Гость
Статьи
Водное голодание

Водное голодание

Девочки, кто практиковал голодание на воде, расскажите
Какой срок, как было самочувствие, буду рада узнать немного нового об этом:)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это такой синонимъ уринотерапіи?

Гость
#2

длительно не рекомендую, только под наблюдением врача. Я прошлой весной на интервальное голодание садилась, пом привыкла и сталаиногдараз в неделю вообще голодный день делать (на воде), вообще не сложно, можно и 2 суток,просто особой надобности уже не было) потому что за месяц 2 размера ушло и целлюлит

Гость
#3
Гость

длительно не рекомендую, только под наблюдением врача. Я прошлой весной на интервальное голодание садилась, пом привыкла и сталаиногдараз в неделю вообще голодный день делать (на воде), вообще не сложно, можно и 2 суток,просто особой надобности уже не было) потому что за месяц 2 размера ушло и целлюлит

Ничего себе, целлюлит от этой диеты ушёл?

Гость
#4
Гость

Ничего себе, целлюлит от этой диеты ушёл?

вообще интервальное голодание считается жиросжигающим. Но я ещё самомассаж банкой делала и сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела наносила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

вообще интервальное голодание считается жиросжигающим. Но я ещё самомассаж банкой делала и сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела наносила

интервалочка тоже нравится и как раз с неё очень легко на воде голодать) но я не стала в этом году голодать, мне в основном целик надо было разогнать) для него тоже сыворотку такую же брала, она конечно круто помогает

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: