Гость
Статьи
Ответьте кто худеет

Ответьте кто худеет

Вы уменьшаете порции на похудении ?что едите на дефиците ккалл?можно ли макароны ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Дедушка
#1

Знаешь, оно само худеется. Подростковый возраст и всё такое, израстаюсь. Но больше надо двигаться. А жру Я как не в себя.

Гость
#2

Я худею, убрала 17 кг, осталось ещё 10. Порции не особо уменьшились, просто заменила, к примеру, пюре на овощи (свещиц салат, тушеные) , еслю хочу все - таки пюре, то тогда умкьншаю порцию. Макароны давно не ела, не тянет.
Из рациона насовсем убрала кктчуп, майонез, чипсы ит. Д 0

#3

Можно все,главное считать ккл,пить воду. Физическая активность по мере возможности. Например,вечером я не ем мучное ,только до обеда. Включая макароны .

Гость
#4

Можно и макароны, и чипсы, и сладости, если это вписывается в ваше количество калорий, которое нужно вам для похудения.
При условии, что вы всё точно считаете и не округляете ккал в вашу пользу 🤷‍♀️

#5
Гость

Можно и макароны, и чипсы, и сладости, если это вписывается в ваше количество калорий, которое нужно вам для похудения.
При условии, что вы всё точно считаете и не округляете ккал в вашу пользу 🤷‍♀️

👍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Если здоровье позволяет, то максимум белка и движение. Творог, мясо, курица, сыр, рыба с салатом из овощей или зелени и двигаться. И хорошее настроение. В унынии плохо худеется.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: