Гость
Статьи
Попа в домашних …

Попа в домашних условиях

Девушки, кто качает попу не в спортзале с весами, а просто упражнения есть какие-то сильные изменения, она увеличится или просто подтянется?

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
ВАЙНОТ
#1

без веса не накачается, купи домой скамью и штангу с блинами

Эх поставил бы я тебя раком
#2

Слушай, у меня ещё один человек есть, который любит такую попочку ммуа.

578Тро до ло
#3

Подтянутая попа красивее))

🦋
#4

Если увеличить попу,то да нужна штанга.Если размеры попы у вас и так хорошие и нужно просто укрепить попу или подтянуть,то делайте приседания и выпады с гантелями, велотренажер .Еще упражнение мостик добавьте

Нана
#5

Значит так, автор. Запоминаю :
Гантели 5-8 кг (обязательно)
Выпады 400-500 раз (постепенно, а не сразу. Начинайте со 100)
Боковые выпады
Присед не менее 50 раз
Махи ногами назад(стоя на четвереньках) + боковые вращения (15 раз каждую)
Ну и естественно правильно питаться. Мясо, овощи

Я из тощей воблы подкачалась прилично так. Удачи

Шишка встанет возбудимся
#6
Нана

Значит так, автор. Запоминаю :
Гантели 5-8 кг (обязательно)
Выпады 400-500 раз (постепенно, а не сразу. Начинайте со 100)
Боковые выпады
Присед не менее 50 раз
Махи ногами назад(стоя на четвереньках) + боковые вращения (15 раз каждую)
Ну и естественно правильно питаться. Мясо, овощи

Я из тощей воблы подкачалась прилично так. Удачи

У меня на тощих вобл шишка так стоит, я бы такую тощую долбил бы до посинения.

Гость
#7

Упражнение "плие" с гантелей

Гость
#8

Без нагрузки или с минимальной нагрузкой (5-12 кг), попа подтянется. Для увеличения попы, за счет мышечной массы, только с большим весом.

Секси Котенок
#9

Для мышечной массы конечно нужны веса( но т.к тренажерки закрыты нужно по возможности заниматься дома, не бросать) посмотрите упражнения на Ютубе, что можно сделать в домашних условиях. Если есть возможность интернет магазины работают и доставки бесплатные. Рекомендую утяжелители на ноги, эспандер, фитнес резинки, разборные гантели( ну такие откручиваются, прикручиваются мини блинчики). Упражнений множество можно сделать смотрите видосики и главное не лениться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Без веса просто подтянется. Даже похудеет, если за счет спорта получится дефицит калорий. Дома можно накачать, но необходим инвентарь типа гантелей, желательно разборных, гири, резинок, штанги, блинов. Не обязательно все из этого, конечно. Для роста мышц только веса.