Гость
Статьи
Бросила никотин и …

Бросила никотин и теперь не могу похудеть. Почему?

Сколько статей читала и везде пишут, что набирают вес после отказа от никотина из-за того что начинают есть всё подряд. Но! Я употребляя никотин ела больше, чем после отказа! Раньше стоило мне 1 день покушать чуть-чуть поменьше и -1кг минимум. А сейчас ем 2 раза в день по чуть-чуть и почему-то вес не уходит.. Раздражает это, я привыкла быть худенькой, всегда моя норма в весе была 43-45 кг (рост маленький), а сейчас ниже 47 вообще никак и чтобы удерживать 47 надо чуть ли не голодать. У кого было также? Вы забили на это и ходили с лишними кг или вернулись к пагубной привычке? Думаю вернуться к курению. #здоровье #вес

8 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

зачем снова курить?

#2
Оля

зачем снова курить?

Чтобы не быть в весе, который не комфортен для меня. И да, темы про займись спортом и тд в пролёте. Занимаюсь спортом:)

Себастьяна 🔺🔻
#4

Курение здесь не при чём, просто соврало, а может организм очистился, восстановился и пришёл к норме. Или вы курить ходили за три девять земель, а сейчас сидите. Вариантов на самом деле много

#5

Привет. Возможно из за нарушения обмена веществ. Могу провести вам профессиональную консультацию и порекомендовать питание. Консультация бесплатно.
Пишите в ватсап или Вайбер
89270292758

#6
Елена Самохвалова

Привет. Возможно из за нарушения обмена веществ. Могу провести вам профессиональную консультацию и порекомендовать питание. Консультация бесплатно.
Пишите в ватсап или Вайбер
89270292758

Номер не верно указала 89270292757.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#8

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема