Гость
Статьи
-18 кг за месяц, я в …

-18 кг за месяц, я в шоке

Добрый день меня зовут Марина и ровно месяц назад я весила 79кг. Купила материал как похудеть и всего за месяц я сбросила 18кг. Я в шоке

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Что за материал?

Гость
#2

Конечно в шоке, если это правда то там такой удар по организму и как правило человек выглядит ещё хуже, чем до. Появляется болезненный вид и мышцы с кожей обвисают. Сама теряла 12 кг за месяц и это ужас был. Но я по здоровью, а не специально.

Гость
#3
Гостья

Что за материал?

Реклама скорее всего)))

#4
Гостья

Что за материал?

укрывной)

Гость
#5

за день можно потерять 300 грамм жира, если не есть вообще. Т.е. за месяц - 9 кг в пределе(!). Все что выше - либо дополнительными интенсивными занятиями, либо за счет дегидратации организма.

Мурло
#6
Гость

за день можно потерять 300 грамм жира, если не есть вообще. Т.е. за месяц - 9 кг в пределе(!). Все что выше - либо дополнительными интенсивными занятиями, либо за счет дегидратации организма.

в день набрать или скинуть можно максимум 70 грамм жира. не больше. т.н. за неделю полкило. за месяц 2 кило. именно жира. всё что свыше мышцы с водой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Чушь не сбросить столько за месяц. Я с 72,5 кг за 5 с половиной недель с трудом сбросила 9,5 кг. Ходила вечно полу голодная. Сахар, соль исключила полность. В основном овощи на пару и грудка иногда, салаты, фрукты в меру.