Гость
Статьи
Секс. Мой парень не …

Секс. Мой парень не хочет заниматься сексом в презервативе

Мой парень не хочет заниматься сексом в презервативе (мол так ничего не чувствует). Говорит пить мне оральные контрацептивы, но я не хочу их пить,т.к они гормональные и однажды такие таблетки мне подпортили женское здоровье. А когда он случайно кончает в меня, то говорит пить экстренные контрацептивы. Я ему говорю,что часто их пить нельзя,а он на это говорит,что это мои проблемы и не ему ведь потом рожать,а мне,да ему и не нужны проблемы (проблемы-это дети).
Честно говоря не знаю что в такой ситуации делать.
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вас не уважают.
Используют как спермослив.
Уходите
Гость
#2
Он вас как спермослив использует
Гость
#3
А он вам нужен?)
Гость
#4
Послать, вот что делать. Его спермотоксикоз тоже не ваша проблема, как и то, что он ничего не чувствует.
Гость
#5
А вам самой то секс с ним нужен или так,чтоб былО?что то мне подсказывает что в сексе он как 99,9%никакой
#6
Скажи, что ты против абортов. Дай ему калькулятор, пусть посчитает сколько он за 18 лет алиментов заплатит... Еще можешь сказать, что у тебя дядя двоюродный в розыске работает, и тетка судья... )) Так, между делом.
Гость
#7
По поводу чувствительности-есть очень тонкие специально для таких,легко можно найти.а так рисковать из-за эгоиста…я бы не стала!
Гость
#8
Что делать?
Давно послать его надо было.
Вы себя на помойке нашли?
Гость
#10
Вазектомию ему предложите, пусть сделает и сколько пожелает без презерватива делает дела))))))
Гость
#11
О боже, неужели ещё остались такие глупые девушки
Гость
#12
Автор, контрацепция ставится сразу на 4 месяца, уколом - поинтересуйтесь у вашего гинеколога! А постоянно пить таблетки - это прошлый век.
Анатолий 30 см
#13
Почему ты не уходишь от него
Набери полный рот спермы и уходи
Гость
#15
kinut ego naxren, abjuzer
Гость
#16
Эти окончания вредны для здоровья. Презервативы тоже вредны ля здоровья.
Гость
#17
Вазактомию пустьделает и предъявляет ва справку об этом .Либо пустьдрочит в кулак без презерватива.
#18
Зачем Вам такой парень? Ни то что любви, у него даже уважения к Вам нет.
Форум: Секс
Всего: 72 499 тем
Новые темы за сутки: 14 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова