Гость
Статьи
Компульсивное …

Компульсивное переедание ,обжорство

Девочки ,есть ли среди вас компульсивно переедающие ,тоесть такие ,которые в какой-то момент теряют контроль над собой и тупо начинают жрать ,а потом винят себя ,чувствуя что потеряли контроль над жизнью ?

Нана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

затяните желудок - этот бандаж, как строгий ошейник - не позволит съесть лишнего

NoName
#2

Лечите депрессию молитвами

Гость
#3

Да, я такая. Особо это не напрягало, лет до 25,проблем с лишним весом не было, после стремительно начал расти от этого обжорства. Головой понимаю, что надо прекращать и брать себя в руки, но не могу, срываюсь, потому что никакой радости кроме еды нет в жизни.

Анжелика
#4

У меня что-то подобное. Виню то, что я не удовлетворена своей жизнью. Все надоело

Гость
#5

До 30 лет не знала,что я такая.Потому что не толстела.Появился лишний вес,полностью изменила свое питание,начала следить за тем сколько ем.Вот тут то и оказалось,что мне все равно что жрать,лишь бы жрать.1 раз в день-круглосуточно.Если ранее могла поужинать 2 большими пачками чипсов,растянул их на пару часов,то теперь могу с'есть тазик куриной печени с тушонкой капустой и салатом.И продолжать думать о том,чтобы еще съесть. Это пищевые привычки с детства.Родители постоянно жуют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Нана

Девочки ,есть ли среди вас компульсивно переедающие ,тоесть такие ,которые в какой-то момент теряют контроль над собой и тупо начинают жрать ,а потом винят себя ,чувствуя что потеряли контроль над жизнью ?

Я жила в зависимости от кп большую часть своей жизни и на своем пути перепробовала практически все. Могу поделиться личным опытом выздоравления abramova.inbox@gmail.com

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: