Гость
Статьи
Кофе 3 в 1

Кофе 3 в 1

Девушки ,которые правильно питаются либо сидят на диетах ,пьёте ли вы кофе 3 в 1?я собираюсь сесть на диету ,дабы пора уже ,лишних 14 кг ,мне 26.И вот думаю ,нужно ли убирать его из питания ?насколько оно вредно вообще ??

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Себастьяна 🔺🔻
#1

А такое ещё существует? Я думала, что давно его нет в магазинах

#2

Пью...
Стараюсь питаться правильно,так как неусваиваю химию

самый лучший гость
#3

а что норм кофе нельзя пить со сливками ?

Гость
#4

Убирайте. Если будет запор, выпейте кофе 3в1.

Гость
#5

Там столько сахара... Если вам хочется тратить свою норму углеводов на этот кофе, пейте.

Гость
#6
самый лучший гость

а что норм кофе нельзя пить со сливками ?

Нормальные люди так и пьют.

Гость
#7

Это даже и не кофе, а кофейный напиток с большим количеством сахара
Лучше выпейте кофе с молоком :)

Гость
#8

А что такое кофе 3 в 1?)

#9
Гость

Там столько сахара... Если вам хочется тратить свою норму углеводов на этот кофе, пейте.

Да ваще он не сытный,хватит врать

#10

Пить кофе совсем нельзя. Любое и натуральное которое стоит огромных денег и дешовое. Не слушайте бред что можно одну или две чашечки в день. Оно калечит кровеносную систему, почки. Конечно если вы молоды и ещё организм у вас крепкий можно и спиртное и кофе, и картошку и белый рис и сахар. Всё можно. Но как только получите первое заболевание оно потянет весь организм. Сейчас пост у православных вы кто по национальности? не соблюдает?

Гость
#11
Шапокляк

Да ваще он не сытный,хватит врать

А где я писала, что он сытный?? Как говорится, сами придумали - сами обиделись.

Гость
#12

Пью Арабика, Мокко.

Гость
#13

Нельзя конечно.
3 в 1 - это дешевый кофе + сахар + растительные сливки.
На диете если и можно кофе, то без всего, просто сваренный.

Мужло подлое
#14

Бурда, там нет кофе. Уголь жжёный какой-то

Чаи лучше пей полезные

Руру
#15

Кофе норм разгоняет метаболизм, для похудения самое оно. Если вы любите этот напиток, зачем себе отказывать? Вы ж худеть хотите, а не страдать)

Руру
#16

Только пейте натуральный и без сахара)

#17

В 3в 1 неизвестно что намешано, лучше сварите чашечку натурального кофе;)

#18

Так прикольно читать комменты типа "а что такое 3 в 1" или "такое еще продавется")
Телки, хватит выё, окей? В большинстве магазов, хочешь не хочешь, увидишь этот кофе. Другой вопрос, что он серьезно уступает даже на вкус нормальному кофе с молоком, раз в 100500.

Пользователь
#19
domovoi

Пить кофе совсем нельзя. Любое и натуральное которое стоит огромных денег и дешовое. Не слушайте бред что можно одну или две чашечки в день. Оно калечит кровеносную систему, почки. Конечно если вы молоды и ещё организм у вас крепкий можно и спиртное и кофе, и картошку и белый рис и сахар. Всё можно. Но как только получите первое заболевание оно потянет весь организм. Сейчас пост у православных вы кто по национальности? не соблюдает?

Кофе - он МОЙ, а не мое..
Неграмотная деревня.

П…ц и ты ещё что-то советуешь?

Гость
#20

Пей спокойно, главное шоколадом не закусывай. У него сладкий приторный вкус, хоть немного будет закрывать потребность в сахаре.

Гость
#21

я даже без диеты такое не пью, это же как сказать, что бы не обидеть) Понятно, что в зёрнах самый хороший, но если нет возможности такой пить можно и молотый достойный выбрать. Я нашла вообще итальянский обалденный молотый кофе Caffe Motta L'Originale, варю в турке, аромат и вкус непередаваемые, вспоминаю постоянно Неаполь

Гость
#22

идите в Weightwatchers.
Там 3 разных типа диет. Выберете то, что вам ближе.
Хорошо там то, что все просто и можно все.
Там система баллов - столько то баллов в день через еду.
Если захотите съесть пирожное с 6 баллами, значит где-то придется эти баллы срезать. А так все можно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

я даже без диеты такое не пью, это же как сказать, что бы не обидеть) Понятно, что в зёрнах самый хороший, но если нет возможности такой пить можно и молотый достойный выбрать. Я нашла вообще итальянский обалденный молотый кофе Caffe Motta L'Originale, варю в турке, аромат и вкус непередаваемые, вспоминаю постоянно Неаполь

а я всё-таки в зёрнах только беру. Муж кофеман у меня, другой не пьёт. Motta хороший кофе. Только у нас Lounge Bar Espresso в зернах

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: