Гость
Статьи
Со скольких кг …

Со скольких кг заметно, что вы набрали вес?

Сколько кг вам нужно набрать, чтобы это стало заметно?
Хочу набрать вес, около 10 кг, набрала 3, но пока это не видно((

Elichk
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

+1 кг и заметно торчит живот.

#2

От всей души советую скачать приложение Fat Secret. В нем есть всевозможные продукты питания, там вы можете отслеживать количество калорий, белков, углеводов. Так же могу посоветовать эти капсулы: (htt ps://cut t.ly/EtI czql) "пробелы убрать"
Их можно совмещать с тренировками. Они помогут снизить аппетит и буду стимулировать желание к физическим нагрузкам.

Автор
#3
Elya1983

От всей души советую скачать приложение Fat Secret. В нем есть всевозможные продукты питания, там вы можете отслеживать количество калорий, белков, углеводов. Так же могу посоветовать эти капсулы: (htt ps://cut t.ly/EtI czql) "пробелы убрать"
Их можно совмещать с тренировками. Они помогут снизить аппетит и буду стимулировать желание к физическим нагрузкам.

Лично мне видно, когда плюс 2-3 кг уже, лицо какое то Круглова он становится и живот не втягивается. Ну это не жир, стоит поголодать денёк и все уходит.

Гость
#4

от 1 до 3 кг сразу заметно, всё отражается на лице, впрочем также если съесть что то поздно вечером, особенно соленое, выпить много воды. Когда воды выходит из меня, сразу визуально хорошею и худею.

Гость
#5
Автор

Лично мне видно, когда плюс 2-3 кг уже, лицо какое то Круглова он становится и живот не втягивается. Ну это не жир, стоит поголодать денёк и все уходит.

Тоже 2-3кг заметно уже, но у меня рост маленький. От роста зависит

Как всегда
#6

Если у вас рост 2 метра то 1-2 кг видно не будет!

Гость
#7

У меня маленький рост, так что на мне уже каждый грамм, не то что кг заметен((

Гость
#8

У меня маленький рост, так что на мне уже каждый грамм, не то что кг заметен((

Гость
#9

У меня маленький рост, так что на мне уже каждый грамм, не то что кг заметен((

Гость
#10

Да правильно,от роста зависит. Я 175... У меня было как-то плюс 5 кг и это было заметно,джинсы уже с трудом надевала,лицо округлилось. А плюс 2-3 кг,ну живот чуть округляется и все. Мы вприципе все каждый день набираем и сбрасываем в районе 1-2 кг,в зависимости от количества выпитого и съеденного.

Как всегда
#11
Гость

Да правильно,от роста зависит. Я 175... У меня было как-то плюс 5 кг и это было заметно,джинсы уже с трудом надевала,лицо округлилось. А плюс 2-3 кг,ну живот чуть округляется и все. Мы вприципе все каждый день набираем и сбрасываем в районе 1-2 кг,в зависимости от количества выпитого и съеденного.

И не сброшенного балласта ))

Гость
#12
Как всегда

И не сброшенного балласта ))

Ага))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

После 4-5 кг заметно. У меня аес по тушке очень так равномерно распределяется. 2-3кг визуально не меняют впечатление

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: