Гость
Статьи
Как похудеть и не …

Как похудеть и не кушать по ночам?

Здравствуйте, подскажите как за 12 дней похудеть? Обычно день держусь а как только ночью усну ,с закрытыми глазами просыпаюсь и иду к холодильнику ,тогда молочу всё вподряд

My name is Katya
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Погуглите не только Шичко.

#2
Гость

Погуглите не только Шичко.

Гуглила ,не чего не подходит ,может кто поделится светом хорошим,испробованым

Гость
#3

выкинь все из холодильника, тогда ночью молотить будет нечего!

Гость
#4

И не лень кому-то ночью специально просыпаться и вставать, чтобы поесть

#5

А днем Вы на чем держитесь-то? Сколько хотите сбросить?

#6
Январская

А днем Вы на чем держитесь-то? Сколько хотите сбросить?

Сегодня допустим в 10 выпила кофе без сахара ты 15.00 съела два яйца

#7
Январская

А днем Вы на чем держитесь-то? Сколько хотите сбросить?

И воды за день выпиваю 2,5 литра

#8
Гость

выкинь все из холодильника, тогда ночью молотить будет нечего!

А как выкинуть всё из холодильника если я живу с семьёй из 4 человек

#9

я такая же, весь день могу ни есть, даже желания не возникает, только чай и кофе, воду, а вечером могу молотить все подряд. бесит

#10
Котёнок

я такая же, весь день могу ни есть, даже желания не возникает, только чай и кофе, воду, а вечером могу молотить все подряд. бесит

Вот как с этим бороться??? ,как зомби без соображения ,а на утро думаю вставала или нет другой раз и вспоминаю могу даже несколько раз встать

#11
My name is Katya

Сегодня допустим в 10 выпила кофе без сахара ты 15.00 съела два яйца

Ну здрасти приехали. Все диетологи мира твердят, что "голодная" диета приводит к срывам, дальнейшему набору веса из-за срывов и т.д,, а Вы сидите на кофе и двух яйцах. Если б я так ела, я б тоже в ночи побежала к холодильнику.
Начинайте нормально есть. Завтракать, обедать и ужинать. Последний полноценный прием пищи не менее, чем за 3 часа до сна. За час до сна можно выпить стакан кефира, это и пищеварению в помощь и не будет ночного дожора. Утром есть можно практически все, но лучше уделить внимание сложным углеводам. Чем ближе к вечеру, тем меньше в еде углеводов, но больше белка. Полностью исключать жиры или углеводы из еды вообще нельзя. Потому что любая расбалансировка в питании вредна. Но за 12 дней Вы, конечно, просто нормально питаясь, сбросите едва ли больше двух кило. С другой стороны, если не начать потом топтать пончики в товарных количествах, а продолжать так питаться, они и не вернутся. Попробуйте первые пару-тройку недель реально считать кбжу. Так Вы поймете, сколько и чего Вам на самом деле нужно есть.

#12
Январская

Ну здрасти приехали. Все диетологи мира твердят, что "голодная" диета приводит к срывам, дальнейшему набору веса из-за срывов и т.д,, а Вы сидите на кофе и двух яйцах. Если б я так ела, я б тоже в ночи побежала к холодильнику.
Начинайте нормально есть. Завтракать, обедать и ужинать. Последний полноценный прием пищи не менее, чем за 3 часа до сна. За час до сна можно выпить стакан кефира, это и пищеварению в помощь и не будет ночного дожора. Утром есть можно практически все, но лучше уделить внимание сложным углеводам. Чем ближе к вечеру, тем меньше в еде углеводов, но больше белка. Полностью исключать жиры или углеводы из еды вообще нельзя. Потому что любая расбалансировка в питании вредна. Но за 12 дней Вы, конечно, просто нормально питаясь, сбросите едва ли больше двух кило. С другой стороны, если не начать потом топтать пончики в товарных количествах, а продолжать так питаться, они и не вернутся. Попробуйте первые пару-тройку недель реально считать кбжу. Так Вы поймете, сколько и чего Вам на самом деле нужно есть.

Спасибо!!! Я на Магги последнее время сидела ,все равно ночью вставала,

#13
My name is Katya

Спасибо!!! Я на Магги последнее время сидела ,все равно ночью вставала,

И без диет ,просто кушала всё,и даже много всего в течении дня и всё равно вставала раза три за ночь

#14
My name is Katya

Спасибо!!! Я на Магги последнее время сидела ,все равно ночью вставала,

Ну я посмотрела примерное меню Магги. Я сама так примерно и питаюсь, похоже... Но утром не обязательно яйца, я и каши люблю. Только я ем все же не в "любом" количестве, а довольно конкретном. Если есть в любом, это растянет желудок, ведь чувство насыщения у нас запаздывает минут на 20 точно. А растянутый желудок = увеличение порции. Оно нам надо? Вроде нет.
И главное, если встаете ночью, тут два момента: 1 - Вы ложитесь спать голодной; 2 - нарушения сна, которые просто заодно толкают в холодильнику, раз уж все равно проснулась. Про кефир за час до сна уже написала. А с возможными нарушениями сна нужно разобраться подробнее.

#15
Январская

Ну я посмотрела примерное меню Магги. Я сама так примерно и питаюсь, похоже... Но утром не обязательно яйца, я и каши люблю. Только я ем все же не в "любом" количестве, а довольно конкретном. Если есть в любом, это растянет желудок, ведь чувство насыщения у нас запаздывает минут на 20 точно. А растянутый желудок = увеличение порции. Оно нам надо? Вроде нет.
И главное, если встаете ночью, тут два момента: 1 - Вы ложитесь спать голодной; 2 - нарушения сна, которые просто заодно толкают в холодильнику, раз уж все равно проснулась. Про кефир за час до сна уже написала. А с возможными нарушениями сна нужно разобраться подробнее.

Я про это даже не думала ,вот чего может быть нарушения сна?я именно от этого просыпаюсь что есть хочууу))))

Гость
#16
My name is Katya

Сегодня допустим в 10 выпила кофе без сахара ты 15.00 съела два яйца

Ну вот вам и ответ почему молотите. Вы же днём голодаете. Ночью организм добирает свое.

#17

У меня похожая проблема. Случилась она после преждевременных родов. Тогда когда была беременна, был жуткий жор, который не пришел после родов. Плюс у тому же стала ходить в туалет по большому по 5-6 раз в день. Поем , схожу в туалет и снова хочу есть. Днем как то еще удавалось терпеть чувство голода, но вот перед сном это было нереально. А похудеть очень хотелось, ходила много пешком, танцевала, делала упражнения, Но в итоге еще больше набрала вес. Но до беременности, все было нормально, без труда и бессонницы могла не есть после 16 00. Что делать не знаю, к врачам ходила но без толку. И сейчас снова беременна, но без такого дикого аппетита как в прошлый раз.
Так что иногда замечания "меньше есть надо", "не ешь на ночь", просто ни о чем. Сказать легко, а вот иногда человеку выполнить трудно.

#18
Гость

Ну вот вам и ответ почему молотите. Вы же днём голодаете. Ночью организм добирает свое.

и то верно, правильное питание так и называется правильно потому что при этом проблем со здоровьем нет, а если голодать днем и отжиратся ночью, жди беду

Рокси
#19

Ой знакомая проблема, вот вроде день ешь правильно, а потом открывается холодильник и все((
Сейчас перешла на питание 5 раз в день, и вроде не так тянет к холодильнику. Но это потому что диетолог хорошую диету подобрал, всего хватает, и есть не так хочется.

#20
Рокси

Ой знакомая проблема, вот вроде день ешь правильно, а потом открывается холодильник и все((
Сейчас перешла на питание 5 раз в день, и вроде не так тянет к холодильнику. Но это потому что диетолог хорошую диету подобрал, всего хватает, и есть не так хочется.

Можешь написать диету

#21
My name is Katya

Здравствуйте, подскажите как за 12 дней похудеть? Обычно день держусь а как только ночью усну ,с закрытыми глазами просыпаюсь и иду к холодильнику ,тогда молочу всё вподряд

вы можете запастись здоровой едой) и молотить по ночам её

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#22

У меня такая проблема была, только когда я вообще себя ограничивала. И ела вроде только до 16:00.
А как стала питаться нормально, так и есть по ночам перестала.