Гость
Статьи
Кто уже надумал худеть …

Кто уже надумал худеть к лету?

Первый день принимаю листата и велотренажер 40 мин.цель к апрелю быть стройняшкой.вес сейчас 69 рлст163. 32года и трое детей меня просто расслабили.мой вес был 59 и я себе очень нравилась,вот хочу стать прежней и уверенной в себе женщиной.если кто поддержит,добро пожаловать,буду рада бороться не в одиночку с врагом в виде жирка

Варя
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я с Вами.Вес 66.5 кг. Рост 158 см. 38 лет.Двое деток, домохозяйка.Хочу похудеть до 55 кг.

Гость
#2

А что, к нг не получилось?

#3

Не ем шоколада и всё,где он содежится и мучное.За исключением 2-3 кусочков в день ржаного хлеба или хлебцов.

#4
Гость

А что, к нг не получилось?

Что?

Гость
#5

Поздно спохватились, голубушки. Нажирали всю жизнь, а теперь за 3 месяца хотите стать стройняшками))) ха ха ха

алиса
#6

Ойййй, я стала такой. С 62 до 55 похудела . Рост 175. А потом на радостях от своей победы нажрала за три месяца с ноября по февраль обратно до 60. Херн*я это все

Гость
#7
Светлана

Не ем шоколада и всё,где он содежится и мучное.За исключением 2-3 кусочков в день ржаного хлеба или хлебцов.

Ну тогда давайте начнем.сегодня уже 68.4 кг. Это конечно вода а не жир уходит, но и то радует.

Гость
#8
Гость

Поздно спохватились, голубушки. Нажирали всю жизнь, а теперь за 3 месяца хотите стать стройняшками))) ха ха ха

Мне за месяц удавалось похудеть прилично.а за три я думаю что можно тростинокой стать.а вы на своём опыте я думаю так считаете что не возможно сбросить вес за месяц.жаль что у вас не получилось,значит плохо старались)

#9
Гость

Поздно спохватились, голубушки. Нажирали всю жизнь, а теперь за 3 месяца хотите стать стройняшками))) ха ха ха

Нет, за 3 месяца навряд ли.Ну хотя бы за полгода.

#10
Гость

Ну тогда давайте начнем.сегодня уже 68.4 кг. Это конечно вода а не жир уходит, но и то радует.

Уже хорошо!!!

Виктория
#11

Я уже начала!
Заказала программу LightWeight 42, теперь буду худеть под присмотром диетолога и тренера))
так что если не буду лениться, то к лету смогу начать менять гардероб))

Варя
#12

И так сегодня вес 68.1 .Последний приём пищи в 19.00 затем через 2 часа велотренажер на 40 мин. Подскажите можно ли каждый день заниматься кардионагрузкой или нужны перерывы?

Варя
#13
Светлана

Уже хорошо!!!

Светлана у вас какие результаты делитесь.

#14

а я уже к диетологу сходила) кушая по программе надеюсь к лету стану красавицей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Варя

Первый день принимаю листата и велотренажер 40 мин.цель к апрелю быть стройняшкой.

Я со 2 января перешла на ПП, скинула 12 кг.. чтобы веселее сбрасывать вес создала группу поддержки в WhatsApp ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! Сейчас у меня три активных группы: ПП для жиросжигания, гречка и кефир, Диета-МАГГИ.. Если нужна поддержка пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Всех включу, бесплатно.. )))))