Гость
Статьи
Секс. Мой парень не …

Секс. Мой парень не хочет заниматься сексом в презервативе

Мой парень не хочет заниматься сексом в презервативе (мол так ничего не чувствует). Говорит пить мне оральные контрацептивы, но я не хочу их пить,т.к они гормональные и однажды такие таблетки мне подпортили женское здоровье. А когда он случайно кончает в меня, то говорит пить экстренные контрацептивы. Я ему говорю,что часто их пить нельзя,а он на это говорит,что это мои проблемы и не ему ведь потом рожать,а мне,да ему и не нужны проблемы (проблемы-это дети).
Честно говоря не знаю что в такой ситуации делать.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас не уважают.
Используют как спермослив.
Уходите

Гость
#2

Он вас как спермослив использует

Гость
#3

А он вам нужен?)

Гость
#4

Послать, вот что делать. Его спермотоксикоз тоже не ваша проблема, как и то, что он ничего не чувствует.

Гость
#5

А вам самой то секс с ним нужен или так,чтоб былО?что то мне подсказывает что в сексе он как 99,9%никакой

#6

Скажи, что ты против абортов. Дай ему калькулятор, пусть посчитает сколько он за 18 лет алиментов заплатит... Еще можешь сказать, что у тебя дядя двоюродный в розыске работает, и тетка судья... )) Так, между делом.

Гость
#7

По поводу чувствительности-есть очень тонкие специально для таких,легко можно найти.а так рисковать из-за эгоиста…я бы не стала!

Гость
#8

Что делать?
Давно послать его надо было.
Вы себя на помойке нашли?

Гость
#10

Вазектомию ему предложите, пусть сделает и сколько пожелает без презерватива делает дела))))))

Гость
#11

О боже, неужели ещё остались такие глупые девушки

Гость
#12

Автор, контрацепция ставится сразу на 4 месяца, уколом - поинтересуйтесь у вашего гинеколога! А постоянно пить таблетки - это прошлый век.

Анатолий 30 см
#13

Почему ты не уходишь от него
Набери полный рот спермы и уходи

Гость
#15

kinut ego naxren, abjuzer

Гость
#16

Эти окончания вредны для здоровья. Презервативы тоже вредны ля здоровья.

Гость
#17

Вазактомию пустьделает и предъявляет ва справку об этом .Либо пустьдрочит в кулак без презерватива.

#18

Зачем Вам такой парень? Ни то что любви, у него даже уважения к Вам нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: