Гость
Статьи
Много бессмысленных …

Много бессмысленных букв...

У меня с детства привычка во время прогулки смотреть на людей, замечать какие-то их мелкие поступки, движения, слова...
Нет-нет, конечно, я не пялюсь на прохожих, наоборот, когда вижу, к примеру, человека внешне выделяющегося из толпы, все смотрят, а я не смотрю.
Но имеющий зрение, всё равно даже краем глаза что-то да видит. Просто многие не обращают внимание на мелочи, а я обращаю.

Вот вчера я видела пару, которую окрестила мысленно старосветскими помещиками, как у Гоголя.
Шли с мужем по дорожке парка, а впереди нас шли очень пожилые мужчина с женщиной. К слову, мы тоже не молоды, но тем было хорошо за 80.
Подойдя к скамейке они остановились. Мужчина вынул из сумки пакет, расстелил его на скамье, тщательно расправил и бережно усадил на него жену. Мы прошли мимо, повторяю, специально я не смотрела, но женщина сама пристально посмотрела мне в глаза строгим взглядом... "И ты такая же будешь" - сказал мне этот взгляд.
Конечно, буду. И я так же иду с мужем под ручку. И мне мой муж так же стелет пакет на сырой скамейке. И мне так же горько будет когда-нибудь расставаться с ним навеки.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ага. а вы как думали? мы все когда-нибудь умрем.

Автор
#2
Гость

ага. а вы как думали? мы все когда-нибудь умрем.

Это я знаю с детства).
Осень жизни, как и осень года, надо благодарно принимать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: