Гость
Статьи
Вид спорта для …

Вид спорта для похудения колен и ляжек

Вопрос именно, чтобы сушить именно эту часть тела. Как думаете какой самый эффективный спорт, чтобы посушить верхнюю часть ног, у кого там массивно? У меня например нижняя часть ног худощавая и высушенная, но на ляжках собирается жир и заметно наращивается мышца, рыхловато.
Я заметила бег неплохо сушит ноги. Но он и ягодицы при этом сушит, хотя это может и не проблема так то. Утомителен он ещё и скучен, в регулярность вывести его тяжело. Какие у вас наблюдения?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя локально сжечь жир

Гость
#2

надо ограничивать калории, спорт нудно и глупо, если вы не хотите именно спортивных достижений (надо тогда с детства начинать)

ЛСВ
#3
Гость

Нельзя локально сжечь жир

Сколько не говори людям, они реально этого не понимают и продолжают верить, что могут в одном отдельном месте похудеть..

Барби
#4

Есть упражненияименно для ляшек и колен. Приседания (глубокое плие, полуплие), приседание и на приседе вставать обеими ногами на носки или поочередно то одну то другую ногу ставить на носок в приседе. Махи ногами не от себя в сторону, а наоборот внутрь как бы перекрест делать. Лежа, ноги согнуть в коленях , растопырить и в таком согнутом положении поочереднг то одну то другую ногу ложить то внутрь, то в сторону. Лежа поднимать ноги и делать разные махи, упражнения из стрипа. Добавить упражнения из балета.

Барби
#5
Гость

Нельзя локально сжечь жир

Мы фото не видели, может там не жир, а просто рыхловатость, тяжелые бедра, которые надо подсушить.

Барби
#6
ЛСВ

Сколько не говори людям, они реально этого не понимают и продолжают верить, что могут в одном отдельном месте похудеть..

Автор не писала , что у нее там жир-жир, просто массивные бедра, которые можно укрепить и подсушить.

ЛСВ
#7
Барби

Автор не писала , что у нее там жир-жир, просто массивные бедра, которые можно укрепить и подсушить.

Подсушить и сжечь жир это одно и то же. Подкожный жир будет сжигаться равномерно по всему телу в соотвествии с данным типом фигуры. Это означает что если у автора тип фигуры груша, но у неё сиськи сдаются первыми прежде чем подкожный жир с бёдер и верхней части бёдер уйдёт.

юлия
#8

да, это груша, только худеть еще.

Кэрри
#9
юлия

да, это груша, только худеть еще.

Как бы сильно худеть не хочется, вот бы ноги в порядок привести ато дляблость и целлюль..

юлия
#10
Кэрри

Как бы сильно худеть не хочется, вот бы ноги в порядок привести ато дляблость и целлюль..

понимаю, но это сложно именно с таким типом фигуры.

inessa
#11

О, моя проблема прям) Упор на белок, спорт силовой регулярно, никакого кардио, плюс массаж и уходы.

Кэрри
#12
inessa

О, моя проблема прям) Упор на белок, спорт силовой регулярно, никакого кардио, плюс массаж и уходы.

Какие уходы, например? Аппаратные?

inessa
#13

Нет, я массаж делаю ручной лимфодренажный, а еще антицеллюлитную сыворотку каждый день мажу, лошадиная сила. И кожа заметно подтянутей и тонусней стала.

Кэрри
#14
inessa

Нет, я массаж делаю ручной лимфодренажный, а еще антицеллюлитную сыворотку каждый день мажу, лошадиная сила. И кожа заметно подтянутей и тонусней стала.

Дорогая сыворотка?

inessa
#15
Кэрри

Дорогая сыворотка?

Не помню, брала по акции, вышло приемлемо. Погуглите, сто процентов перед новым годом на скидке найдете.

Барби
#16
юлия

да, это груша, только худеть еще.

Почему груша? У меня ноги тяжеловаты по сравнению с телом, сама я худощавая, но у меня тип прямоугольник, плечи наравне с бедрами

#17

нельзя сжечь жир в определённых местах. только во всем теле..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Барби
#18
invinoveritas

нельзя сжечь жир в определённых местах. только во всем теле..

По чуть-чуть то можно. Ну а как сушат ноги, но не трогают руки. Смотря как много жира