Гость
Статьи
Как похудеть без …

Как похудеть без спорта

мне 19 лет, вес 65 при росте 165, явно нужно скинуть 10 кг. Спорт мне категорически нельзя, т..к. недавно была операция( разрыв кисты яичника).Подскажите как похудеть, не есть не могу т.к. сразу из-за голода падает давление... Может таблетки хорошие есть? Кто пробовал модельформ 18+, что скажите?

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте посасывать карандаш с надписью "Кристиан Грей" периодически. Говорят, помогает. Жамк-жамк губешками.

Гость
#2

Ммм.. Модельформ значит, что еще посоветуете? Может в МММ самое время вкладываться?

#3

займитесь йогой и прокачкой энергии - так жир и все лишнее сжигает. На себе проверено.))

Гость
#6

Киллер калорий говорят отличный коктейль, моей подруге помог)

Гость
#7

Автор, поправитесь и потом будете марафет наводить. Пока просто умеренное питание и пешие прогулки неторопясь, если можно. Кстати, попробуйте научится правильно дышать, сразу скинете 3-4 кг, так как насыщение кислородом и ускорение обмена веществ. Как-то так. Здоровья вам.

Drug
#8

Перестаньте есть зерновые. Безглютеновая диета для многих (не всех) творит чудеса. Ну а если спорт нельзя, то длинные пешие прогулки то можно! Йога очень дельный совет, дыхательная гимнастика "пранаяма" (есть такая.) Ну а фарма-препараты принимать это грех. Даже и не думайте! Дури у народа еще не мало.

Элли
#9
Гость

Киллер калорий говорят отличный коктейль, моей подруге помог)

И где этого киллера заказать можно?)))

Ek
#10

Не, нужно есть все подряд раз спортом нельзя заниматься. А почему нельзя есть овощи, варёную курицу и не есть после 6? И давление при таком режиме не падает. Чем это может навредить? И чем полезнее химота всякая? Давление падает у всех у кого оно низкое, так что не утрируйте.... если прям падение одолевает в период с 6 вечера до момента сна- съешьте соленый огурец или солёных орешков

Учкудук
#11

Гуляйте. Пешком.

Гость
#12
Анастейша

мне 19 лет, вес 65 при росте 165, явно нужно скинуть 10 кг. Спорт мне категорически нельзя, т..к. недавно была операция( разрыв кисты яичника).Подскажите как похудеть, не есть не могу т.к. сразу из-за голода падает давление... Может таблетки хорошие есть? Кто пробовал модельформ 18+, что скажите?

Отказаться от сахара и всех продуктов содержащих сахар - булочки, сок в упаковке, газировка сладкая, йогурт с добавками, творожок с добавками, сладкие фрукты (персик, виноград, бабаны и тому подобное), кетчуп, конфеты, печеньки, тортики и т.д. Отказаться от гидрогенизированных жиров, пальмового масла. Остальные виды жиров можно

Гость
#13

Ещё как вариант можно питаться маленькими порциями пять раз в день, либо сократить количество потребляемых калорий, есть не до сыта, быть слегка голодной. Надо больше ходить пешком. В хорошую погоду я часто хожу пешком несколько километров до работы, на лифте не езжу никогда, только пешком

Гость
#14
Элли

Гость
Киллер калорий говорят отличный коктейль, моей подруге помог)
И где этого киллера заказать можно?)))

Я беру напрямую у продавца, без наценок - http://goo.gl/KyADGg

caelestisrose7@gmail.com
#15

Очевидно, не голодайте , а просто ешьте низкокалорийную пищу. Ходите пешком.

Гость
#16
Анна Beauty

Не глупи! Лучше о здоровье подумай! Тебе еще мало лет ты что в 40 инвалидом из-за этих похудений остаться хочешь?

если она с 65 кг скинет 10 то инвалидом она не станет от этого)))))

Гость
#17

После 18 часов есть можно. Главное не позже, чем за три часа до сна, а то всё мёртвым грузом будет лежать в желудке и перевариваться начнёт после пробуждения. И что все так упёрлись в курицу? Ужасное мясо. Индейка намного лучше и полезнее, а ещё телятина. И не вдумайте пить таблетки. Можно вообще. ., не будем о плохом. Завязывайте с булками и излишками сахара. Чуть-чуть только сладкого можно, если не сможете сразу отказаться.

Гость
#18

Легко, всю жизнь худею ТОЛЬКО на питании. Спорт для меня не приемлем. Это миф вумена, что нельзя похудеть без спорта

Гость
#19

Автор можно похудеть без спорта, полностью отказ от сладкого и мучного, у меня нет физ нагрузок и худею. Ешь всё , кроме сладкого и мучного.

Гостья
#20

Автор, попробуйте отказаться от сладкого, булочек, тортиков, совсем исключите и посмотрите как вес начнет уходить, потом как похудеете до нужного веса, понемногу можно сладкое есть. Вместо сладостей ешьте понемногу сухофрукты и фрукты, коктейли, яблоки, орехи, но не более 400 гр. Тогда будете худеть. Салатики кушайте, супчики, мясо, рыбу, тушёные овощи. Я также соблюдаю посты, и начинаю питаться правильно, и за прошлый Великий пост похудела на 6 кг. И еще в добавок я не ем после 6 часов, уже много лет и вошло в привычку. А так за праздники опять набрала немного лишнего, нужно опять брать себя в руки. Главное цель поставить перед собой и все получится.

Гость
#21

Ну вы ни спортом заниматься не можете, ни от еды отказываться не хотите. Чудес знаете ли не бывает. Есть надо меньше и переходить на здоровую пищу, тогда и похудеете.

Гость
#22
Гость

Легко, всю жизнь худею ТОЛЬКО на питании. Спорт для меня не приемлем. Это миф вумена, что нельзя похудеть без спорта

Как это: все время худеть? Значит, все время поправляетесь?)))

Онуфрий
#23

Соблюдайте пост, сестры! Как Отец РПЦ вам говорю!

#24

Всем спасибо за советы :)

Гость
#25

22. Да, раз в 5 лет, килограмма 3-4 набираю, и сбрасываю опять до нужного веса. Только на питании

Гость
#26

Ходить вам тоже запрещено?

Гость
#27
Гость

22. Да, раз в 5 лет, килограмма 3-4 набираю, и сбрасываю опять до нужного веса. Только на питании

Да, без спорта вес поддерживать сложно

Гость
#28
Анна Beauty

Автор, соболезную...По теме нечего вам хуждеть вы не толстая. Не занимайтесь дурью.

65 при росте 165 это не толстая???? серьезно?? я 53 при росте 165, и я не худая и выгляжу нормально. просто представляю какая жжжооооопааа должна быть если накинуть сверху мне +10 кг

Гость
#29
Гость

Легко, всю жизнь худею ТОЛЬКО на питании. Спорт для меня не приемлем. Это миф вумена, что нельзя похудеть без спорта

Да можно похудеть без спорта, можно. Просто тело на таком похудении превращается в унылое среднестатистическое га/м/но - не спортивное, не подтянутое, не упругое, тонуса мышц нет, общее впечатление ниже среднего, глазу не за что зацепиться, целлюлитик, подвисшая попка, желеобразный живот, хотя и худая, - таких летом на пляже - хоть ... жуй, и красотой тела они не впечатляют. Если нужно качество тела, эстетика, упругость - это только спорт.

Гость
#30
Ek

Не, нужно есть все подряд раз спортом нельзя заниматься. А почему нельзя есть овощи, варёную курицу и не есть после 6? И давление при таком режиме не падает. Чем это может навредить? И чем полезнее химота всякая? Давление падает у всех у кого оно низкое, так что не утрируйте.... если прям падение одолевает в период с 6 вечера до момента сна- съешьте соленый огурец или солёных орешков

Какой солёный огурец?! Ещё и на ночь! Автор, не вздумайте такое слушать. Отекёте и опухнете, особенно если водой запьёте. Хотите убрать лишнее - никаких солёностей, всё что препятствует выводу излишней воды из организма. Три часа до сна лёгкий перекус спокойно можете позволить. Главное не есть лишнего за весь день.

Гость
#31

Равномерно ходи по 5-10 км в день

Гость
#32
Гость

Легко, всю жизнь худею ТОЛЬКО на питании. Спорт для меня не приемлем. Это миф вумена, что нельзя похудеть без спорта

Помимо худобы есть качество тела, мышц. Можно худеть, не жрать, но это некрасиво, тело вялое. В идеале нужно есть и заниматься спортом. Вон худые модели ходят, а задницы, как желе болтаются.

Гость
#33
Гость

Равномерно ходи по 5-10 км в день

Ну можно добавить на руки лёгкие упражнения, небольшие наклоны троса и так далее. Есть же лечебная гимнастика, можно к ходьбе добавить ЛФК. Автор, вам ведь какие-то движения разрешены? Начните потихоньку с малого. Выздоровеете и втянетесь в спорт )))

Гость
#34
Гость

22. Да, раз в 5 лет, килограмма 3-4 набираю, и сбрасываю опять до нужного веса. Только на питании

Издевательство. Тупо не жрать, потом опять наесть и так пока к 35-40 обмен веществ не скажет Прощай. А мышцы уже никак, поздно. .......И будет слоеноё тесто на костях, без лишнего веса конечно.

Гость
#35

Директор в конторе поставил... тонус, шмонус... прошли всякие вавки на шкурке ну и самочевствие отличное...

гость
#36

Попробуйте исключить из питания еду с высоким гликемическим индексом. Я так делала, когда вес стагнировался, Правду говорят, жир просто тает на теле, хотя и тяжеловато было.
Если спорт Вам пока нельзя, то не мучайте себя. Один диетолог мне говорил, что в похудении играют два фактора: дефицит калорий (80% успеха) и физ нагрузки (20% успеха). Вот и решайте. Попробуйте, место шоколадки съесть яблоко, вместо сладкого сока – выпейте стакан воды. Без ограничений и правильного питания вы не похудеете.

Гость
#37
гость

Попробуйте исключить из питания еду с высоким гликемическим индексом. Я так делала, когда вес стагнировался, Правду говорят, жир просто тает на теле, хотя и тяжеловато было.
Если спорт Вам пока нельзя, то не мучайте себя. Один диетолог мне говорил, что в похудении играют два фактора: дефицит калорий (80% успеха) и физ нагрузки (20% успеха). Вот и решайте. Попробуйте, место шоколадки съесть яблоко, вместо сладкого сока – выпейте стакан воды. Без ограничений и правильного питания вы не похудеете.

Да, но без физической активности первыми в расход пойдут мышцы ((((( Надо обязательно шевелиться. Составить список возможных упражнений, ходить пешком и дышать.

Гость
#38

Аа как ничего не менять и похудеть МО мечта

Лиза
#41

Девушка !!! Помогите советом про кисту яичника!!! Пожалуйста, скажите, как можно с вами связаться? Почта/вк?

Гость
#42
Гость

Легко, всю жизнь худею ТОЛЬКО на питании. Спорт для меня не приемлем. Это миф вумена, что нельзя похудеть без спорта

Спорт не для похудения как такового, а против провисания кожи и создания подтянутого тела. Одним только спортом, не меняя режима питания, конечно не похудеешь. Конечно, учитывая, что местные женщины называют спортом не профессиональный спорт, а физкультуру на велотренажере)

#47
Кэти

мне 19 лет, вес 65 при росте 165, явно нужно скинуть 10 кг. Спорт мне категорически нельзя, т..к. недавно была операция( разрыв кисты яичника).Подскажите как похудеть, не есть не могу т.к. сразу из-за голода падает давление... Может таблетки хорошие есть? Кто пробовал модельформ 18+, что скажите?

Кушать надо 5 раз в день но только по 100г пищи и вес уйдет

киса
#48
Гость

Автор, соболезную...По теме нечего вам хуждеть вы не толстая. Не занимайтесь дурью.

65 при росте 165 это не толстая???? серьезно?? я 53 при росте 165, и я не худая и выгляжу нормально. просто представляю какая жжжооооопааа должна быть если накинуть сверху мне +10 кг Я при росте 163 и 60 кг.ношу 44 размер одежды,при 57 42 -44 .как-то похудела якобы до нормы 53,так как с концлагеря,все думали,что заболела,толстые кости обтянутые кожей.Так что все разные. может вам в 65 нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость Маша
#49

Я как-то при росте 170 похудела до 59 кг - вроде норма, но, все окружающие пугались моей худобы, думали, что у меня болезнь какая-то началась, мама меня очень просила больше кушать. У меня просто кость тяжелая и я сама по себестоимости-не миниатюрная. Так что у каждого свой вес правильный. Сейчас я вешу 68 кг и люди меня причисляют категории стройных.