Гость
Статьи
А вы много видите …

А вы много видите людей, выделяющихся из толпы?

Я таких не вижу, в основной массе люди практически одинаковы, носят неброскую одежду, ходят без причесок, как инкубаторские. Для кого же этот лозунг "надо выделяться из толпы", "надо отличаться"?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для молодежи, у взрослых такая жизнь что некогда выряжаться, да и не хочется уже

Гость
#2
Гость

Для молодежи, у взрослых такая жизнь что некогда выряжаться, да и не хочется уже

Такое впечатление, что и молодёжи тоже не хочется. Ими тоже лень движет или нехватка времени?

Гость
#3

А что, есть такой лозунг?
Вроде подростки только выделяться пытаются внешкой - дреды, цветные волосы, серьги во всех местах... С возрастом понимаешь что это всё мишура и выделяться надо не этим

Колдунья
#4

Я выделяюсь

Гость
#5
Гость

А что, есть такой лозунг?
Вроде подростки только выделяться пытаются внешкой - дреды, цветные волосы, серьги во всех местах... С возрастом понимаешь что это всё мишура и выделяться надо не этим

А чем же?
Да, лозунг этот появился в 90-е, я запомнила ещё тогда, люди по городу щеголяли в одинаковых футболках с вышивкой и турецких свитерах. Ну и когда за границу начали ездить, глазеть на тамошнюю жизнь, набираться опыта.

Гость
#6
Колдунья

Я выделяюсь

Чем, если не секрет?

Гость
#7
Гость

А чем же?
Да, лозунг этот появился в 90-е, я запомнила ещё тогда, люди по городу щеголяли в одинаковых футболках с вышивкой и турецких свитерах. Ну и когда за границу начали ездить, глазеть на тамошнюю жизнь, набираться опыта.

Если ты личность, ты в любом случае выделишься - при общении.
Это как с татуировками - каждый уверен что всем страшно интересно, о чем его татуировка, а на самом деле всем плевать.

Колдунья
#8
Гость

Чем, если не секрет?

Энергетически

Гость
#9

Красивые люди сразу выделяются: высокие, статные, элегантно одетые, ухоженные, с белозубыми улыбками.

Колдунья
#10
Гость

Красивые люди сразу выделяются: высокие, статные, элегантно одетые, ухоженные, с белозубыми улыбками.

Перестань в рот всем заглядывать и зубы рассматривать

Гость
#11

Вижу на мероприятиях людей одетых не в спортивном, повседневном стилях.
Большинству не нужно дополнительное внимание незнакомых, что логично.

Гость
#12

Видели shortы в ютубе? Там девушка ходит по НЙ в очень женственной одежде на каблуках и у всех людей челюсть отвисает. Потому что вокруг нее одна серая масса и она оооочень сильно отличается. На женщину похожа, а не на оно.

И еще один ролик есть, в Европе другая девушка так же прошлась в обтягивающем платье на каблуках, только еще шляпу надела. Женсвенность зашкаливала. Тоже у всех челюсть отвисла.

Вывод: оденься элегантно женственно, на каблуках, сделай прическу, держи спину и будь слегка манерной, незаметной точно не останешься.

Реально женственных девушек не осталось. Одеваются все как пацанки, ходят в растопырку, горбятся.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: