Гость
Статьи
Могут ли 19 летнюю …

Могут ли 19 летнюю девушку посадить за секс с 16 летним

Сидела смотрела беременна в 16 и там парня 19 лет осудили за секс с 13 летней. И тут встаёт вопрос- мне 19 и если у меня будет ПА с несовершеннолетним то могут ли меня привлечь к ответственности типа за растление малолетки?? А ведь со мной бывает знакомятся 16 летние ребята которым меньше 18 и не дашь :D Вы только не подумайте что у меня умыслы плохие, чисто любопытно стало, всё равно меня парни младше 20 лет не привлекают #несовершеннолетние #ответственность

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он на вас заяву подаст, то дело точно заведут. А вот посадят ли хз.

ельцин
#2

страна какая? в России возраст согласия 16 лет. в аргентине -12

Гость
#3

16 возраст согласия, статьи нет
да и никто ничего не доказал бы, в таких вопросах судьи обычно на стороне женщин

Гость
#4

А зачем,он ведь от вас не забеременеет))

Гость
#5

Нужно посадить!

ХАй
#6

Навряд ли, в судебной практике РФ дело такое найти - целая история. Да и убедить суд в том, что произошло понуждение к действиям сексуального характера весьма сложно будет.
Слышала пару историй, как парней девушки насиловали, но ни один из них не обратился в органы, потому что давление социума и непонимание обществом вообще возможности изнасиловать "сильный" пол сыграло свою роль

Гость
#7

Пельмешек, не заморачивайся. Эта инфа перегрузит твой мозг. И будет замыкание.

Гость
#8

По идее тебя нужно самосудом забить камнями в подворотне как псину за педофилию.

Гость
#9

За что в суд? Большой плюс и удача лишиться девственности в 16 да еще с опытной партнёршой, вместо того чтобы с большой долей вероятности стать на долгие годы сторонником Поднебесного.

Гость
#10

Не будет ничего, возраст согласия 16 лет. Так что если молодые парни проявляют инициативу, смело можешь давать, только прежде убедись, что ему есть 16, а то можешь и попасть.

Гость
#11
ХАй

Навряд ли, в судебной практике РФ дело такое найти - целая история. Да и убедить суд в том, что произошло понуждение к действиям сексуального характера весьма сложно будет.
Слышала пару историй, как парней девушки насиловали, но ни один из них не обратился в органы, потому что давление социума и непонимание обществом вообще возможности изнасиловать "сильный" пол сыграло свою роль

Как это парня может девушка изнасиловать? Если он не захочет, то у него не встанет и все.

Гость
#12
Гость

Как это парня может девушка изнасиловать? Если он не захочет, то у него не встанет и все.

С чего такие выводы? Встать может и без желания. Это реакция организма.

Гость
#13
Гость

С чего такие выводы? Встать может и без желания. Это реакция организма.

Да это реакция организма, но как раз на желание. Мозг посылает импульс.

Гость
#14
Гость

Да это реакция организма, но как раз на желание. Мозг посылает импульс.

Да с чего ты взяла? Если бабу связать и начать стимудировать клитор то ее шмонька быстро покроется смазкой, но это совсем не значит, что он хочет секса. И если ее после этого дружной кампанией поиметь, то это будет таки считаться изнасилованием, и никакие аргументы, что шмонька была влажной, а значит она сама хотела, суд не примет. Так же и со стоящим членом.

Гость
#15
Гость

Да с чего ты взяла? Если бабу связать и начать стимудировать клитор то ее шмонька быстро покроется смазкой, но это совсем не значит, что он хочет секса. И если ее после этого дружной кампанией поиметь, то это будет таки считаться изнасилованием, и никакие аргументы, что шмонька была влажной, а значит она сама хотела, суд не примет. Так же и со стоящим членом.

Вообще то у мужчин и женщин разная физиология. Это совершенно разные вещи. У мужика, если он не хочет, ты как его не поднимай, он не встанет.

Крэнг
#16

В нашей стране нынче буйствует женский фашизм и беспредел. Так что вряд ли посадят. Не сажают даже 30 летних теть за половую связь с 14 летними. А так (если другая сторона с возможностями окажется) могут конечно. Да возраст сексуального согласия у нас 16 лет. Но до 18 лет человек считается несовершеннолетним и отвечают за него родители. И вот они могут написать на тебя заявление. И дело обязаны будут возбудить.

Гость
#17
Гость

Вообще то у мужчин и женщин разная физиология. Это совершенно разные вещи. У мужика, если он не хочет, ты как его не поднимай, он не встанет.

Вообще то ни хрена. Если самому не желающему мужику качаственно отсосать то встанет как миленький.

Гость
#18
Гость

Да с чего ты взяла? Если бабу связать и начать стимудировать клитор то ее шмонька быстро покроется смазкой, но это совсем не значит, что он хочет секса. И если ее после этого дружной кампанией поиметь, то это будет таки считаться изнасилованием, и никакие аргументы, что шмонька была влажной, а значит она сама хотела, суд не примет. Так же и со стоящим членом.

Не тыкай. Слово "связать" не наводит ни на какие размышления о согласии?

Гость
#19

Не посадят, возраст сексуального согласия в России 16 лет.

Гость
#20
Крэнг

В нашей стране нынче буйствует женский фашизм и беспредел. Так что вряд ли посадят. Не сажают даже 30 летних теть за половую связь с 14 летними. А так (если другая сторона с возможностями окажется) могут конечно. Да возраст сексуального согласия у нас 16 лет. Но до 18 лет человек считается несовершеннолетним и отвечают за него родители. И вот они могут написать на тебя заявление. И дело обязаны будут возбудить.

И я скажу, почему. Потому что есть ещё оговорка "если возраст известен или очевиден". И тут входит такой лось метр девяносто, и хрупкая подсудимая 32 лет и 45 килограммов от роду на него смотрит снизу вверх.
Судья украдкой смахивает слёзы смеха и отпускает на все 4 стороны.

Гость
#21
Гость

И я скажу, почему. Потому что есть ещё оговорка "если возраст известен или очевиден". И тут входит такой лось метр девяносто, и хрупкая подсудимая 32 лет и 45 килограммов от роду на него смотрит снизу вверх.
Судья украдкой смахивает слёзы смеха и отпускает на все 4 стороны.

А вот по закону не должен отпускать. Закон един. Баба должна сесть на пожизненное за педофилию.

Гость
#22

Это мужиков за педофилию жестоко карают. А к женщинам суды, да и общество ну очень снисходительны в таких случаях. В соседнем городе дамочка совратила подростка - ей кажется вообще условный срок дали.

Гость
#23
Гость

Нужно посадить!

И тебя посадить!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: