Гость
Статьи
смотрят ли девушки …

смотрят ли девушки 20-25 лет на 30 летних парней?

мне скоро 30 и я боюсь , что в глазах молоденьких дам я уже старик , хотя и выгляжу лет на 5 младше. Но когда они узнают мой возраст , то быстро охладевают ко мне. В чем причина ? я не женат и нет детей , то есть чистый лист . Я конечно не богач , но 30-40 т р в месяц имею. Неужели 30 лет это конец жизни ?

Кудестник
390 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у тебя изо рта воняет когда ты говоришь что тебе 30 лет

Гость
#2

я в 25 радостно выскочила замуж за 33 летнего
автор, вы наверное просто унылое Г
ну и ваши 30тыс р не добавляют дамам оптимизма

Игггггорь
#3

Они все выглядят на 10 лет младше и им не нужен 30-летний неопытный cocyнок.

Гость
#5

30 лет, не женат, не богач.. похоже на неликвид. Я бы тоже быстро слилась, особенно если бы к этому добавились еще какие-то сомнения. Ну не может мужик к 30 годам не влюбиться так, чтобы захотелось жениться имхо

Гость
#6

Олигофрен с детской зарплаткой🤢

Гость
#7

Кошмар..Как можно такие комментарии писать..человек спрашивает значит ему нужна помощь. .совет..Не слушайте никого!!! 30 лет прекоаснейший возраст..И для 20 ти летних девушек тоже.а уж для 25 подавно..А кого они интересно хотят моложе себя. ? Значит это не ваше..Все у вас получится!!

Кудестник
#8
Гость

Это не конец жизни, но для 20-25 летней Вы старик. Я в 25 лет на таких не смотрела, а в 20 — так это вообще не рассматривалось, 30 лет — это как из другой галактики. Параллельные вселенные.
К тому же нищий. Какой интерес с Вами? Не особо умный, если не научились зарабатывать, или хотябы пыль в глаза пускать, и старый.
Поищите среди 40летних, мож кто возьмет на содержание.

сколько негатива из ваших уст . вы наверно и диагнозы через интернет умеете ставить. помощи как от ***** молока.

Гость
#9

Они охладевают по другой причине. Если красавец-неземной старше на пять лет, но такая разница не страшна. Но если вы домогаетесь 20 летних, то да , вы старпер для них . И вряд ли вы красавец, умничка и успешны. Зачем вам юные девочки 20 лет, смотрите на ровесниц.

Гость
#10

Капец я паражаюсь..Если зп не высокая и не был женат.то все клеймо? Многи девушки мечтают чтоб был без развода и детей. .Ну и конечно чтоб свекровь была ангелом)))

Кудестник
#11
Гость

Олигофрен с детской зарплаткой🤢

между прочим у нас в городе средняя зарплата 15-20 т р . в же не житель НЕРЕЗИНОВОЙ. И впредь фильтруй базар !

Гость
#13
Гость

Капец я паражаюсь..Если зп не высокая и не был женат.то все клеймо? Многи девушки мечтают чтоб был без развода и детей. .Ну и конечно чтоб свекровь была ангелом)))

Кудестник
#14
Гость

Кошмар..Как можно такие комментарии писать..человек спрашивает значит ему нужна помощь. .совет..Не слушайте никого!!! 30 лет прекоаснейший возраст..И для 20 ти летних девушек тоже.а уж для 25 подавно..А кого они интересно хотят моложе себя. ? Значит это не ваше..Все у вас получится!!

Я сам в шоке от такой жести в комментариях . Девушки совсем остервенели что ли и от жизни. Зачем плодят зло ?

Гость
#15

Я вам скажу, почему они остывают. Просто девушки считают, что хороших парней быстро разгребают, а если аж до 30-ти засиделся, женат не был,значит парнишка "с сюрпризом" (неприятным). Девушки именно так и считают.

ленуля
#16

слушай,автор,а давай познакомимся)) мне 25, я не замужем и без детей))чем тебе не невеста?

я
#19

Мне например 22, мне нравятся мужчины старше меня. Ну где то до 31 , не больше. Считаю более интересными и умнее, чем мои сверстники

Кудестник
#20
Гость

Гость
Кошмар..Как можно такие комментарии писать..человек спрашивает значит ему нужна помощь. .совет..Не слушайте никого!!! 30 лет прекоаснейший возраст..И для 20 ти летних девушек тоже.а уж для 25 подавно..А кого они интересно хотят моложе себя. ? Значит это не ваше..Все у вас получится!!
А какая помощь? Какой совет?
Повернуть время вспять? Аутотренинг — я молод, я офигительно молод, я молодой студент? Так что ли?
А может пора на землю спуститься? Когда себя адекватно расцениваешь оно всегда лучше выходит.

мужененавистница и феминистка ? Кто же вас милочка так обидел ?

Гость
#21

Многим людям тяжело знакомиться а в семейной жизни они просто прекрасны..говорю на примере подруги..мужчины не исключение. .Может просто искать попроще девушек

ЯВ
#23

Боже мой, какие тут все злыдни, вы че творите народ??? Человек совет спрашивает по конкретному вопросу, а не мнение ваше по поводу зп. Автор, вы наверное просто не тех девушек встречаете, найдите себе обычную девушку и стройте с ней семью, а не ш и б, как типа такие которые здесь собрались и обсирают вас.

Гость
#24
ЯВ

Боже мой, какие тут все злыдни, вы че творите народ??? Человек совет спрашивает по конкретному вопросу, а не мнение ваше по поводу зп. Автор, вы наверное просто не тех девушек встречаете, найдите себе обычную девушку и стройте с ней семью, а не ш и б, как типа такие которые здесь собрались и обсирают вас.

ВОТ Я НЕ ЗЛАЯ И АВТОРА НЕ ОБСИРАЮ, )))30 ЛЕТ НОРМ ВОЗРАСТ

Кудестник
#25
ЯВ

Боже мой, какие тут все злыдни, вы че творите народ??? Человек совет спрашивает по конкретному вопросу, а не мнение ваше по поводу зп. Автор, вы наверное просто не тех девушек встречаете, найдите себе обычную девушку и стройте с ней семью, а не ш и б, как типа такие которые здесь собрались и обсирают вас.

Рад , что ещё остались нормальные люди . Меркантильность дам по поводу моей зп просто убивает. Никогда не думал , что я оказывается нищеброд . Ну пускай простят меня , что я не умею воровать.

Гость
#26
Кудестник

мужененавистница и феминистка ? Кто же вас милочка так обидел ?

Автор спросил мнение со стороны, а когда ему не стали писать какие все девушки дуры, держись парень, найдется та самая, он решил убедить себя что пишут это мужененавистницы и т.п. Я думаю, что не лучшего мнения он и иех, кто с ним не захотел отношений. Тоже находит себе оправдания, какие они все плохие, а он хороший. Не спрашивайте, если не готовы к правде

Кудестник
#27
Гость

Кудестник
мужененавистница и феминистка ? Кто же вас милочка так обидел ?
Оооооо, какой же Вы ту...пой..... мне думается, не возрасте тут дело, ой не в возрасте.

Задайте себе вопрос , а кто вы ? если вы себя считаете умной , то это возможно и не так .

Гость
#28
Кудестник

сколько негатива из ваших уст . вы наверно и диагнозы через интернет умеете ставить. помощи как от ***** молока.

Кудестник

мне скоро 30 и я боюсь , что в глазах молоденьких дам я уже старик , хотя и выгляжу лет на 5 младше. Но когда они узнают мой возраст , то быстро охладевают ко мне. В чем причина ? я не женат и нет детей , то есть чистый лист . Я конечно не богач , но 30-40 т р в месяц имею. Неужели 30 лет это конец жизни ?

Кудестник
#29
Гость

Кудестник
сколько негатива из ваших уст . вы наверно и диагнозы через интернет умеете ставить. помощи как от ***** молока. Кудестник
мне скоро 30 и я боюсь , что в глазах молоденьких дам я уже старик , хотя и выгляжу лет на 5 младше. Но когда они узнают мой возраст , то быстро охладевают ко мне. В чем причина ? я не женат и нет детей , то есть чистый лист . Я конечно не богач , но 30-40 т р в месяц имею. Неужели 30 лет это конец жизни ?

бог с вами. зря я тут вообще совет спросил.

Гость
#31

А почему именно 20-25, а 26 что, уже старуха для вас? Дело скорее всего не в возрасте, просто вы смотрите только на таких, которым не нравитесь. Очень много женщин всяких возрастов с радостью согласились бы на любого, тем более без детей, только вы сами на них и не посмотрите.

ЯВ
#32
Кудестник

Боже мой, какие тут все злыдни, вы че творите народ??? Человек совет спрашивает по конкретному вопросу, а не мнение ваше по поводу зп. Автор, вы наверное просто не тех девушек встречаете, найдите себе обычную девушку и стройте с ней семью, а не ш и б, как типа такие которые здесь собрались и обсирают вас.

Рад , что ещё остались нормальные люди . Меркантильность дам по поводу моей зп просто убивает. Никогда не думал , что я оказывается нищеброд . Ну пускай простят меня , что я не умею воровать.
Не слушайте никого, тоже мне собрались "золотые пе *ды" у которых только толстый кошелёк на уме, никаких ценностей в жизни больше нет, прежде чем языком молоть, попробуйте сами эти же 30.000 т.р заработать, а не пи*деть на лево и направо

ЯВ
#33
ЯВ

Боже мой, какие тут все злыдни, вы че творите народ??? Человек совет спрашивает по конкретному вопросу, а не мнение ваше по поводу зп. Автор, вы наверное просто не тех девушек встречаете, найдите себе обычную девушку и стройте с ней семью, а не ш и б, как типа такие которые здесь собрались и обсирают вас.

Рад , что ещё остались нормальные люди . Меркантильность дам по поводу моей зп просто убивает. Никогда не думал , что я оказывается нищеброд . Ну пускай простят меня , что я не умею воровать.
Не слушайте никого, тоже мне собрались "золотые пе *ды" у которых только толстый кошелёк на уме, никаких ценностей в жизни больше нет, прежде чем языком молоть, попробуйте сами эти же 30.000 т.р заработать, а не пи*деть на лево и направо[/qуоте]

ЯВ
#34

В общем, не обращайте внимания на "золотых пе*зд" у которых только толстый кошелёк на уме, пусть для начала сами попробуют заработать эти деньги, ни моральных ценностей ничего на уме нет, только языком молоть умеют.

Гость
#35

Автор, а вам не все равно на злые комментарии? Вам тут и нормальные писали, но вы почему-то реагируете на негатив более активно...Я вот вам еще раз повторюсь, что большинство девушек побаиваются холостяков за 30-ть. Думают, что с парнем что-то не так (неуживчивый характер, к примеру). Хороших парней быстро разбирают (так думают и по-большому счету так и есть). Это женская логика большинства.
P.S. Среди моих одноклассников и однокурсников есть экземпляры, которым за 30-ть и еще не женаты. Один из них, к примеру, садист скрытый. Другой - любитель мужчин и женщин, думаю, что и свингерствует. А так... остальных парней сразу после института расхватали, все женаты.

Гость
#36
ЯВ

Рад , что ещё остались нормальные люди . Меркантильность дам по поводу моей зп просто убивает. Никогда не думал , что я оказывается нищеброд . Ну пускай простят меня , что я не умею воровать.
Не слушайте никого, тоже мне собрались "золотые пе *ды" у которых только толстый кошелёк на уме, никаких ценностей в жизни больше нет, прежде чем языком молоть, попробуйте сами эти же 30.000 т.р заработать, а не пи*деть на лево и направо

Это у вас на уме только кошелек. Автору обращают внимание на то, что один из показателей ума это умение зарабатывать деньги. Не всем дано. Но это и не главное, правда. Но поскольку он до 30 дожил и его не оторвали с руками и не женили, то с другими личностными качествами тоже напряженка. Должно же быть что то. Не богатый, но добрый и заботливый. Не молодой, но хороший будущий отец и муж. А тут ничего видимо...

Гость
#37

Поражают комментарии, честно говоря. 30 лет для парня - вообще не возраст, очень многие девушки в возрасте 20-25 встречаются не то, что с 30-летними, а 35-40-45 летними, разница 10-15 лет - сплошь и рядом. И в 20 я не считала старпёрами 30-летних парней, наоборот, ровесников не воспринимала, детским садом казались, и никогда не встречалась с парнями моложе 25, даже в 20. И кучу таких, как я, знаю. Вот когда категория 40+ начинала катить - это да, фу сразу, но никак не 30. Ещё для девушек понятны переживания по поводу возраста, моложе-старше и тд. Хотя, я, наверное, удивлю местных дам, но и на женщинах постарше, от 30, женятся парни моложе, причём не альфонсы, и любовь там взаимная, как ни сранно, присутствует)))

Гость
#38

А насчёт зарплаты - в провинции это норм, середнячок, если есть своё жильё и машина - вообще с руками отрывают, да и возраст вам пока позволяет развиваться в денежном отношении, так что не вижу проблемы, накрутили. Может, в общении не нравитесь? Или чисто внешне? Одежда? Гигиена? Это совсем другие моменты и к возрасту/зарплате отношения не имеют

Гость
#39
Гость

Капец я паражаюсь..Если зп не высокая и не был женат.то все клеймо? Многи девушки мечтают чтоб был без развода и детей. .Ну и конечно чтоб свекровь была ангелом)))

Если Вы Тимоти, или зарабатывающий репльеые бабки, то на Вас и в 50 нацдется желающая)) по сабжу-какого черта Вы смотрите на 20-летнох, впша ниша плюс минус 3 года, какие 10 лет разницы? Вы чем занимались эти десять лет, я Вага ровесница и давно замудем, но в 20 лет смотреть на 30-летнего, жэ нж компри,мне бы и в голову не пришло

Гость
#40
Гость

Кудестник
сколько негатива из ваших уст . вы наверно и диагнозы через интернет умеете ставить. помощи как от ***** молока.
Да не негатив это, а правда жизни. Все, что я написала — правда. Мне в 20 лет 30летние точно были не нужны и их даже не было в моей картине мира как и 70летних. И что в этом негативного? Никаких общих точек у вас быть просто не может. Разница 20-30, это на порядок больше, чем разница 60-70.
Есть небрезгливые, которые на деньги готовы вестись, так и с этим у вас не густо.

++++++++++++

Зато когда тебе 17-20 твои ровесники и на три , на четыре года старше красавцы подставляют рты и зады старым мужикам, а на тебя не смотрят , и если и подруливают к женщинам , то к страрым крокодилам с деньгами и прочими благами, а к нам , молоденьким барышням лезут вот эти стареющие неудачники от 30 и старше.(

Гость
#41

Еще как вариант, что автор выбирает тусовщиц... Был у меня знакомый. Вечно плакался, что семью построить не может, девушки с ним встречаются, он им подарки дорогие дарит, а толку ноль...замуж не идут. Но видели бы вы, кого он звал замуж. Там сразу было видно, что у девчонок на уме только танцы до утра, тусовки и гульбища. Девчонкам не замуж хотелось, а кутить, богатеньких мужичков на денежки раскручивать.Так может и автор хочет крутых цыпочек в лабутенах к плите поставить. (образно говоря).

Гость
#42

Этот форум не имеет ничего общего с жизнью 99% населения, живущего за МКАДом . Я живу в областном городе, вокруг все живут на 20-30 тыс, есть конечно и побогаче, но это один на двадцать человек. Многим за счастье хоть какого то мужика найти, с любой зарплатой, а про маленькие посёлки я вообще молчу, там вообще никакого выбора нет.

Гость
#43
Гость

ГостьКудестник
сколько негатива из ваших уст . вы наверно и диагнозы через интернет умеете ставить. помощи как от ***** молока.
Да не негатив это, а правда жизни. Все, что я написала — правда. Мне в 20 лет 30летние точно были не нужны и их даже не было в моей картине мира как и 70летних. И что в этом негативного? Никаких общих точек у вас быть просто не может. Разница 20-30, это на порядок больше, чем разница 60-70.
Есть небрезгливые, которые на деньги готовы вестись, так и с этим у вас не густо.++++++++++++
Зато когда тебе 17-20 твои ровесники и на три , на четыре года старше красавцы подставляют рты и зады старым мужикам, а на тебя не смотрят , и если и подруливают к женщинам , то к страрым крокодилам с деньгами и прочими благами, а к нам , молоденьким барышням лезут вот эти стареющие неудачники от 30 и старше.(

как всё запущено

Гость
#44

Автор, почему 20-25? А почему не 26-35? Женщины сейчас выглядят лучше мужчин, зарабатывают больше и более жизнеспособносны.
В 20 лет на 30-летних не смотрела вообще. Для меня разница больше 5 лет - дикость. Если молодая подле взрослого мужичка, то там решают деньги/связи/возможности. Точка

Негативные комментарии из-за того, что вы отмели девушек старше 25. И по делу вас огрели. За что боролись, на то и напоролись.

Теперь о теме: Выше писали, что неженатый 30 летний мужик пугает! По крайней мере для построения серьезных отношений рассматриваться явно не будет.

Но девушки вашего возраста смогут в вас разглядеть возможно пару. Сайтом знакомств воспользуйтесь.

Гость
#46

Ищи ровесниц ,малыш

Кудестник
#47
Бухие бухи

25летние и старше - смотрят
более молодые - хз
Автор, что значит "смотрят"? смотрят и не знакомятся? От мужчины инициатива ожидается.

под Смотрят имел ввиду просто смотрят ! К примеру может бросить взгляд в мою сторону или просто обернуться . Никакие активные действия я не имел ввиду.

Кудестник
#48
Гость

Ищи ровесниц ,малыш

ровесницы уже с прицепом . мне чужие дети не нужны

Гость
#49

Нахеррра малолетка тебе?

Кудестник
#50
Гость

Этот форум не имеет ничего общего с жизнью 99% населения, живущего за МКАДом . Я живу в областном городе, вокруг все живут на 20-30 тыс, есть конечно и побогаче, но это один на двадцать человек. Многим за счастье хоть какого то мужика найти, с любой зарплатой, а про маленькие посёлки я вообще молчу, там вообще никакого выбора нет.

и добавить нечего ! Правда как она есть.