Гость
Статьи
Папа против

Папа против

Мне сегодня предложили прийти в салон, как модель, на коррекцию бровей. Бесплатно. Салон проверенный, до меня брали девушек-моделей, и всё было хорошо, как и обещал салон. Вот и я тоже имею возможность пойти завтра на коррекцию, но папа не разрешает (. Мама не против, но папа думает, что их общипают. Я 2 года назад так и сделала, но сейчас их не трогаю, в салоне сделают форму, покрасят бесплатно. Как уговорить папу? Не хочу подвести людей, договорилась же на завтра. Знаю ведь что салон надёжный. Как уговорить папу?

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам сколько лет?)

Гость
#2

покажи фото работ мастеров этого салона и скажи, что всю ответственность за последствия возьмёшь на себя

Гость
#3

А где мама? Уговаривать папу дело мамы, вырастешь поймёшь.

Хыхы
#4

А вы когда приходите домой, вас на цепь сажают? Просто идите и всё, зачем кого-то спрашивать?

Гость
#5
Хыхы

А вы когда приходите домой, вас на цепь сажают? Просто идите и всё, зачем кого-то спрашивать?

Просто идите, просто делайте, а потом просто валите на съёмную квартиру и живите свободной жизнью 16-ти летней девушки. Только о своём н а е б а н н о м прицепе в результате самостоятельной жизни никому не говорите, особенно родителям. Пускай все думают что вам пошло на пользу право самостоятельного выбора.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы