Гость
Статьи
Так много разговоров о …

Так много разговоров о красоте, а толку - ноль

"крик души", ибо наболело. Кругом только и говорят о красоте, о здоровом питании, о салонах красоты и спортзалах. А выйдешь на улицу, посмотришь на людей и становится не по себе. Ходят толпами в "фаст-фуды" и булочные, в супермаркетах везут тележки, набитые доверху продуктами отнюдь не для пресловутого "ПП", потом сгружают эту всячину в багажники автомобилей, причём массово, как будто над страной нависла угроза голодовки. Из-за этих закупщиков создаются километровые очереди (наверное при совке таких не было!), причем супермаркет не из дешёвых).
Салоны красоты - отдельная тема, не понимаю зачем туда ходить женщинам, которые ничего в своей внешности исправить уже не могут, зачем все эти маски, болючие уколы и дорогостоящие процедуры, когда у женщины ужасно широкое лицо, которое досталось по наследству от бабки? У многих уже в 30 лет появляются жуткие брыли и лицо раздается вширь) такая порода, и ни один косметолог не исправит никакими коррекциями, можно только в будущем улучшить свою породу, но об этом мало кто задумывается, женщины выходят замуж и рожают от первых попавшихся, чтобы в девках не засидеться.
Про спортзалы мне вообще смешно, мало кто ходит туда постоянно, в основном желание затухает после одного месяца занятий, а потом снова начинается та же песня, "здравствуй, любимый диван, телевизор и пульт", а ещё дистанционная клава с мышкой под боком)))
По городу ходят толпы неухоженных женщин, одетых в китайское дешёвое барахло, им даже их собственный внешний вид вообще до большого африканского барабана.
Так что все эти разговоры про ЗОЖ и красоту - не более чем пустое сотрясение воздусей.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Потому что жизнь так устроена у каких-то сальных бомжих есть деньги с неба, только они им не нужны, они все равно умрут. Такие колхозы с окороком сала нравятся мудакам. Мир-помойка.

Кошатница
#3

Где говорят ? На этом форуме ?
Здесь в основном малолетки и PCПхи описывают свои мечты .

Гость
#4

Да. Все верно. Еругом обман и наипалово. Хватит это терпеть.

Viplakomka
#6
Кошатница

Где говорят ? На этом форуме ?
Здесь в основном малолетки и PCПхи описывают свои мечты .

О да))) особенно повеселили в теме о готовке, у "жертвы диетологов" нет других мыслей, кроме как о жрачке, ресторанах и кухне всех народов мира.

Viplakomka
#7
Гость

Потому что жизнь так устроена у каких-то сальных бомжих есть деньги с неба, только они им не нужны, они все равно умрут. Такие колхозы с окороком сала нравятся мудакам. Мир-помойка.

Не совсем врубаюсь в смысл, но "окороки" напомнили одну статью, про девочку, которая в 10 лет весила 80 кг. Мама ее раскормила, потому что готова была исполнить любой каприз диточки, которая "любила покушать", на самом деле с дикой страстью хавала всё подряд. Родители, которые насильно пичкают едой своих чад, не понимают, что уже в свои 20 лет эти раскормленые тетяхи будут с нескрываемой заистью смотреть на своих худеньких и стройненьких соперниц, которые на диетах сидят с детсадовского возраста (к примеру из-за спорта или балета).

Гость
#8

Ну все неоднозначно. Во мне 68 кг мышечной массы, несколько лет качаюсь. Так вот в моей тренажерке стооооолько мужиков с крутыми телами и почти нет девушек с хорошими фигурами, даже тренеров-девушек! Прикиньте. Если с курицами все ясно, которые вообще не понимаю что делают и зачем приходят. Сделала 5 повторов и сидит...то с тренерами. .ну хз вообще. Мне странно, что у тренера перекачанные ноги, при этом нет ***, талии и руки спички.

Гость
#9

Попы нет имела ввиду

Гость
#10

Плуйте на всех и не обращайте внимания! Будьте сами своим эталоном красоты и придерживайтесь правильного образа жизни для себя!

Viplakomka
#11
Гость

Ну все неоднозначно. Во мне 68 кг мышечной массы, несколько лет качаюсь. Так вот в моей тренажерке стооооолько мужиков с крутыми телами и почти нет девушек с хорошими фигурами, даже тренеров-девушек! Прикиньте. Если с курицами все ясно, которые вообще не понимаю что делают и зачем приходят. Сделала 5 повторов и сидит...то с тренерами. .ну хз вообще. Мне странно, что у тренера перекачанные ноги, при этом нет ***, талии и руки спички.

Конечно неоднозначно, я когда на каток прихожу, там такие девочки-дюймовочки, обалдеть))) и не сомневаюсь в том что у людей с такой силой воли есть другие не менее ценные способности.

Viplakomka
#12
Гость

Плуйте на всех и не обращайте внимания! Будьте сами своим эталоном красоты и придерживайтесь правильного образа жизни для себя!

Да нет же, я наверное скоро евгенической фанаткой стану))) если все эти агитаторы ЗОЖ не понимают, что исправлять их будущие недостатки надо на генном уровне, или хотя бы в детстве, а не после 30-40 лет об этом думать, то пусть пьют "боржоми" с отвалившимися почками, авось поможет, как "мёртвому припарки".

Гость
#13

Я вообще безтитечная с плоской фигурой.правда одеваюсь хорошо и езжу на машине из искусственного-красивывые виниры поставила себе.волосы длинные, лицо ухоженное, макияж нюд, ресницы брови все свое.внимания ноль,понравилась только своему мужу извращенцу.

Гость
#14

ну так радуйся что ты там самая красивая че тебя бомбит

Гость
#15

Тема вброс? Не очень поняла. То есть если от природы тыне супер красавица и у тебя , как упоминает автор, круглое от бабки лицо, то смысла за ним ухаживать нет ?)) Пусть будет ещё и с сухой кожей, неотшелушенной, покрытой белыми чешуйками и морщинами ? Очень странная логика. Прямо вот ну очень. И при чем тут Фаст фуд и вкусная еда ? Для вас открытие, что люди любят вкусно поесть ? Про правильное питание твердят в основном те, кто на это делает деньги. Ну и некоторые женщины, у которых кроме их внешнего вида в жизни интересов других нет. А большинство людей едят в свое удовольствие и не парятся

Гость
#16

супермаркеты-тележки...у меня есть возможность посетить его раз в 2 недели , не чаще, сейчас можно заказывать онлайн ,еще удобней. у работающих людей не времени на очереди за "свеженьким" каждый день. Автор, посмотрите к примеру фильмы-номинанты на Оскар или сериалы Нетфликс, реально помогает уйти от серой реальности.

Viplakomka
#17
Гость

супермаркеты-тележки...у меня есть возможность посетить его раз в 2 недели , не чаще, сейчас можно заказывать онлайн ,еще удобней. у работающих людей не времени на очереди за "свеженьким" каждый день. Автор, посмотрите к примеру фильмы-номинанты на Оскар или сериалы Нетфликс, реально помогает уйти от серой реальности.

Так я о большинстве) не замечаю, чтобы люди массово приобщались к ЗОЖ или пп, не в моде это.

Viplakomka
#18
Гость

Тема вброс? Не очень поняла. То есть если от природы тыне супер красавица и у тебя , как упоминает автор, круглое от бабки лицо, то смысла за ним ухаживать нет ?)) Пусть будет ещё и с сухой кожей, неотшелушенной, покрытой белыми чешуйками и морщинами ? Очень странная логика. Прямо вот ну очень. И при чем тут Фаст фуд и вкусная еда ? Для вас открытие, что люди любят вкусно поесть ? Про правильное питание твердят в основном те, кто на это делает деньги. Ну и некоторые женщины, у которых кроме их внешнего вида в жизни интересов других нет. А большинство людей едят в свое удовольствие и не парятся

Если женщина похожа на Фредди Крюгера, то никакой уход за кожей не сотворит из нее Монику Белуччи или Левински, на худой конец))) какая разница, будет она страшной с неухоженным лицом, или с ухоженным, все равно страшная.
Я о том, что с появлением множества салонов красоты, количество красивых людей почему-то не увеличивается, женщины с улицы в большинстве "страшилки".

Гость
#19
Viplakomka

Если женщина похожа на Фредди Крюгера, то никакой уход за кожей не сотворит из нее Монику Белуччи или Левински, на худой конец))) какая разница, будет она страшной с неухоженным лицом, или с ухоженным, все равно страшная.
Я о том, что с появлением множества салонов красоты, количество красивых людей почему-то не увеличивается, женщины с улицы в большинстве "страшилки".

Потому, что без этого будет ещё страшнее))

Гость
#20
Viplakomka

Если женщина похожа на Фредди Крюгера, то никакой уход за кожей не сотворит из нее Монику Белуччи или Левински, на худой конец))) какая разница, будет она страшной с неухоженным лицом, или с ухоженным, все равно страшная. Я о том, что с появлением множества салонов красоты, количество красивых людей почему-то не увеличивается, женщины с улицы в большинстве "страшилки".

Черты лица свлон красоты не изменит, но поможет избавиться от таких проблем как огромные поры, акне, носогубки и так далее. Которые могут очень здорово подпортить внешний вид. кстати, я на улицах замечаю очень много симпатичных девушек и женщин. очень хотелось бы посмотреть на вас, автор. Боюсь только ослепнуть от вашей красоты 😂

Гость
#21

Автора я с вами! тоже не вижу или очень мало красивых или хорошо одетых. в салонах всё еще каскады стригут и ногти наращивают. про тележки тоже заметила куда столько!?!!? и хлам всякий йогурты творожные сырки кучами. покупаю по надобности и то пропадает -выкидываю жалко а они телегами выкидывают тоже или привозят домой новую телегу и старую вывозят?? потом жалуются денег нет

Гость
#23

Автор, тыак вы не болтайте, а делайте. Что вам то мешает?)

Гость
#24

Автор, прекращайте совать свое худое лицо в чужие корзины. Живите своей жизнью., не позорьтесь.

Гость
#26
Гость

Ну все неоднозначно. Во мне 68 кг мышечной массы, несколько лет качаюсь. Так вот в моей тренажерке стооооолько мужиков с крутыми телами и почти нет девушек с хорошими фигурами, даже тренеров-девушек! Прикиньте. Если с курицами все ясно, которые вообще не понимаю что делают и зачем приходят. Сделала 5 повторов и сидит...то с тренерами. .ну хз вообще. Мне странно, что у тренера перекачанные ноги, при этом нет ***, талии и руки спички.

А Вы себя считаете с коасивой фигурой при весе 68 кг?? Только если Ваш рост 185

#27

Крик души?? Наболело????? 😂😂😂🤔

Гость
#28
Гость

супермаркеты-тележки...у меня есть возможность посетить его раз в 2 недели , не чаще, сейчас можно заказывать онлайн ,еще удобней. у работающих людей не времени на очереди за "свеженьким" каждый день. Автор, посмотрите к примеру фильмы-номинанты на Оскар или сериалы Нетфликс, реально помогает уйти от серой реальности.

автор наверное кассиром в супермаркете работает

Гость
#29
Гость

Автор, прекращайте совать свое худое лицо в чужие корзины. Живите своей жизнью., не позорьтесь.

вы думаете у нее худое лицо? хахаха, худой лицо у меня, что бы оно стало хоть сколько нибудь не худым мне нудно весить 90 кило. Это наказание, чуть подустанешь или невыспишься выглядишь сразу как труп, я мечтаю о щечках, а у автора скорее всего ряха широкая, просто переваливает с больного головы на здоровую

Гость
#30
Гость

супермаркеты-тележки...у меня есть возможность посетить его раз в 2 недели , не чаще, сейчас можно заказывать онлайн ,еще удобней. у работающих людей не времени на очереди за "свеженьким" каждый день. Автор, посмотрите к примеру фильмы-номинанты на Оскар или сериалы Нетфликс, реально помогает уйти от серой реальности.

Нетфликс будет гореть в аду за "Ведьмака"

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 910 тем
Предыдущая тема