Гость
Статьи
До какого возраста?

До какого возраста?

Мужчины, до какого возраста нецелованной девственницы вы ей восхищаетесь, а потом называете старой девой с тараканами в голове? где этот рубеж? в каком возрасте?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До 25

Гость
#2

К 20 баба должна откупориваться. Дальше начинается развиваться комплекс девственности. Да и самой бабе уже стыдно быть целкой.

Гость
#3
Гость

К 20 баба должна откупориваться. Дальше начинается развиваться комплекс девственности. Да и самой бабе уже стыдно быть целкой.

что стыдного?

Гость
#4
Гость

что стыдного?

Стыдно, что ни один член не побывал в ней. Как бы она взрослая телом но ребёнок эмоционально.
Тело просит оргазма, надо уровновесить физическое влечение и эмоциональное развитие, это возможно при дефлорации.

Гость
#5

До 25

Гость
#6
Гость

Стыдно, что ни один член не побывал в ней. Как бы она взрослая телом но ребёнок эмоционально.
Тело просит оргазма, надо уровновесить физическое влечение и эмоциональное развитие, это возможно при дефлорации.

оргазм и девственницы могут получить. а от МПХ мало кто оргазмирует вообще
что значит "эмоционально ребенок"? вы считаете, девственницы не могут получать образование, работать на серьезных работах, водить авто, путешествовать, покупать квартиры? для этого всего надо чтоб член в вагине побывал?

Гость
#7
Гость

До 25

волшебная цифра 25. как российские люди любят числа кратные 5. типо 5 самая любимая цифра. как пятёрка в школе

Гость
#8
Гость

До 25

В 25 уже должна быть семья и трое детей. Первого рожать нужно в 18 от мужа

гость
#9

до 45

Гость
#10
Гость

В 25 уже должна быть семья и трое детей. Первого рожать нужно в 18 от мужа

а если в 18 не встретила нормального? или любовь невзаимна (он ее не любит)

Гость
#11
Гость

а если в 18 не встретила нормального? или любовь невзаимна (он ее не любит)

Значит плохо искала. Следовательно негодная. Можно отправлять тебя махать киркой на урановые рудники

Гость
#12
Гость

Значит плохо искала. Следовательно негодная. Можно отправлять тебя махать киркой на урановые рудники

а как надо хорошо искать?

Гость
#13
Гость

а как надо хорошо искать?

Не нужно искать. Нужно чтобы как у викингов было. Приглянулась ты мужику, он берет тебя за косу и в избу тащит и там тыкает в тебя членом для создания новых людей. Не если тебя не выбрали до 18, то ты негодная. Не приглянулась никому - значит не старалась, а значит ленивая. Можно отправлять тебя махать киркой на урановые рудники

Гость
#14
Гость

Не нужно искать. Нужно чтобы как у викингов было. Приглянулась ты мужику, он берет тебя за косу и в избу тащит и там тыкает в тебя членом для создания новых людей. Не если тебя не выбрали до 18, то ты негодная. Не приглянулась никому - значит не старалась, а значит ленивая. Можно отправлять тебя махать киркой на урановые рудники

что имеется в виду под "стараниями"?

Гость
#15
Гость

что имеется в виду под "стараниями"?

Умение понравится самцу вида хомо с большим членом и хорошими генами. Рожать нужно от агрессивного альфача физически крепкого. В современном мире такой не сможет содержать семью, но для этого есть программисты-омеганы, которые позаботятся о тебе и детях, когда твой муж сядет в тюрьму

Гость
#16
Гость

Умение понравится самцу вида хомо с большим членом и хорошими генами. Рожать нужно от агрессивного альфача физически крепкого. В современном мире такой не сможет содержать семью, но для этого есть программисты-омеганы, которые позаботятся о тебе и детях, когда твой муж сядет в тюрьму

и что нравится самцу в девушке?

Гость
#17
Гость

а как надо хорошо искать?

Помнишь Валентина из параллельного класса в очках и слегка коротких коричневых брюках, со скрипкой в руках.
Почему отказала ему? Он же предлагал тебе сходить в кафе - мороженое.
Хотя ты конечно как ты можешь помнить, если ты тутже с пивом в руке прыгнула на заднее сиденье скутора Сереги- мажора....

Гость
#19
Гость

и что нравится самцу в девушке?

Ну дак шоб сиськи, жoпа, бедра широкие, чтобы рожала нормально

Гость
#20
Гость

и что нравится самцу в девушке?

От бабы должно пахнуть сексом и похотью.

Гость
#21
Гость

Ну дак шоб сиськи, жoпа, бедра широкие, чтобы рожала нормально

а при чем тут лень? если широкие бедра это генетика и у кого то есть по умолчанию, у кого то нет

Гость
#22
Гость

Помнишь Валентина из параллельного класса в очках и слегка коротких коричневых брюках, со скрипкой в руках.
Почему отказала ему? Он же предлагал тебе сходить в кафе - мороженое.
Хотя ты конечно как ты можешь помнить, если ты тутже с пивом в руке прыгнула на заднее сиденье скутора Сереги- мажора....

норм вам мозги ваши гуры промыли

Гость
#24
Гость

а при чем тут лень? если широкие бедра это генетика и у кого то есть по умолчанию, у кого то нет

Ты ленивая раз не смогла родиться с нормальными генами. Это как ***-карлики, которые никому не нужны и они не плодятся. Всё по справедливости. У тебя что нет сисек и жoпы?

Гость
#25
Гость

От бабы должно пахнуть сексом и похотью.

должно для чего?

Гость
#27
Гость

Ты ленивая раз не смогла родиться с нормальными генами. Это как ***-карлики, которые никому не нужны и они не плодятся. Всё по справедливости. У тебя что нет сисек и жoпы?

ну так это ленивые спермотозоиды мужика такого ребенка заделали тогда. без широких бедер

Гость
#28
Гость

Ты ленивая раз не смогла родиться с нормальными генами. Это как ***-карлики, которые никому не нужны и они не плодятся. Всё по справедливости. У тебя что нет сисек и жoпы?

Ты карлик?

Гость
#29
Гость

ну так это ленивые спермотозоиды мужика такого ребенка заделали тогда. без широких бедер

Мужику не нужны бедра, они бабе нужны. Мужику нужен член хотя бы 4 сантиметра. Этого достаточно. Сисек и жoпы у тебя нет, поэтому ты мне(как и другим мужчинам) не интересна. Отправляйся махать киркой на урановых рудниках. Такова твоя судьба. Я же буду отдыхать в своей усадьбе на севере Франции

Гость
#30
Гость

Ты карлик?

Нет. Я возвышаюсь над простым людом.

Гость
#31

Думаю нет прям рубежа.
Скорее мужчины ищут себе в пару человека примерно равного возраста или младше,так вот после определённого возраста они таки находят,это где-то 25-26 лет.

Гость
#32
Гость

Мужику не нужны бедра, они бабе нужны. Мужику нужен член хотя бы 4 сантиметра. Этого достаточно. Сисек и жoпы у тебя нет, поэтому ты мне(как и другим мужчинам) не интересна. Отправляйся махать киркой на урановых рудниках. Такова твоя судьба. Я же буду отдыхать в своей усадьбе на севере Франции

ленивые спермотозоиды мужика заделали ребенка женского пола без широких бедер. тебе твоя шизофрения мешает понимать смысл написанного?

Гость
#33
Гость

ленивые спермотозоиды мужика заделали ребенка женского пола без широких бедер. тебе твоя шизофрения мешает понимать смысл написанного?

Тут виноваты гены бабищи. А ты хамка, к слову.

Гость
#34
Гость

Думаю нет прям рубежа.
Скорее мужчины ищут себе в пару человека примерно равного возраста или младше,так вот после определённого возраста они таки находят,это где-то 25-26 лет.

опять 25😂

Гость
#35
Гость

Тут виноваты гены бабищи. А ты хамка, к слову.

нет, мужика. его тухлая сперма заделала девочку без широких бедер. так как мать была изначально с широкими бедрами, так как мужик ее трахал для рождения ребенка

Гость
#36
Гость

нет, мужика. его тухлая сперма заделала девочку без широких бедер. так как мать была изначально с широкими бедрами, так как мужик ее трахал для рождения ребенка

Это виноваты ЗППП жены, ведь женщины спят со всеми подряд. Ты просто необразованная, поэтому не понимаешь этого. А я граф! Учился в Оксфорде между прочем. В плохом потомстве виновата баба. Это научный факт!

Гость
#37
Гость

Это виноваты ЗППП жены, ведь женщины спят со всеми подряд. Ты просто необразованная, поэтому не понимаешь этого. А я граф! Учился в Оксфорде между прочем. В плохом потомстве виновата баба. Это научный факт!

ну а что ж мужик такую плохую бабу выбрал. которая уже до него не была девственницей в 18 лет

Гость
#38
Гость

ну а что ж мужик такую плохую бабу выбрал. которая уже до него не была девственницей в 18 лет

Умная самая? Вот поэтому ты и девственница без семьи в свои 37. Разговор окончен!

Гость
#39

30

Гость
#40
Гость

опять 25😂

Ну я знаю категорию мужчин которые не женаты и в 32-35.Причём успешные в карьере или бизнесе.Вот недавно один такой женился,жене 28,тоже как вы описали.

Гость
#41
Гость

Умная самая? Вот поэтому ты и девственница без семьи в свои 37. Разговор окончен!

сливайся, псих

Гость
#42
Гость

Ну я знаю категорию мужчин которые не женаты и в 32-35.Причём успешные в карьере или бизнесе.Вот недавно один такой женился,жене 28,тоже как вы описали.

28летняя девственница?

Гость
#43
Гость

28летняя девственница?

Да,а что такого?

Гость
#44
Гость

сливайся, псих

В ноги кланяйся великому графу Александру Максимовичу и не создавай больше глупые темы

Гость
#46
Гость

28летняя девственница?

Ну муж очень высокую должность занимает и хорошо зарабатывает.Скажем так она очень удачно вышла замуж.Хотя отшила множество моих друзей и знакомых.

Гость
#47
Гость

Мужику не нужны бедра, они бабе нужны. Мужику нужен член хотя бы 4 сантиметра. Этого достаточно. Сисек и жoпы у тебя нет, поэтому ты мне(как и другим мужчинам) не интересна. Отправляйся махать киркой на урановых рудниках. Такова твоя судьба. Я же буду отдыхать в своей усадьбе на севере Франции

А теперь проведи опрос среди женщин достаточно ли члена в 4см.

Гость
#48
Гость

Нет. Я возвышаюсь над простым людом. И тем более бабьём

Ясно. Карлан старый.