Гость
Статьи
Мой сын не хочет …

Мой сын не хочет заниматься сексом.

Мой сын не хочет заниматься сексом, потому что боится попасть в тюрьмуДобрый день. Помогите мне пожалуйста решить вопрос с моим сыном. Недавно на семейном ужине я узнала, что мой 19-ти летний сын до сих пор девственник. Я понимаю, что это не мое дело. Меня не должна касаться интимная жизнь сына. Так оно и было, но он мне выдал, что он не будет заниматься сексом, потому что не хочет оказаться за решетко. Меня это огорошило. Как можно оказаться в тюрьме за секс?! Спросила на прямую: "За что могут посадить?". Он ответил: "Где доказательство, что девушке не 15 или 16 лет? Где доказательство, что она не захочет меня посадить в тюрьму после секса? Поставит ультиматум: либо деньги, либо нары." Что мне, как матери, делать? Нормально ли, что у молодого парня иметь такие мысли?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Помоги сыну...,извращенка

#2

секс очччень переоценен.

Гость
#3

Слабенькая разводка. Сейчас никого не удивишь, как 14-летними кобелями, так и 30-летними девственниками. А тут каких-то 19.

#4

По нынешнему времени, конечно, оправдан. И более того, что вас так пугает и возмущает? Если бы у вас была дочь, вам бы хотелось, что бы ее в лет 15-16 для наработки опыта какой-нибудь жеребец 19 лет соблазнил?

Гость
#5

Пусть паспорт проверяет)
Половое созревание у всех по разному,созрел не думал бы головой а другим местом
Не давите на него,может он романтик
Спросите девочка какая-то нравится, встречается.Секс не секс,вы как-то торопите событияу

Гость
#6

Мамаша оставь ребенка покоя😁

Гость
#7

Чувствуется что парень грамотный и начитанный. Склонен думать, анализировать информацию. Предусмотрителен. Молодец. Но гены точно не твои. Перепутали в роддоме?..

Гость
#8

Ого... я то думала этот форум больше меня удивить не сможет.
1 К вы узнали что он девственник? Народная медицина?)))
Как можно оказаться в тюрьме за секс? ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАК
Что мне, как матери, делать? Меня этот вопрос настораживает)))))))))

Гость
#9
Гость

Ого... я то думала этот форум больше меня удивить не сможет.
1 К вы узнали что он девственник? Народная медицина?)))
Как можно оказаться в тюрьме за секс? ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАК
Что мне, как матери, делать? Меня этот вопрос настораживает)))))))))

Ахаха
Вам самой 19? Девственника от не девственника отличить не можете.
Народная медицина) Ещё гадайте при луне)

Гость
#10

Купите ему вагину в сексшопе, пускай пока её дерёт

Гость
#11
Гость

Ого... я то думала этот форум больше меня удивить не сможет.
1 К вы узнали что он девственник? Народная медицина?)))
Как можно оказаться в тюрьме за секс? ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАК
Что мне, как матери, делать? Меня этот вопрос настораживает)))))))))

Вы внимательно читали?
Он же ей напрямую признался.

Гость
#12

Похотливые бабищи совсем ополоумели! Уже к сыновьям с этим лезут..

Станиславский
#13

Тебя посодють , а ты не тpaxайсо

Павел
#14

Пацан с головой попался, а не инстинктом движет. Сейчас ушлые девки пошли. Познакомьте его со своей 40 летней подругой, и опыта наберется и бояться за тюрьму не будет ;)

Муй хоржовый
#15

Если он боится шурыгинга, то надо ему найти зрелую даму.

Муй хоржовый
#16
Павел

Пацан с головой попался, а не инстинктом движет. Сейчас ушлые девки пошли. Познакомьте его со своей 40 летней подругой, и опыта наберется и бояться за тюрьму не будет ;)

У 40 летней может пыся шырокая

Муй хоржовый
#17
Гость

Купите ему вагину в сексшопе, пускай пока её дерёт

Дро чить можно. Я вот до 23 дро чил, а потом девушка села на пэнис мокрой пысей

Гость
#18

Разговор достойный семейного ужина )))

Али-баба
#19
Гость

Похотливые бабищи совсем ополоумели! Уже к сыновьям с этим лезут..

Это нечто... Мне, мужику, сыновья... батя отвали, на невинные вопросы... как ваша половая жизнь складывается)). А с мамой этим делится... Песец.

Гость
#20

Подрочите ему. Помогите мальчёнке если это так вас тревожит.

Гость
#21

За границей можно сесть в тюрьму даже за неправильный взгляд в сторону женщины. Там все решают феминистки и у мужчины нет никаких прав. Скоро и у нас так будет, так что сын правильно говорит.

м
#22

Правильно делает,что переживает, не пускать же на самотек!
На дворовое образование!?
Найти книгу или сайт сексологов, где грамотно пишут, что секс,
это не только фрикции, а нужно узнать, партнершу, научится общаться, позаниматься петтингом........

Гость
#23

У вас кукуха слетела,маман. Понятное дело,что сын с такой матерью дураком вырос.

Гость
#24

У всех свои причины. Я не занимаюсь сексом, потому, что не хочу стать отцом.

Толян
#25

Ваш сын умный и осторожный!
Далеко пойдет!

Толян
#26
Гость

Пусть паспорт проверяет)
Половое созревание у всех по разному,созрел не думал бы головой а другим местом
Не давите на него,может он романтик
Спросите девочка какая-то нравится, встречается.Секс не секс,вы как-то торопите событияу

Паспорт то он может проверить, а вот как он правильно сказал "Где доказательство, что она не захочет меня посадить в тюрьму после секса? Поставит ультиматум: либо деньги, либо нары."
Тут даже добавить нечего!

Толян
#27
Гость

Чувствуется что парень грамотный и начитанный. Склонен думать, анализировать информацию. Предусмотрителен. Молодец. Но гены точно не твои. Перепутали в роддоме?..

Парень далеко пойдёт!

Толян
#28
Гость

Купите ему вагину в сексшопе, пускай пока её дерёт

Лучше силиконовую куклу на металлическом каркасе. Стоит примерно 1200$.

Толян
#29
Павел

Пацан с головой попался, а не инстинктом движет. Сейчас ушлые девки пошли. Познакомьте его со своей 40 летней подругой, и опыта наберется и бояться за тюрьму не будет ;)

Это неплохой вариант!

Толян
#30
Муй хоржовый

Если он боится шурыгинга, то надо ему найти зрелую даму.

Зрелая же тоже может заяву накатать!

Толян
#31
Гость

За границей можно сесть в тюрьму даже за неправильный взгляд в сторону женщины. Там все решают феминистки и у мужчины нет никаких прав. Скоро и у нас так будет, так что сын правильно говорит.

Ну вы уже не преувеличивайте! Что за "неправильный взгляд"?

Толян
#32
Гость

У всех свои причины. Я не занимаюсь сексом, потому, что не хочу стать отцом.

Так резинку надевай на *** и все!Или не кончай в дырку если без резинки!

Гость
#33
Толян

Так резинку надевай на *** и все!Или не кончай в дырку если без резинки!

Резинка дает 80% защиты. Не 100%. А залететь она может даже от смазки- в ней есть сперматозоиды.

Толян
#34
Гость

Резинка дает 80% защиты. Не 100%. А залететь она может даже от смазки- в ней есть сперматозоиды.

Ну тогда 3 варианта:
1) рискуй
2) сношай девушек с пониженной социальной ответственностью
3) сношай силиконовую секс куклу на металлическом каркасе

Баба
#35

Ваш сын промытый, поздравляю.

Гость
#36
Гость

Резинка дает 80% защиты. Не 100%. А залететь она может даже от смазки- в ней есть сперматозоиды.

Сперма в смазке?*** бред

Гость
#37

Про тюрьму – это скорее всего отговорка, а реальная причина совсем другая, или возможно человек просто не хочет обсуждать с кем либо эту тему. Примерно такие же доводы приводил я в 19 и в 30, поэтому мне такая психология очень хорошо знакома. Вообще, если физически здоровый молодой мужчина не хочет вступать в сексуальные отношения – это вполне нормально, и беспокоиться по этому поводу не стоит.

Амир
#38
Гость

Резинка дает 80% защиты. Не 100%. А залететь она может даже от смазки- в ней есть сперматозоиды.

для тебя похоже надо кулек из магнита одевать тогда сто проц будет

Гость
#39

всё верно. шурыгинги заполонили планету

#40

И в чем он не прав?)

Гость
#41

Займись с ним сексом, ему понравится

Гость
#42
Гость

У всех свои причины. Я не занимаюсь сексом, потому, что не хочу стать отцом.

А прикинь, если станешь сразу отцом и дедом!

Гость
#43
Толян

Ну тогда 3 варианта:
1) рискуй
2) сношай девушек с пониженной социальной ответственностью
3) сношай силиконовую секс куклу на металлическом каркасе

Я когда маму трахаю, всегда кончаю ей в рот!

Гость
#44

Займись с ним сексом!

#45

Не вижу ничего плохого, что ваш сын в первую очередь думает головой, а не головкой. Радоваться надо, ни зараз, ни свадьбы по залету, ни шурыгинга. Есть куча книг и видео, пусть пока теоретическую часть учит, не лишнее) хуже если бы сувал всем подряд с 13 лет, а потом бесплодие и ранняя импотенция от всякой заразы. Мальчик у вас не тупой)

твой батя
#46

я сегодня покушал супчик, поздравьте меня

Гость
#47

Если не хочет, тогда и не надо. Это его дело. И если у вашего сына такие мысли, то он у вас отличный фантазёр:)

Гость
#48

Я считаю, что вы должны заняться со своим сыном сексом. просто обязаны. Избавьте его от этого страха

Гость
#49

Всем привет!! У меня необычная ситуация, прошу отнестись с пониманием!!! Меня это все жутко пугает и возбуждает одновременно! Моему сыну 13 лет, уже два года мы с мужем в разводе и муж с нами не живет (уехал к маме). Мы с сыном живем одни в однокомнатной квартире эти два года. С детства мы с мужем ходили по квартире голые и ездили загорать летом на нудистские пляжи. Мы натуристы и гордимся этим, на этом и сошлись в свое время!! Но последнее время я стала замечать, что мой сын стал по другому на меня смотреть!! Его взгляд изменился... стал как будто хищным. Это началось после нашего развода с мужем и его переезда от нас. Сын стал нагло себя вести и даже иногда позволяет себе шлёпнуть меня по моей целлюлитной заднице. да так, что все затрясётся!! Когда я голая выхожу из туалета и иду, скажем, на кухню, сын смотрит на меня и приговаривает: "Во, телка". В этот момент хочется встать перед ним на колени, заглянуть в глаза и спросить: "За что ты так со мной, что я тебе сделала??". Хочется извиниться перед сыном за то, что мы разошлись с мужем. Плюс, у меня уже два года уже не было партнеров и мне кажется, что сын нюхает мои трусы 52-го размера, когда меня нет дома. Вот такая непростая ситуация, друзья

Гость
#50

Вы должны ему отсосать срочно