, чесаться. Муки адовы. Как маньяк, только за угол завернешь, руку в ширинку, чесаться. Нафик эту эстетику. Яйки должны работать, а не женщин привлекать.

#7

Шугаринг

Гость
#8

Чтобы вообще без следов ,то только лазерная эпиляция на лазер последнего поколения.По-другому никак

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: