Гость
Статьи
сына уличили в краже

сына уличили в краже

Помогите советом! Вчера сын (15 лет) пришёл домой и признался, что он вор. Оказывается, поймал охранник, когда тот пытался положить жвачку в карман в фикспрайсе. Сказал, что делал такое не первый раз. Деньги у него всегда есть, ворует из-за азарта (мелочь всякую: конфетки, жевачки) . Так вот, свое он уже получил за это, раскаялся, но теперь беспокоится. Будут ли просматривать камеры, разыскивая еще его "преступления"?
Деньги он сразу отдал. Будут ли последствия?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка.
Зумерки, конечно, воруют только в путь.
Но они скорее себе яйца через рот повырывают, чем признаются в этом черепам

#2

В Ваших же интересах, чтобы последствий ему накатили по полной программе. Чтобы неповадно было.
А записи камер редко где хранятся дольше недели.

Гость
#3

Думаю, обойдется. Но Вы с ним поговорите хорошенько. Не ругать, а спокойно объяснить, что из-за такой ерунды он РЕАЛЬНО рискует всю жизнь свою пустить под откос, что острые ощущения надо по-другому получать. Как - придумайте с ним вместе.

Гость
#4

Воровать из за азарта - это кретинизм. Поздравляю. Воспитали сына - д@лбоёба.

Гость
#5

"Своё он уже получил" - это что значит?
А вообще почитайте с ним вместе часть особенную УК РФ: молодняк "из-за азарта" ещё и закладки с наркотиками может раскидывать, а там уже перспективы значительно более серьёзные.

Гость
#6

Фееричный долбо@б!

#7

Естественно нет. Кража жовки не подпадает даже под аминистративку в виду малозначительности

Автор
#8
Гость

Думаю, обойдется. Но Вы с ним поговорите хорошенько. Не ругать, а спокойно объяснить, что из-за такой ерунды он РЕАЛЬНО рискует всю жизнь свою пустить под откос, что острые ощущения надо по-другому получать. Как - придумайте с ним вместе.

Разговор уже был. Я вижу,что он понял, какую ошибку он совершил. Самое важное,что сам признался в этом

Гость
#9

Почему деньги на карманные расходы не даете, что ребенок вынужден воровать!? Если даете, значит к психологу его.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: