Гость
Статьи
есть ли среди вас …

есть ли среди вас такие кто выглядит моложе своих лет?

мне в 25-26 лет постороние люди говорили что внешне выгляжу моложе своих лет, эдак на 20-21. и очень часто это говорили.сейчас мне 30. в течении года мне многие говорили что выгляжу на 23-24 года. я не полная, стройная, рост 171 см.ем любую пищу. папа у меня худой и длиньше меня а мама полновата. может генетика. а среди вас есть такие кто выглядит моложе своих лет? а-то есть еще такие девушки которым по 23-25 а выглядят на 30-35 лет,.может тут дела еще играет на сколько вы стерва или нет?!характер?!

Гость
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поверьте, вам просто льстят. в 30 нельзя выглядеть на 23-24, вот в 45 на 35 выглядеть можно, после пластики.

Гость
#2

Мне 26 и я не выгляжу на них .)

Гость
#3
Гость

поверьте, вам просто льстят. в 30 нельзя выглядеть на 23-24, вот в 45 на 35 выглядеть можно, после пластики.

можно! поверьте.

гостья
#4

Мне 21,все думают что мне 17((

Наталья
#5
Гость

поверьте, вам просто льстят. в 30 нельзя выглядеть на 23-24, вот в 45 на 35 выглядеть можно, после пластики.

А мне кажется наоборот, когда мне было 30 мне часто давали намного меньше, года в 24 вообще приняли за школьницу(когда ходили по квартирам переписывали детей школьного возраста и тех, кому еще предстоит в школу идти), сосед тоже про мужа спросил "Папа дома?"... много таких случаев было. Сейчас мне 42 и такие маленькие радости, увы, в прошлом - мне кажется я на свой возраст выгляжу. Называют чаще "женщиной". Правда я подтяжек не делала, не по средствам мне(((

Гость
#6

мощная энергетика у тех, кто выглядит в свои 45 на 18. И таких мало.
В основном, действительно, льстят. Когда реально человек сходит за "малолетку", он на каждом шагу видит реакцию чужих людей... и они реагируют на него - как на ту, которая выглядит младше.

Гость
#7
Гость

можно! поверьте.

Ели какая-то ваша ровесница, которая не ухаживает за собой и стремно одевается, в 21 выглядит на 30, конечно на ее фоне вы выглядите моложе, но это только потому, что она выглядит старше своих лет.
У меня есть знакомая, все хвастает, что она в 28 лет не выглядит на свой возраст, конечно не выглядит, потому-что она выглядит на все 45!

Коза
#8
Гость

Ели какая-то ваша ровесница, которая не ухаживает за собой и стремно одевается, в 21 выглядит на 30, конечно на ее фоне вы выглядите моложе, но это только потому, что она выглядит старше своих лет. У меня есть знакомая, все хвастает, что она в 28 лет не выглядит на свой возраст, конечно не выглядит, потому-что она выглядит на все 45!

))) у меня тоже такая есть, когда ей было 32, говорила, что ей 25 дают, хотя выглядела лет на 35-36, как мне кажется))) Я считаю можно выглядеть лет на 5 моложе, но это максимум!!!! все равно виден возраст!! Да и что в этом страшного, лучше быть 35 летней красоткой, чем 20 летней чуханкой!

Гость
#9

в 25 на 18 выглядеть легко, делать ничего не надо. Попробуйте в 50 выглядеть на 35-этим уже можно гордиться

Гость
#10

Есть девушка ей 27 выглядит на 37,а есть 40 выглядит как 27

xох
#11
Гость

поверьте, вам просто льстят. в 30 нельзя выглядеть на 23-24, вот в 45 на 35 выглядеть можно, после пластики.

Без сомнений можно, встречались такие, видела. Ну еще некоторые не умеют определять возраст. Мне в 17 как то 10 дали.

Гость
#12

Да тут все, вроде, сидят на детском креме и выглядят на 15))))

Гость
#13

Мне 40 и по утрам в анфас я выгляжу на 37 - 38. С половинои.
С фотошопом на 30 от силы. Детским кремом не пользуюсь. И Вам не советую.

Совет один - не курите, поменьше загораите, не переедаите.

Гость
#14

Мне 32, никто не дает столько. В магазине нет-нет да и паспорт спросят когда алкоголь покупаю. Когда 25 было, еще смеялась над этим, прикольно было, а теперь даже обидно. Выгляжу хорошо, ухаживаю за собой, рост нормальный, одеваюсь прилично, в меру симпатичная. Кстати, плюсов от этого не так уж и много. Люди не серьезно начинают относиться, как к девчонке, а я уж тетка взрослая. Приходится иногда повышать голос, чтобы, посерьезней воспринимали

Гость
#15
Гость

Мне 40 и по утрам в анфас я выгляжу на 37 - 38. С половинои.С фотошопом на 30 от силы. Детским кремом не пользуюсь. И Вам не советую.Совет один - не курите, поменьше загораите, не переедаите.

Еще не работайте)я после работы выгляжу чухней, с серым цветом лица и замученная, это плюс 5 лет

Гость
#16

"папа у меня худой и длиньше меня а мама полновата" :))))

Гость
#17

Мне 37, много курю с 17 лет, не веду зож, половые связи зачастую были безпорядочными. До 32 лет мне давали двадцать. Потом возраст начал проявляться, кожа уже не та. Стройная фигура, молодежная одежда, длинные волосы, озорная улыбка. Кремы почти не использовала. "Повзрослела" только к 35 годам, теперь думаю начать одеваться как леди, вчера обстригла 50 см волос, сделала креативную стрижку. Начала встречаться с серьезным человеком.

xох
#18

Самой 24, а вид на 16. Но всегда был меньше, чем на самом деле. Хорошо чтоб не получилось так, что когда наоборот все хотят повзрослеть выглядила младше своего возраста намного. А когда уже выглядить младше хорошо уже считается, но это младшевыгляденность пройдет. Вот облом будет. А вдруг будешь и дальше выглядить на 16, а на 20 уже никогда, после 16 сразу как 40 или как детеныж переросток морщинистый.

Фрося
#19
xох

Без сомнений можно, встречались такие, видела. Ну еще некоторые не умеют определять возраст. Мне в 17 как то 10 дали.

моей матери тоже как-то в поезде попутчик сказал, глядя на меня -моя дочь тоже в этом году школу закончила, а мне тогда 25 как раз исполнилось))) а в 15-16 давали 23-24 года)))

Бандерас
#20

я на 6-7 лет моложе

Гость
#21

у меня знакомая есть - ей под 70, выглядит на хорошие 50
Но она немного полная и ооооооооооооооооооочень энергичная женщина

Мне 28, говорят что выгляжу моложе, но считаю что это лесть. Морщин нет, слава жирной коже, хоть один от нее плюс.

Фрося
#22
Гость

"папа у меня худой и длиньше меня а мама полновата" :))))

)))) у меня вообще впечатление, что автор -дама "эдак" лет 60-70 из глухой провинции

Гость
#23

Автор! Здесь все завидующие злые тетки. Сами страшные, сидят перед компами в халатах, бигудях и со скалками (для мужа-алкоголика), весят под сто кило или высохли, как воблы, вот и выглядят на все 55 - поэтому никто и не верит. А я в 45 выгляжу на 18 - ниче не поделаешь- гинетика (у меня бабушка у ней сестра, так ей в 80 до сих пор 35 дают). Могу поделится рецептиком

Грани
#24
Гость

Автор! Здесь все завидующие злые тетки. Сами страшные, сидят перед компами в халатах, бигудях и со скалками (для мужа-алкоголика), весят под сто кило или высохли, как воблы, вот и выглядят на все 55 - поэтому никто и не верит. А я в 45 выгляжу на 18 - ниче не поделаешь- гинетика (у меня бабушка у ней сестра, так ей в 80 до сих пор 35 дают). Могу поделится рецептиком

Детский крем?

Гость
#25

у однои гинетика, у другои связи безпорядочные.

Молодки. В самыи раз в первыи класс, за парту.

Фрося
#26
Гость

Автор! Здесь все завидующие злые тетки. Сами страшные, сидят перед компами в халатах, бигудях и со скалками (для мужа-алкоголика), весят под сто кило или высохли, как воблы, вот и выглядят на все 55 - поэтому никто и не верит. А я в 45 выгляжу на 18 - ниче не поделаешь- гинетика (у меня бабушка у ней сестра, так ей в 80 до сих пор 35 дают). Могу поделится рецептиком

а что, существует рецепт шизофрении и неадекватной самооценки?))) или просто трололо?)))

Гость
#27
Грани

Детский крем?

Детский крем поры забивает. Уринатерапия. Только кипятить надо, перед тем как на лицо. Кожа- пэрсик, как попка младенца. Все подруги завидуют

Гость
#28

Очень многое зависит от манеры одеваться и вести себя, вот и всё. Худоба, конечно, тоже изрядно молодит.

Гость
#29
Фрося

а что, существует рецепт шизофрении и неадекватной самооценки?))) или просто трололо?)))

Авто, вы видите! Очередная зависть. Сами вы шизофреничка. Я на себя в зеркало смотрюсь и вижу там 18-летнюю. И мужчины молодые со мной каждый день знакомятся, свистят, причмокивают вслед - по рынку на работу не могу смокойно идти. Уже устала даже

Гость
#30

Автор! Здесь все завидующие злые тетки. Сами страшные, сидят перед компами в халатах, бигудях и со скалками (для мужа-алкоголика), весят под сто кило или высохли, как воблы, вот и выглядят на все 55 - поэтому никто и не верит. А я в 45 выгляжу на 18 - ниче не поделаешь- гинетика (у меня бабушка у ней сестра, так ей в 80 до сих пор 35 дают). Могу поделится рецептиком



Поделитесь пожалуйста лучше фотографиями вас и ваши паспортов, так будет интереснее. Последний раз я слышала от барышни 24 лет что она выглядит на 16, я я бы ей лет 27 дала по состоянию кожи и мышц (она считает это достижением вегетарианства, как и я))))

Гость
#31
Гость

Детский крем поры забивает. Уринатерапия. Только кипятить надо, перед тем как на лицо. Кожа- пэрсик, как попка младенца. Все подруги завидуют

пспспсссссс::::::::::::::::::::::::::::::::

xох
#32
Фрося

Без сомнений можно, встречались такие, видела. Ну еще некоторые не умеют определять возраст. Мне в 17 как то 10 дали.

моей матери тоже как-то в поезде попутчик сказал, глядя на меня -моя дочь тоже в этом году школу закончила, а мне тогда 25 как раз исполнилось))) а в 15-16 давали 23-24 года)))
Оо ну у вас здорово как раз вышло и в 15 лет когда лучше и моднее выглядить как можно старше у вас был идеальный вид. И сейчас классно, не как у меня сейчас тоже на 16 в 24, а в 16 вообще на 13. Вот тогда уж точно не очень было.

Гость
#33

У меня хорошая генетика.
До 30 лет выглядела на 20-22. Когда узнавали мой возраст, делали большие глаза, а иногда и паспорт приходилось показать, чтобы поверили)))
Но после 35, прошла серьезную гормонотерапию (лежала в больнице и большими дозами, кололи гормон роста) Набрала вес. И сразу стала выглядеть на свой возраст.(((((

Гость
#35

мне 20, говорят выгляжу на 16-17

Гость
#36

Ой, бабы, вы че, по улицам шляетесь и всех допытываете свой возраст??? Я вот не знаю насколько я выгляжу. Паспорт никогда и нигде у меня не просили.

Наталия
#37

Мне 29, с юности ухаживаю за собой, кремы, маски и т.д. Не злоупотребляю алкоголем, не курю и с генетикой повезло, очень редко угадывают мой возраст и то по манере общения, т.к. руководящая должность. Иногда прикалываюсь, не на работе конечно, когда спрашивают сколько мне лет говорю 21. В магазине тоже бывает до сих пор документы спрашивают, поэтому все возможно и реально

Гость
#39

Ответы по теме не читала, но уверена что набежит куча тех кто скажет "а мне 40,но все дают 20". На деле заметила такую закономерность, что обычно те кто уверен что выглядит моложе ( особенно если они всем твердят об этом) на самом деле нифига моложе не выглядят. И очень часто оказывается, что они сами провоцируют других людей на то, чтобы те сказали что они моложе выглядят. Ну, например, сами лезут к людям с вопросами " а насколько я выгляжу?" Люди, естественно, в таких случаях правду никогда не говорят и всегда из жалости или из вежливости назовут цифру намного меньше чем думают на самом деле, даже если думают что выглядит она на 45. А те тетки потом всем рассказывают, что знакомый подумал им 20 лет.

На деле я только 2 раза в жизни встречала женщин, выглядящих моложе своего возраста. Это при том что знакомых у меня было всегда огромное множество. С одной девушкой когда познакомилась была уверена, что ей лет 19 примерно. Позже узнала, что у нее есть дочка 7 лет. Сначала вообще не поняла о чем речь и была в шоке, ну думаю в 12 лет она что ли дочку родила??? А потом узнаю что ей вовсе не 19 лет, а 27. Как потом оказалось, абсолютно все знакомые, кто не знал про возраст, подумали что ей лет 18-19. И еще один случай - женщина преподаватель в институте где я училась. Всегда все думали, что ей лет 36, ну максимум 40 (потом это обсуждали все). И однажды она начала рассказывать что-то про внука, я еще удивилась слегка, но думаю мало ли, молодая бабушка, и такое бывает. А потом узнали, что ей 55 лет. Все были в полнейшем шоке и не верили даже сначала

Гость
#40

Если не присматриваться, то можно и в 30 за молодуху принять. Но я знаю, что у меня есть морщинки(пусть маленькие), и взгляд уже не как в 14 лет) Число внешне да, я выгляжу моложе, покупаю сигареты/алкоголь только с паспортом. Но это они делают только для своего спокойствия, а не что б польстить, они должны проверить. Не знаю, для меня это не показатель. Я мало крашусь, у меня всегда собранные волосы(поэтому лицо открыто), длинные ресницы и круглое лицо. С джинсами, кедами и толстовкой так и выходит малолетка) Но присмотрись-вот они морщинки, вот руки уже не такие молодые, и глаза всегда выдают. С другой прической я точно буду выглядеть на свои полные года. А если одеть соответственно, то и больше дадут. Отлично определяют возраст мужчины. Просто никто не приглядывается, вот все и говорят как показалось. Так что, хоть обольстись себе, все равно возраст не спрячешь.

Гость
#41
Гость

Мне 32, никто не дает столько. В магазине нет-нет да и паспорт спросят когда алкоголь покупаю. Когда 25 было, еще смеялась над этим, прикольно было, а теперь даже обидно. Выгляжу хорошо, ухаживаю за собой, рост нормальный, одеваюсь прилично, в меру симпатичная. Кстати, плюсов от этого не так уж и много. Люди не серьезно начинают относиться, как к девчонке, а я уж тетка взрослая. Приходится иногда повышать голос, чтобы, посерьезней воспринимали

32 года- просят паспорт при покупке алкоголя........ Браво! Фото в студию. Не верю.

Кенгуру
#42

Мне 75, выгляжу на 22. Так что, автор, нифига не удивили.

Гость
#43

Кстати, чтобы ещё моложе выглядеть, в одежде можно подростковый стиль использовать, чтобы после 22.00 полицейские домой отправляли ляльку спать.

гость
#44
Гость

поверьте, вам просто льстят. в 30 нельзя выглядеть на 23-24, вот в 45 на 35 выглядеть можно, после пластики.

можно, почему льстят? я в 33 выгляжу на 23-24

Гость
#45

я выгляжу моложе лет на 6-8, не скажу, что ухоженная, нет, гены и типаж такой

гость
#46
Гость

Та, что в бежевом старше? Видно, что она зрелая.А вообще, в ТВ все выглядят моложе- ставят специальные фильтры, снимают с определенного ракурса, макияж профессиональный. В жизни все совсем не так

не угадали) как раз наоборот, в бежевом платье - ей 21

гость
#47

Автор, вы тут никому ничего не докажете, просто потому что кроме генов жизнь у всех после 22 лет абсолютно разная! Кто-то пашет на работе, платит ипотеку, рожает, кто-то ша ла в ит ся, кто-то выходит замуж удачно и живет в свое удовольствие, поэтому в итоге все выглядят по разному к 30, основную массу жизнь не щадит конечно ну или особого ума у них нет, поэтому так и живут.

Гость 34
#48
гость

не угадали) как раз наоборот, в бежевом платье - ей 21

Нет, она права. Та что в бежевом старше. Это я давала ссылку.

Гость
#49
Гость

Автор! Здесь все завидующие злые тетки. Сами страшные, сидят перед компами в халатах, бигудях и со скалками (для мужа-алкоголика), весят под сто кило или высохли, как воблы, вот и выглядят на все 55 - поэтому никто и не верит. А я в 45 выгляжу на 18 - ниче не поделаешь- гинетика (у меня бабушка у ней сестра, так ей в 80 до сих пор 35 дают). Могу поделится рецептиком

Даже если поверить что вы в 45 абсолютно без морщин и девичьей фигурой, то
от одежды еще ОЧЕНЬ многое зависит, т.е. вы хотите сказать что в 45 вы носите парки, кеды и прочую одежду которую сейчас носят все 18-летние??? ахаха))) я бы хотела тогда на вас посмотреть. так что не фантазируй тетенька

принцесса пупырчатая
#50

ооооо моя любимая тема)) мне 50,а выгляжу на 18!!