Гость
Статьи
Кофе

Кофе

#Кофе

Последний месяц после молока крутит живот очень сильно. Чем можно заменить его в кофе?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня было похожее. после утреннего кофе с молоком, в животе неприятно бурчало. перешёл на чёрный кофе, и всё прошло.

Гость
#2

Может беременность?

Гость
#3

Можно заменить овсяным молоком - или самой делать или покупать в магазине «не-молоко».

Гость
#4

Соевое молоко или кокосовое попробовать или сливки коровьи, может на сливки не будет такой реакции

Гость
#5

Тоже с молоком плохо усваивается. Я мороженое добавляю.

Дарья
#6

Я давно пью кофе и готовлю на Nemoloko, оно хорошо усваивается и с ним все вкусненько получается.

Гость
#7

Попробуйте безлактозное

#8

попробуйте заменить на растительное молоко. А кофе старайтесь выбирать более качественное. Мне очень нравится кофе в зернах от Nechaev Family Club

#9

растительным молоком можно заменить. этот как вариант - кокосовое, овсяное. И еще кофе старайтесь употреблять качественное. Мне нравится кофе в зернах от Nechaev Family Club

#10

Недавно наткнулся на сайт https://beanster.ru/ там много статей про обработку кофе и тд, думаю найдете для себя альтернативный метод заваривания кофе, а крутит живот скорее всего от молока

Ламелия
#11

Мне с банановыс молоком нравится, покупаю nemoloko barista, если взбить, то прям пенка такая как в коейне получается. Недавно еще купила себе на работу кофе с ежовиком в аптеке от эвалар, там кокосовое молоко и арабика, и ежовика 300мг в порции, бодрит здорово и работа продуктивнее

Предыдущая тема