Гость
Статьи
Отличается ли девушка …

Отличается ли девушка 27 лет от...

отличается ли девушка 27 лет без опыта серьезных отношений и детей от своей ровесницы, имеюшей такой опыт и детей? Моя подруга считает что в первом случае она будет выглядеть гораздо моложе своего возраста, а я так не считаю. Кто из нас прав?

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

В первом случае легче найти мужа поприличнее и меньше заботы
Во втором опыт

Гость
#3

всегда! женщина не рожавшая и незамужняя выглядит на много моложе, чем семейные и детные *****-ровесницы!

Заюша-пони лошадка
#4
Гость

всегда! женщина не рожавшая и незамужняя выглядит на много моложе, чем семейные и детные *****-ровесницы!

у матери подруга-не рожала,зубы целые до последнего,стройная,волосы густые..сейчас собаку завела..и не болеет почти

Заюша-пони лошадка
#7
CYBORG 78

спит наверно с собакой, счастливая наверно шо капец, а зубы вставлять можно надеюсь не новость )) уа-ха-ха.

очень интересная пенсионерка
да и собака иорк)
а насчет мужчины-есть друг,с которым пару раз были в Тае и на Мальдивах,бывший военный,сдает недвижимость

Заюша-пони лошадка
#8
CYBORG 78

тут пытаешься в свои 36 познакомиться так фиг, без денег вообще не получается познакомиться, а так хочется любить и заботится.

А в чем заботу будешь проявлять??? не по 16 же по лавкам и мороженое кушать на последнем ряду кинотеатра....
женщин одиноких много-на каждую кастрюльку свой горшок найдется,не с теми знакомишься. Мать одиночку рассмотри кто истосковалась по мужскому....у меня знакомый специально познакомился,теперь в ее трешке живет,пьет,денег ей почти не дает,она дурында рада..видимо что штаны

Рабыня
#10

У меня наоборот. До замужества работала посуточно, курила много, кофе вёдрами... Сейчас сплю когда и сколько захочу, не работаю, готовлю полезную еду. Правда, роды малость подкосили здоровье (потеряла 2 зуба, грудь хуже, швы от эпизиотомии) но самочувствие объективно лучше стало.

Заюша-пони лошадка
#11

Снизить планку возможно,кто спит с шефом понятно не будет с работником кувалды-ей с шефа надо потянуть....хотя тут тоже неоднозначно-может в заботе о будущем потомстве,чтобы отец хороший был ребенку
Найти кого попроще ровестницу может быть,вообще нормальные люди с годами ценят все более человеческие качества,уважаю мужей не бросивших больного ребенка или жену,помогающих и не пьющих.
Мужчине проще найти себе женщину и подругу,хоть для с ек са хоть для семъи

Заюша-пони лошадка
#12
Рабыня

У меня наоборот. До замужества работала посуточно, курила много, кофе вёдрами... Сейчас сплю когда и сколько захочу, не работаю, готовлю полезную еду. Правда, роды малость подкосили здоровье (потеряла 2 зуба, грудь хуже, швы от эпизиотомии) но самочувствие объективно лучше стало.

о боги....

Гость
#13

Боже мой внешность зависит не от того рожала/ не рожала, с опытом или без, а от того как женщина за собой ухаживает, занимается спортом, нормально спит и питается. Полно бездетных и незамужних девушек на которых без слез не взглянешь.

Гость
#14
Гость

всегда! женщина не рожавшая и незамужняя выглядит на много моложе, чем семейные и детные *****-ровесницы!

не правда, я считаю, что некоторые замужние выглядят моложе своих не замужних ровесниц, у меня к примеру размеренная жизнь, любимый муж, ребенок, спать ложусь рано, встаю рано, жизнь спокойна и размерена, у меня есть сильное плечо рядом и мне не нужно упахиваться на работе, я работаю для себя, у меня есть не замужняя знакомая, на два года моложе, так у нее уже весь лоб в морщинах мимических, а у меня он гладкий, она вечно в каких то бегах, то работа, то мужики, то очередной любимый бросил истерики, ну и конечно же клубы, рестораны, спать ложиться поздно, все это сказывается на внешности, так что, кто как выглядит, еще поспорить можно)

Гость
#15
Заюша-пони лошадка

у матери подруга-не рожала,зубы целые до последнего,стройная,волосы густые..сейчас собаку завела..и не болеет почти

Что ж везде про зубы то? У всех больная тема? Все зависит от генетики, свекровь двоих родила и ни одной пломбы нет. У меня перед беременностью уже было 2 пульпита, поле родов еще один, но у моих родителей в этом плане наследственность не очень. Тоже самое с волосами, если не рожаешь, гуще всё равно не станут, а после родов, если и выпадают, то все со временем восстанавливается.

Заюша-пони лошадка
#16

15-если в той ситуации так) да и у меня при беременности на сроке 3 месяца кровоточить стали десна,возможно роди я-и что то б да произошло...кальций вымывается,кариесы и прочее. потому при планировании и во время надо есть сыр пить масло кунжутное и витаминки

Гость
#17
Гость

не правда, я считаю, что некоторые замужние выглядят моложе своих не замужних ровесниц, у меня к примеру размеренная жизнь, любимый муж, ребенок, спать ложусь рано, встаю рано, жизнь спокойна и размерена, у меня есть сильное плечо рядом и мне не нужно упахиваться на работе, я работаю для себя, у меня есть не замужняя знакомая, на два года моложе, так у нее уже весь лоб в морщинах мимических, а у меня он гладкий, она вечно в каких то бегах, то работа, то мужики, то очередной любимый бросил истерики, ну и конечно же клубы, рестораны, спать ложиться поздно, все это сказывается на внешности, так что, кто как выглядит, еще поспорить можно)

У рожавшей тело рожавшей бабы, можете льстить себе сколько угодно и утешать себя, а реально, все не рожавшие всегда выглядят лучше любой рожавшей женщины!

Гость
#19
Гость

У рожавшей тело рожавшей бабы, можете льстить себе сколько угодно и утешать себя, а реально, все не рожавшие всегда выглядят лучше любой рожавшей женщины!

+++++ сто! ну хоть вы убейтесьапстену, вуманши с прицепами - нерожавшая женщина - ликвидней ВСЕГДА!

гость 33
#21
Гость

+++++ сто! ну хоть вы убейтесьапстену, вуманши с прицепами - нерожавшая женщина - ликвидней ВСЕГДА!

что за опилки у тебя в башке??????
зачем быть ликвидной всю жисть??? у замужних с детями квартирами уже и так все есть
не надо пожизненно за мужиками ********

Гость
#25
Гость

Вы посмотрите на многих дев до 25 лет не рожавших, смотреть страшно)) А что плохого в теле рожавшей женщины?? Я между прочим стройнее и сексуальнее многих не рожавших, или по вашему, если роила, то все обабилась??? Вы в какой деревне живете?

А чем же ты сексуальней, тем, что у тебя после родов звезда растянута до размера ведра, или у тебя шрам на животе и мышцы зашитые после кесарева? Я уж молчу про обвисшие *****... Утешай сама себя!

Гость
#26

*****с и с ь с к и - мат!

lora
#27

Не у всех рожавших растянутые звезды. Не несите бред.

Гость
#28

Обычно нерожавшие выглядят моложе своих лет. Я вот, пока не родила в 29, выглядела неплохо. Испортилась даже не после родов, а позже, где-то года через 2 - начал отражаться хронический недосып. И то это касается морды лица. А фигура не испортилась почти. И до беременности иногда толстела, когда запускала себя. Многое зависит от достатка, разумеется. Женщины с деньгами выглядят всегда моложе, т.к. у них больше возможностей поухаживать за собой. И неважно, рожала-не рожала, сколько мужиков и т.д. Не в этом дело.

Гость
#29

*****, кстати, не отвисли, т.к. не кормила. СОски стали больше, это да. Шрама на животе нет, т.к. рожала сама. Целлюлит был всегда, и до беременности. Ну, а что касается половых органов, тут да, конечно, стало пошире. Ну, блин, любишь кататься - люби и саночки возить. Супруг не охладел, живем в этом плане с ним хорошо. Но он не за-ради п..ды со мной живет. Т.е., не только ради нее)))))

Гость
#30

Мне 27. Ребенку второй год, кормила грудью 1 год. Конечно, фигура местами стала хуже - растяжки и т д, но я официально замужем за любящим мужчиной, мы любим нашего малыша, у нас общая жизнь, цели, планы, радости и горести, оба хотим еще детей. Не пожертвуй я фигурой, не было бы малыша. А незамужние в 27 обладают лучшей фигурой как правило и свободой, так что у нас просто разные цели - у незамужних легкость, фигурка и свобода - чтобы найти достойного мужчину, а у семейных - уже есть мужчина и семья, стабильность.

Анна
#31

Я родила в 25, а в 27 вышла на работу, - вот тогда и начала замечать первые признаки возраста - это из-за кондиционеров в офисе. До 27 (с ребенком уже) меня за абитуриентку (17-летн.. школьницу, поступающую в Универ) принимали, когда к научнику в аспирантуру ходила. Сейчас уже дают 25 лет.

Анна
#32

А фигура у меня не изменилась со школы (модельной фигуры никогда не было, но всегда была красивая, интересная), рождение ребенка никак не повлияло (кроме растяжек и шрама от кесорева, которого не видно под бельем). Короче фигура меня вообще не парит, знаю, что нравлюсь мужчинам:-) и хочу еще детей, конечно!

Гость
#33

Тут правильно написали - зависит от ухоженности, питание, спорта. У меня все подружки 1-2 ребенка, стройные, ухоженные, красотки просто. Грудь портилась после 2 детей, 1 девушка на пластику пошла, другую муж не пускает, говорит и так норм. У меня от кесарева, маааленький шовчик, под трусами не видно, уже побелел через 4 года, почти не заметен, всем 25-30.

Гость
#34

ахахахахахахаах,бабы,такие бабы!

Гость
#35
Гость

Тут правильно написали - зависит от ухоженности, питание, спорта. У меня все подружки 1-2 ребенка, стройные, ухоженные, красотки просто. Грудь портилась после 2 детей, 1 девушка на пластику пошла, другую муж не пускает, говорит и так норм. У меня от кесарева, маааленький шовчик, под трусами не видно, уже побелел через 4 года, почти не заметен, всем 25-30.

Ой ну не верю я в эти маааленькие .незаметные шрамчики.когда живот разрезали и ребенка оттуда вытаскивали

Ликвид
#36
lora

Не у всех рожавших растянутые звезды. Не несите бред.

))))))))))) ой, девочки, сижу ухахатываюсь с вас))))))) в цирк вас надо всех:-D

Ежевика
#37

знаю примеры когда женщины наоборот расцветали после рождения ребенка. и у меня у самой никаких плохих последствий после родов нет, правда было КС. Во время беременности волосы вымахали до пояса, цвет лица стал заметно лучше. Ну и избавилась от вредных привычек.

Ежевика
#38

насчет шрамов от кесарево. Сейчас нормальные врачи делают очень аккуратный шов, он даже не выглядывает из под нижнего белья.

Гость
#39
Гость

У рожавшей тело рожавшей бабы, можете льстить себе сколько угодно и утешать себя, а реально, все не рожавшие всегда выглядят лучше любой рожавшей женщины!

Поставьте рядом двух женщин одного возраста и вы не отличите кто из них рожавшая, а кто нет. Хватит пи**** уже. Думаете до ста лет что ли порхать "нерожавшей девушкой"? Возраст все равно свое возьмет.

lora
#41
Ликвид

))))))))))) ой, девочки, сижу ухахатываюсь с вас))))))) в цирк вас надо всех:-D

И что тут смешного? Вот лично у меня там было пошире только первые 2-3 недели после родов, потом все приняло дородовые размеры. Фигура восстанавливалась дольше, где-то месяцев 5-6, так во время беременности набрала кг, но они потом все ушли. Но грудь по форме стала похуже, чем была.

Гость
#42
CYBORG 78

ну да первая детей не кормила, милых и любимых не родила, короче женщина незачем, а внешность в этом вопросе дело восемнадцатое.

Это вы незачем.Кто вам сказал,что родившая по желанию и любви родила,а не из страха чтобы не подумали,что она незачем?В таком случае,очень распространенном это не нужная,а самый настоящий вредитель.

Гость
#43

[quote="Гость" message_id="48561369"]Тут правильно написали - зависит от ухоженности, питание, спорта. У меня все подружки 1-2 ребенка, стройные, ухоженные, красотки просто.

Ой не врите.Если после одного ребенка еще не так заметны изменения,то после второго заметно стареют все.

грушенька
#44

В основном замужние и детные другой опыт проживают и имеют,у них забот много, этакий мещанский уровень. Но есть, конечно, исключения, но их мало.

Гость
#45

У меня сыну с невесткой по 27 лет , ребенку 2 года , на вид подростки какие-то оба))
Сын тут расстраивался, их в клуб не пустили, фейс-контроль, у них паспортов не было, мы укатывались))
Причем они с компанией были и главное деньги были у него, он расплачивался за всех в конце, так вот всех пустили, а этих двух нет)
Он наоборот хочет постарше казаться.. А так правда, оба худенькие и совсем юные кажутся, сроду не скажете что у них ребенок

гость 33
#46
грушенька

В основном замужние и детные другой опыт проживают и имеют,у них забот много, этакий мещанский уровень. Но есть, конечно, исключения, но их мало.

вот *****. мещанский уровень - это ограниченность. от наличия детей в семье не зависит.
в семьях академиков , актеров , политиков, бизнесменов тоже дети рождаются. они что , тоже мещане??

Гость
#47

А почему именно 27 лет, а не 32 или 24?!

Гость
#48
Гость

У меня сыну с невесткой по 27 лет , ребенку 2 года , на вид подростки какие-то оба))Сын тут расстраивался, их в клуб не пустили, фейс-контроль, у них паспортов не было, мы укатывались))Причем они с компанией были и главное деньги были у него, он расплачивался за всех в конце, так вот всех пустили, а этих двух нет)Он наоборот хочет постарше казаться.. А так правда, оба худенькие и совсем юные кажутся, сроду не скажете что у них ребенок

И все по клубам, как подростки)

Гость
#49
Гость

отличается ли девушка 27 лет без опыта серьезных отношений и детей от своей ровесницы, имеюшей такой опыт и детей? Моя подруга считает что в первом случае она будет выглядеть гораздо моложе своего возраста, а я так не считаю. Кто из нас прав?

Вы обе правы.)))

Гость
#50
Гость

Тут правильно написали - зависит от ухоженности, питание, спорта. У меня все подружки 1-2 ребенка, стройные, ухоженные, красотки просто.Ой не врите.Если после одного ребенка еще не так заметны изменения,то после второго заметно стареют все.

Да, если второго рожают после 30. Полно красивых молодых мамочек с 2 детьми.

Гость
#51
Гость

У рожавшей тело рожавшей бабы, можете льстить себе сколько угодно и утешать себя, а реально, все не рожавшие всегда выглядят лучше любой рожавшей женщины!

Не все, далеко не все. Если от природы нет фигуры, лицо некрасивое, то причем здесь рожала или нет? Я вижу много сутулых молодых девушек, с фигурой "квадрат на ножках", ни талии, ни бедер, смотреть страшно.

Гость
#52

Каждая нерожавшая визжит,что она лучше,а сама только и мечтает кого -нибудь в загс затащить. Женщина в 30 без семьи-неполноценная и не замужем только потому что,что не берет никто. А выглядит лучше тот,у кого денег больше.

Гость
#53
Гость

Каждая нерожавшая визжит,что она лучше,а сама только и мечтает кого -нибудь в загс затащить. Женщина в 30 без семьи-неполноценная и не замужем только потому что,что не берет никто. А выглядит лучше тот,у кого денег больше.

Согласна. Сейчас такие бьюти-технологии, мама не горюй. Так что дело не в родах, а в бабле. И ***** подтянут, и глаз на ж..у натянут, станешь моложе родной дочери выглядеть.

Гость
#54
Гость

Поставьте рядом двух женщин одного возраста и вы не отличите кто из них рожавшая, а кто нет. Хватит пи**** уже. Думаете до ста лет что ли порхать "нерожавшей девушкой"? Возраст все равно свое возьмет.

Зато когда тибидохаться будем - сразу станет ясно, какая сильно поюзанная, а какая нет...))

Гость
#55

Старые рожавшие бабы могут быть стройными, ухоженными, но у них есть целый ряд признаков, по которым можно определить, что они всё равно старые и поюзанные... Это не убирается никакой пластикой и ухоженностью:))

Гость
#56
Гость

Да, если второго рожают после 30. Полно красивых молодых мамочек с 2 детьми.

Да в любом возрасте.)
Женщины смиритесь уже и примите тот факт,что если вам хочется дольше сохранить молодость и здоровье с рождением детей не стоит торопиться.Даже одни мужчины успешно расшатывают нервную систему,а ещё и дети и уход за ними.Конечно,детные проигрывают беззаботным и спокойным.Для чего это бестолковое соперничество,если вы хорошо вышли замуж?А вот тем,кто торопится родить,чтобы потом может найти кого получше,надо понимать,что это не плюс в их будущих поисках,а минус.Если когда и отдают преимущество рожавшим то только тем,кто это понимает и находит другие преимущества.

Гость
#57
Гость

Каждая нерожавшая визжит,что она лучше,а сама только и мечтает кого -нибудь в загс затащить. Женщина в 30 без семьи-неполноценная и не замужем только потому что,что не берет никто. А выглядит лучше тот,у кого денег больше.

Сколько радости у полноценной,которую наконец-то "взяли".)
Не забудьте в каждой теме написать чем вы уже отличаетесь,чтобы вас не дай бог с неполноценными не перепутали,а то так-то по рассуждениям не похоже.)

Гость
#58
Гость

Согласна. Сейчас такие бьюти-технологии, мама не горюй. Так что дело не в родах, а в бабле. И ***** подтянут, и глаз на ж..у натянут, станешь моложе родной дочери выглядеть.

А толку?Это уже не лицо,а натянутая маска.Видно же что хирурги поработали.

гость
#59
Гость

Каждая нерожавшая визжит,что она лучше,а сама только и мечтает кого -нибудь в загс затащить. Женщина в 30 без семьи-неполноценная и не замужем только потому что,что не берет никто. А выглядит лучше тот,у кого денег больше.

зачем затаскивать? и так замужем, по вашему замуж=детям сразу? )

Ежевика
#60

.