Гость
Статьи
Муж влюбился в другую

Муж влюбился в другую

Знаю заранее, что виновата сама, но вычитала в советах психологов, что так легче станет, если высказаться, написать о наболевшем. Вместе 6 лет, этим летом годовщина была, 5 лет. Познакомились, влюбилась дико, тот самый тип мужчин, который мне всегда нравился, но которому не нравилась я ). Всегда была младшенькой в семье, младшая дочка, внучка, племянница, привыкла, что все всегда решат мои проблемы и т.п. С студенчестве 3 года жила с парнем вместе, расстались-отношения угасли, остались хорошими друзьями. Он был слишком целеустремленный для меня на тот период, и скучноватый, правильный весь . А муж мой сразу как то увлек меня, любитель активного отдыха, любитель и погулять. Квартира досталась мне от родителей, сестра-умница, старше меня, в другом городе, поселились у меня. Свою квартиру продал, когда строил свой бизнес, что то там у него не вышло. Очень хозяйственный, руки золотые, сделал ремонт, только он и готовил, и страстный, в общем, я дико гордилась тем, что у меня такой мужчина. Он доминировал, я подчинялась, и мне это нравилось. Почти сразу вылезло одно НО-любил выпить, потом первый раз ударил, потом это началось регулярно-под пьяную руку, избивал дико.Почему не бросила, сама не понимаю.. У меня за два года умерли родители, сначала мама, потом папа, я тогда очень мучилась от одиночества, страшно было остаться одной..Сыграла роль и моя несамостоятельность на тот период. Его родители ко мне хорошо относились и относятся, убегала к ним, они приезжали, вправляли ему мозг. Не думала рожать, по крайней мере тогда, но несмотря на контрацепцию, забеременела, уговорил рожать, я переживала, думала, как жить будем, с его заскоками, нестабильным заработком, я на тот момент не могла найти работу. Бил и беременную. То ад, то рай. Родила, год еще промучались, я решила, все, развод, так жить некльзя, еще чтобы и ребенок мучался. Родители его помогали, дико радовались внуку. И тут произошел перелом:пить бросил, занялся своим делом, все у нас пошло на лад, просто рай. Через год-два он начал переписываться с бывшей девушкой, (она его когда то бросила, а его, по его словам, все только обожали и никогда не бросали). Объяснил, что общается, чтобы "поглумиться" над ней, ее бросил муж. Пусть знает, как ему со мной хорошо, у нас семья и т.п. И вообще, мне, типа, скучновато, надо разнообразить жизнь. Я была против, но.. Потом их общение сошло на нет. Теперь вкратце. Я девушка красивая, фигура, тоже норм. Но спустя 2 года после родов начала стремительно поправляться, несмотря на спортзал, диеты. Начали претензии, корова ему не нужна. Этим летом, в июле резко сообщил, что ему надоела такая жизнь, он уходит. Я, дескать, и сама не раз говорила, что не живем, а мучаемся, лучше развестись.(говорила, когда ссорились), я чуть с ума не сошла, переживала дико, писала ему смс, что все осознала, что изменюсь, буду хорошей хозяйкой, похудею. Через две недели вернулся, а жил он у родителей. Прошел месяц блаженства, он был идеален во всем. А потом, в самом конце августа, за несколько дней до его ДР( унего 3 сентября) позвонил моей сестре, сказал, что влюбился впервые как мальчишка, что любит только ее, а меня никогда и не любил. И все. Хотя только вот, вчера-позавчера строил САМ наши совместные планы, предупредил, чтобы взяла выходной на работе на его ДР, что поедем на какую то шикарную базу отдыха..Съездил, без меня. я схожу с ума. Все говорят, что так лучше для меня. Получилось длинно. Ребенка он очень любит, сказал, что будет помогать. Со мной он никогда не церемонился, мог оскорбить, обозвать. Мог и руку поднять. Даже его родственники говорят, что мне будет лучше. Сестра моя говорит, ты с ним жизни не видела, принеси-подай, и что я до него лучше была, имела хобби, много читала, интересовалась жизнью, а с ним угасла. Может быть, сейчас только моя жизнь и началась, вот возьму себя в руки. Но так обидно, дико обидно. Хотя бы сказал, что извини, так получилось, я благодарен тебе за все, но вот, любовь.. А он-никогда не любил, так спокойненько... пока пьянствовал, сидел без работы-никому не был нужен, а ему только я, а теперь, жизнь наладилась, я уже не нужна. Взгляд стал другим, смотрит так странно...Знаю, что сама виновата во всем.

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кто осилит,расскажите в двух словах о чём эта простынь

эгоистка
#2
Гость

кто осилит,расскажите в двух словах о чём эта простынь

я знаю виновата сама и тут же мужик каззел бил пил изменял бла бла бла.... бабий скулеж

Гость
#3

Автор, у Вас уже есть ответ - он Вас не любит. Научитесь сначала уважать себя, потом и отношения будут складываться. А этого отпустите, ничего хорошего у вас уже не будет, он Вас не уважает.

эгоистка
#4

автор зачем писать про "виновата сама" и тут же выцеживать из себя такую святую жертвенную тетку, у которой муж ганндон

Гость
#5

Вы слабохарактерная,не уважающая себя тряпка,ваш муж за женщину вас не считал,пил,бил,изменял,а вы еще и прощения просили,зазывали его-вернись,я все осознала,изменюсь..Не зря говорят-гордым стихи и песни посвящают,а об тряпку ноги вытирают.

Viola Tricolour
#6

Кто-нибудь может мне объяснить, как можно любить человека, который тебя бьет?!

Гость
#7

Типичная российская женщина. Он её бил беременной, но она подытожила свою писанину "я знаю, я виновата во всем".

Гость
#8

мне кажется-это к лучшему,какой бы печальный исход для вас не был-вы,извините,смотритесь жалко,не один мужик не будет долго с не уважающей и терпящей все бабой,даже самому козлу надоест и захочется приключений!!вам надо изменить себя и свой мир и начать жизнь с нового листа,потому то,что вы написали-вызывает отвращение к обоим-вы даже не знаю как описать,а он скотина....хорошо,что закончилось сейчас...станьте самостоятельной женщиной,уважающей себя и будет вам счастье!!

Гость
#9

Типичная российская женщина. Он её бил беременной, но она подытожила свою писанину "я знаю, я виновата во всем".

Гость
#10
Viola Tricolour

Кто-нибудь может мне объяснить, как можно любить человека, который тебя бьет?!

Автор жалкая не уважающая себя женщина,прочитав ее тему,не испытала ни капли жалости,только раздражение,вот и мужа она раздражала что за человека перестал принимать,бил и относился хуже чем к животному..К сожалению редко такие женщины меняются,если найдет второго то же самое повторится.

Гость
#11

уххх осилила...автор вы оба друг друга не любите. это факт. вас просто гложит,что с вами он бухал гулял не зарабатывал,а теперь изменился,но вы ему не нужны.у вас просто бабская зависть и чувство собственничества.
Вы думаете - это я столько терпела мучилась хлебала гов-на поэтому сейчас должна получить плоды и вознаграждение...но в итоге всё это получит другая женщина.Вам за это обидно.
А вы никогда не задумывались,что ваш муж изменился не из-за вас,а ради другой женщины?Что роман у него давно.Что чувства к другой давно?

Не понимаю,к чему страдания? Мужик не любит-свободен.Порыдала пару недель и взялась за себя.
Квартира-есть,ребёнок есть, молодость здоровье -есть.Чего убиваться? Ребёнка в сад,самой на работу,будет у вас мужик да лучше ещё. В мире по мимо штанов много всего интересного.

Гость
#12
Гость

Типичная российская женщина. Он её бил беременной, но она подытожила свою писанину "я знаю, я виновата во всем".

++++100500 Типичная жертва,которая обожает своего тирана. Боженька сжалился над ней,мужика убрал из жизни,а она слёзы льёт.Да радоваться надо и кричать аллилуйя!
Самое печальное,что такие как автор не думают о ребёнке.Это же какие стрессы малыш испытывал будучи ещё в утробе.

Автор жаль,что денежный мешок ускользнул.Не зря же она пишет в начале,что всегда сидела на шее и у родителей и у мужа.
работать автор идите и ребёнком займитесь, не до слёз будет

Гость
#13

как все ДИКО.... ))))))

Чярешня
#14

Атас. Полный атас. И аццкая жесть. Автор, давайте списком, в чем конкретно вы виноваты, из вашей войны и мира я не поняла, в чем.

Гость
#15

Женщины-грачи!..,погалдели, поклевали,....Может теперь как то поддержим?Нет?

эгоистка
#16
Гость

Женщины-грачи!..,погалдели, поклевали,....Может теперь как то поддержим?Нет?

для того чтоб поддержать надо поверить, а для этого текст должен быть логическим и правдивым, а не скулежом, политым обильно слезами

эгоистка
#17
Гость

Типичная российская женщина. Он её бил беременной, но она подытожила свою писанину "я знаю, я виновата во всем".

на российских женщин не гоните, идиотизззм не от гражданства зависит

Sonia
#18

а знаете, полегчало) спасибо ))) просто надо было это услышать от совершенно посторонних людей, видимо )и, кстати, пока писала, не рыдала. Самое забавное, пока писала, сама себя костерила последними словами, это ж надо было быть такой ***** все это время. С первым мужем жила, и интересы, и хобби, уважение к себе было, Сейчас буду выбираться из болота))) плохо только одно, время от времени пересекаться будем, ребенок, общие кредиты.

Гость
#19

да уж, автор... мне вас не понять никогда, сколько лет вам? наверняка меньше 30

Гость
#20

Оставьте все в прошлом, перестаньте кормить под0нка. Да, вы виноваты, они он не брезгует вам жизнь калечить. Меняйте установку "я для мужчины", это он для вас! Стараться, как и рожать, можно только достойному -- порядочному, непьющему, не скандальному человеку!

Гость
#21

Автор проблема вас, а не в мужчине. Вы сами написали, первый муж у вас был слишком правильный, не понравилось? Пошли к не правильному, вот теперь получайте, алкоголизм, побои, соры. Виноваты только вы в этой ситуации, если в жизни попадается вам нормальный человек значит дорожите им, а вам нужны были приключения, ну как теперь довольны? Теперь смотрите что получается, с первым у вас ничего не получилось, с вторым ничего не вышло, теперь еще ребенку жизнь испортили разводами. Вы получили то что хотели получить.

Гость
#22
Гость

Автор жалкая не уважающая себя женщина,прочитав ее тему,не испытала ни капли жалости,только раздражение,вот и мужа она раздражала что за человека перестал принимать,бил и относился хуже чем к животному..К сожалению редко такие женщины меняются,если найдет второго то же самое повторится.

плюс много.

Гость
#23
Чярешня

Атас. Полный атас. И аццкая жесть. (...) из (...) войны и мира (...)

атас полный, аха.
мужук ейный, вероятно,
токсиколог-эпидемиолог.
всё просчитал, сук0.
хата родителей автора. родители умерли поочерёдно.
теперь автор толстеет, помрёт скоро, с этой хатой вариантов мало - или сжечь напалмом, или продать за бесценок. ну или уже пора откладывать на мраморные стеллы жене, ребёнку, и себе.
вот муж и навострил лыжи к её сестре - там безопасней.

Любимая
#24

Со мной сейчас такой мужчина. Сейчас пока в третьем браке. За плечами два.. С первой не устроило то что ныла сначала что копейки приносит,а когда пошли деньги. Началось вместе с ее мамашей "откуда деньги берутся?". Вторая узнала что он общается на сайте знакомств. И выносила мозги,в то время когда он зарабатывал приличные деньги для нее. Ушел,даже не посмотрев на годовалого ребенка. В третьем гражданском браке,в котором он состоит сейчас. Уже 6 лет.. Есть сын и двое двойняшек.. Все было хорошо. Пока не встретил меня. Теперь выжидает. Хочет детей поднять чтобы она от него ничего не требовала потом. По большей части конечно сын держит. Всем своим бывшим женам помогает и детям в том числе. Так что Автор такого мужчину ничем не удержишь.

Гость
#25

А в чем вы виноваты? В чем?

Гость
#26
Гость

кто осилит,расскажите в двух словах о чём эта простынь

Вы сделали мой день ))))))))))))))

Гость
#27
Любимая

Со мной сейчас такой мужчина. Сейчас пока в третьем браке. За плечами два.. С первой не устроило то что ныла сначала что копейки приносит,а когда пошли деньги. Началось вместе с ее мамашей "откуда деньги берутся?". Вторая узнала что он общается на сайте знакомств. И выносила мозги,в то время когда он зарабатывал приличные деньги для нее. Ушел,даже не посмотрев на годовалого ребенка. В третьем гражданском браке,в котором он состоит сейчас. Уже 6 лет.. Есть сын и двое двойняшек.. Все было хорошо. Пока не встретил меня. Теперь выжидает. Хочет детей поднять чтобы она от него ничего не требовала потом. По большей части конечно сын держит. Всем своим бывшим женам помогает и детям в том числе. Так что Автор такого мужчину ничем не удержишь.

Прекрасная история!! Вот это к.о.б.е.л.ь одна надежда что детей здоровых делает! Кошмар.

Тая
#28

Автор, ни в чем вы не виноваты! Вы были хорошей женщиной для него, делали дома уют, вытирали сопли и слюни ему в период становления на ноги! Побольше бы таких! К сожалению, много таких историй, где мужчины не ценят доброго отношения, а как запанеют к 40 годам, так им вообще длинноногую блондинку на подносе подавай, он же теперь герой такой, теперь ему все по зубам! А если бы не так женщина рядом,что кормила-сюсюкалась, где бы этот козел был сейчас?! Бесят! Простите) Так что плюйте на барана этого, найдете себе мужчину хорошего!

Гость
#29

Какой кочмар, женщины вы не любите себя. Колотил, пил, все прощала ему.....мда.

Гость
#30
Любимая

Со мной сейчас такой мужчина. Сейчас пока в третьем браке. За плечами два.. С первой не устроило то что ныла сначала что копейки приносит,а когда пошли деньги. Началось вместе с ее мамашей "откуда деньги берутся?". Вторая узнала что он общается на сайте знакомств. И выносила мозги,в то время когда он зарабатывал приличные деньги для нее. Ушел,даже не посмотрев на годовалого ребенка. В третьем гражданском браке,в котором он состоит сейчас. Уже 6 лет.. Есть сын и двое двойняшек.. Все было хорошо. Пока не встретил меня. Теперь выжидает. Хочет детей поднять чтобы она от него ничего не требовала потом. По большей части конечно сын держит. Всем своим бывшим женам помогает и детям в том числе. Так что Автор такого мужчину ничем не удержишь.

Вы извините за любопытство, но вот просто интересно чисто по-человечески: а ЗАЧЕМ он Вам???

Анна
#31

если после родов не смотря на правильное питание не удается похудеть стоит проверить уровень пролактина (гормон отвечающий за выработку грудного молока). Так иногда бывает, что он не снижается даже после закачивания лактации. С повышенным пролактином похудеть крайне сложно.
По основной теме если кратко - мазохистка глyпая, мало били еще хочет.

Гость
#32

Автор, Вы сама себя не уважаете. что же ждать от других? Тряпка Вы, тьфу.

Гость
#33
эгоистка

на российских женщин не гоните, идиотизззм не от гражданства зависит

Менталитет российский. Европейку или американку так не обидишь. Иначе - пожизненно содержать будешь или срок впаяют. Русские бабы - терпилы, и рабов растят.

Sonia
#34

Сейчас разбираюсь в себе, вспоминаю..привычка, может, остатки любви..ну и страх остаться одной, статус разведенки..унизительно как то все. знакомые, с его стороны, с моей-все в один голос твердят:радуйся, что это произошло сейчас, а не в 40, 50 лет, ты с ним только опускалась, как ты вообще с ним жила, и понимаю, что да..тяжело и обидно, но как говорится, все проходит, пройдет и это. Выводы сделала, делаю.

Гость
#35

Вы не переживай те .. так часто бывает ... жилось с мужиком плохо, а разошлись и у него все Ок и не пьет и не бьет и работает... Это жизнь и у вас все будет... Это просто нужно принять

Т
#36

Я вас понимаю. С первым мужем прошла нечто подобное. Не пил только, трезвый шизоид психопатического типа. Изменял налево-направо, руку поднимал, донимал. Повезло, что детей с ним не было. Года 2 длился весь этот фарс. Тоже была глупая неуважающая себя терпила. Сколько здоровья потрачено.
Но это был хороший урок. Теперь терплка закончилась. Могу, конечно, по инерции немного подождать. Но надолго меня больше не хватает с людьми обоего пола.
Вы всё осознаете и почувствуете через время. Оно явно покажет, что это была за ситуация. Расставит всё по местам именно для вас.
Мой совет: обязательно идите к психотерапевту. Даже не к психологу, он не сможет выписать антидепрессанты. Причем ходите регулярно. Работайте с ним. У вас психология жертвы и пережитая психологическая травма. Вам нужно лечиться. Тут уже просто разговор с нами, обывателями, на форуме ни за что не поможет. Берите своё здоровье и заодно с ним своё будущее в свои руки. Помните, что у вас ответственность не только за себя, но и за ребёнка. Поэтому лишние эмоции ни к чему. Оставьте прошлое в прошлом, работайте настоящим на будущее.
И счастья вам!!! Всё у вас будет хорошо. Главное не погрязайте в мыслях о том, почему всё случилось. И бегом к психотерапевту.

Гость
#37

Мой муж преподаватель в ВУЗе. Вокруг него крутятся студентки. И мой муж влюбился в одну из них. Как мальчишка, придумывал и врал мне всякие истории, почему в выходные ему надо идти и работать. Это продолжалось почти год. И я верила ему, считая, что он пишет учебник и потому очень занят, что нет времени на семью. Нашему сыну 12 лет. Он и то почувствовал, что папа нас разлюбил. С этого собственно и началось моё прозрение. Сын, возле папиной работы катался с мальчишками на скейтборде. И увидел встречу папы со своей студенткой. Встреча была теплая, с поцелуем. Вот он пришел домой и сказал: « А, что папа нас больше не любит?» Я тоже в выходной понаблюдала за мужем. Ни на какую работу он не пошел, он сразу поехал к ней домой. Мне он потом объяснил, что он с ней занимается на дому. Подрабатывает деньги, чтобы мы могли семьей летом отдохнуть. Врет, все лето мы просидели дома. Даже за город ни разу не выехали. Решила я обратиться к магу. В интернете мне попались письма благодарности к магу. Я тоже к ней обратилась и результат на лицо. Мой муж разлюбил свою студентку и теперь живет, как и раньше, нормальной семейной жизнью. Работала маг по фотографиям, которые я ей прислала. Работа заняла у неё 2 недели, мэйл её - yamarich@mail.ru

Гость
#38

Автор, вы должны понять, что у всех есть своя жизненная история и воспринимать свою как опыт! Конец этой история, начало чего-то нового. А вот каким это новое будет решать вам. Взгляните проще со стороны на это: мужчина вас не уважал и не ценил, в итоге его предательство. Ну и зачем вам это? Наверное это есть та грань до которой вы могли теперь. А теперь начинается ВАША жизнь. Советую заняться саморазвитием, ходить в зал, пробежки, питание, стать рассудительной и спокойной. Представьте женщину которая вызывает у вас уважение и восторг, представили? Так вот это вы совсем скоро, зависит сколько усилий сейчас приложите. Мне кажется вы сильная и не пустите свою жизнь на самотек.

Гость
#39
Гость

Автор, у Вас уже есть ответ - он Вас не любит. Научитесь сначала уважать себя, потом и отношения будут складываться. А этого отпустите, ничего хорошего у вас уже не будет, он Вас не уважает.

Вот что бывает, когда мужчины женятся на нелюбимых. Отпустите его уже.

Гость
#40

Мой муж влюбился. Я это почувствовала сразу. Он вдруг очень стал следить за собой. Глаза у него выражали – счастье. Со мной он вел себя, как с родственницей, сестрой. Не было отношений как у женщины и мужчины. По совету подруги, я тоже резко поменяла имидж. Старалась быть в доме хозяйкой, мужу подругой. Однако ничего не помогало. Он ничего и никого не замечал. Я с подругой проследила за ним. Увидели, что у него молодая девушка, моложе лет на 10 его. Если говорить честно - симпатичная. Решила я не затягивать и обратиться к магу. Нашла по интернету хороший отзыв о татьяне, это её почта - yamarich@mail.ru . Обратилсь к ней за помощью. И помощь пришла. Не за 2-3 дня, а больше прошло времени, около месяца. В своих отношениях ко мне муж стал меняться. Он стал удаляться от той девушки, а ко мне наоборот приближаться. А затем перестал с ней встречаться совсем. Сейчас наши отношения наладились и у нас снова медовый месяц))). Спасибо магу.

#42

вы не сделали ничего плохого для него. вашей вины ни в чем нет. то, что он относится к вам так плохо означает только одно - он ***! он так будет относиться ко всем, с кем у него будут серьезные отношения. поэтому вам лучше бежать от него и больше никогда не вспоминать, не переживать (только разве за алименты, пусть выплачивает, падла)
удачи вам в жизни! не отчаивайтесь, не вините себя! я уверена, что вы шикарная девушка! пишите красиво, говорите, что красивая! главное - живите в кайф! а на мудачье постарайтесь забить :)

Гость
#42

уходите! все устроится и без него!

Гость
#44

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#45
Гость

Женщины-грачи!..,погалдели, поклевали,....Может теперь как то поддержим?Нет?

Плюсую, спасибо за "женщины - грачи" )))

Гость
#46

Сама жизнь вмешалась, чтобы вас развести. Все будет хорошо, время лечит. Представляете скандалы и битье на глазах у ребёнка?

#47

Пересидел плохие времена, теперь можно взяться за старое... Не понимала никогда, как можно любить того, кто тебя бьет и унижает.

#48
Viola Tricolour

Кто-нибудь может мне объяснить, как можно любить человека, который тебя бьет?!

Не только любить, а еще рожать в этом ужасе.

#49
Гость

кто осилит,расскажите в двух словах о чём эта простынь

Мужик прогорел в бизнесе, подцепил автора, пил, бил. Она родила ребенка. А он влюбился в другую и ушел.

#50

Раньше надо было его восвояси отправить. А теперь возьмите себя в руки. И живите спокойно.