Гость
Статьи
До какого возраста …

До какого возраста можно носить такую одежду?

До какого возраста можно носить короткие юбки, в том числе юбки в школьном стиле? До какого возраста можно ходить с длинными волосами, делать разные прически с заколками, два хвоста? Или это зависит от внешности, а не от возраста?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
незнамокто
#1

самый дибильный стиль, 12 леткам только простительно так одеваться

Гость
#2

А кто тебе запрещает?

Гость
#3

Лет до 12

#4

До того момента пока вам это удобно и на вас это сидит прилично.

Гость
#5
незнамокто

самый дибильный стиль, 12 леткам только простительно так одеваться

Вообще-то это стиль старшеклассниц, а не 12 леток.

Гость
#6
Гость

А кто тебе запрещает?

Могу косо смотреть, как на сумасшедшую. Бабушки в такой одежде не ходят, значит есть какое-то негласное ограничение по возрасту

Гость
#7
Гость

Лет до 12

Да что вы заладили то про 12 лет? Это стиль старшеклассниц. Вам завидно что ли, что вы не можете так одеваться?

Гость
#8
kukuha

До того момента пока вам это удобно и на вас это сидит прилично.

Я видела женщину за 30 в таком прикиде. Фигура нормальная, но видно, что она очень взрослая. По статусу не положено ей в таком ходить что ли

Гость
#9
Гость

Могу косо смотреть, как на сумасшедшую. Бабушки в такой одежде не ходят, значит есть какое-то негласное ограничение по возрасту

Косо смотреть могут на все что угодно. Ты будешь подстраиваться под всех или носить то что нравиться тебе?

Гость
#10
Гость

Я видела женщину за 30 в таком прикиде. Фигура нормальная, но видно, что она очень взрослая. По статусу не положено ей в таком ходить что ли

Если видно, что взрослая, значит не так уж и выглядит на 30. Она или толстая, или ей лет 45.вам самой сколько лет, если вы, моложе, вы скорее всего не разбираетесь, сколько лет человеку.

Гость
#11

Ну певицы и известные женщины носят и старше, Навка, Е. Север.

Гость
#12

Короткая юбка не равно в короткая юбка школьном стиле. Наверное, если типаж позволяет или просто нравится.

Гость
#13
Гость

Если видно, что взрослая, значит не так уж и выглядит на 30. Она или толстая, или ей лет 45.вам самой сколько лет, если вы, моложе, вы скорее всего не разбираетесь, сколько лет человеку.

Мне 18

Гость
#14
Гость

Короткая юбка не равно в короткая юбка школьном стиле. Наверное, если типаж позволяет или просто нравится.

А в школьном стиле до какого возраста можно носить?

Гость
#15
Гость

Мне 18

Сейчас в 30 можно выглядить на 18

Гость
#16
Гость

Сейчас в 30 можно выглядить на 18

Можно. В этом случае можно носить?