Гость
Статьи
Как уговорить маму …

Как уговорить маму купить Айфон?

Меня зовут Алина🙋 Мне 10 лет у всех моих друзей есть Айфон,у многих айфон 10. А я хочу хотя бы 7 Айфон. Как уговорить маму мне его купить? Я в школе учусь только на 5 и помогаю по дому маме. Я занимаюсь волейболом плаванеем раньше на гимнастику ходила. Но мама не разрешает,говорит что я от него стану тупой 😥. И что Тик Ток это американская пропоганда. А я просто соц сети, чтобы найти там друзей . У меня только одна подруга,до 3 класса у меня не было друзей все надо мной смеются. Я сижу с телефона двоюродной сестры, потому что мне запрещают пользоватся интернетом😭😭😭

Алина ❤️😸✨🌈Люблю котиков и
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А зачем тебе айфон, если твоя цель социальные сети? попроси какой-нибудь подешевле смартфон

Гость
#3

Ты умница и заслужила айфон. Тем более, что сейчас на них скидки.

#4

Такая йобань уже была. Ребёнок в 10 лет пишет без ошибок сложносочинёнными предложЭниями и хочЭт Айфоний.

Поручик Ржевский
#5
Тиратрон Холодный

Такая йобань уже была. Ребёнок в 10 лет пишет без ошибок сложносочинёнными предложЭниями и хочЭт Айфоний.

С ошибкой она пишет, написала пользоваться вместо пользоваться.

Алина ❤️😸✨🌈Люблю котиков и
#6

Мне 10 лет как я буду зарабатывать?

Алина ❤️😸✨🌈Люблю котиков и
#7
Гость

Пусть раздвинет ноги и заработает тебе новую игрульку

Мне 10 лет как я буду зарабатывать??

Поручик Ржевский
#8
Алина ❤️😸✨🌈Люблю котиков и

Мне 10 лет как я буду зарабатывать??

Че ты на форуме делаешь, уроки сделала? Темы про с*кс и разврат читаешь?

Дельта
#9

Автор🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
А вы знаете, что популярность у сверстников зарабатывается не выпрашиванием у родителей айфона, а личным авторитетом?
🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
Ой, друзей в тиктоке искать.
Вы серьёзно?
Все друзья, которых вы можете найти - из вашего окружения.
Они и останутся на всю жизнь.
Если останутся.
А в тиктоке вы найдёте только приятелей, максимум, чтобы убить время🤷‍♀️
И да.
Сидя в тиктоке - отупеете.
Ибо глядя на эту дичь- понимаешь, что ничего хорошего от этого поколения не жди.
Понт, глупость, примитив и желание утвердиться в собственной ущербности.
В этом ваша маман права, как никто другой🤷‍♀️
И да, уход от реальности, просирание драгоценного времени аукнется вам дорого.
Зато вы будете знать всех тупых блоггеров😂🤦‍♀️

У вас автор, доожно быть развитие личности и интеллекта, а вы стремитесь в деградацию🤦‍♀️

Алина ❤️😸✨🌈Люблю котиков и
#10
Поручик Ржевский

Че ты на форуме делаешь, уроки сделала? Темы про с*кс и разврат читаешь?

А где мне ещё песать если мама не разрешает соц сети???

Поручик Ржевский
#11
Алина ❤️😸✨🌈Люблю котиков и

А где мне ещё песать если мама не разрешает соц сети???

Иди писать сначала научись, потом здесь пиши.

Гость
#12

Разводчик из вас фиговый получился. В другой теме вы мама 12 им летнего сына

https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5413439/

Дельта
#13
Алина ❤️😸✨🌈Люблю котиков и

Мне 10 лет как я буду зарабатывать?

В тиктоке, автор.
Вы будете зарабатывать в тиктоке.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Толкьо вам тогда будет не 10, а 20 лет.
Время пройдёт быстро и вы за это время научитесь сидеть в тиктоке 🤦‍♀️🤦‍♀️ такое важное занятие🤦‍♀️

Гость
#14
Дельта

Автор🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
А вы знаете, что популярность у сверстников зарабатывается не выпрашиванием у родителей айфона, а личным авторитетом?
🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
Ой, друзей в тиктоке искать.
Вы серьёзно?
Все друзья, которых вы можете найти - из вашего окружения.
Они и останутся на всю жизнь.
Если останутся.
А в тиктоке вы найдёте только приятелей, максимум, чтобы убить время🤷‍♀️
И да.
Сидя в тиктоке - отупеете.
Ибо глядя на эту дичь- понимаешь, что ничего хорошего от этого поколения не жди.
Понт, глупость, примитив и желание утвердиться в собственной ущербности.
В этом ваша маман права, как никто другой🤷‍♀️
И да, уход от реальности, просирание драгоценного времени аукнется вам дорого.
Зато вы будете знать всех тупых блоггеров😂🤦‍♀️

У вас автор, доожно быть развитие личности и интеллекта, а вы стремитесь в деградацию🤦‍♀️

Умные дети используют соц сети с умом. Моя 14 летняя дочь имеет кучу подписчиков и некоторые компании связываются с ней высылают ей продукты для рекламы бесплатно.

Дельта
#15
Гость

Умные дети используют соц сети с умом. Моя 14 летняя дочь имеет кучу подписчиков и некоторые компании связываются с ней высылают ей продукты для рекламы бесплатно.

Видать, совсем все плохо, если так мелко, с огромными тратами времени - а вы довольны 🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#16
Дельта

Видать, совсем все плохо, если так мелко, с огромными тратами времени - а вы довольны 🤦‍♀️🤦‍♀️

Я довольна тем, что у меня умный ребёнок, который умеет использовать современные технологии с пользой. Про огромную трату времени - это ваши фантазии 14,5тыс подписчиков подростков просто хотят изредка видеть видео и фото популярной симпатичной девочки, живущий в одном из самых известных городов мира. 1-3 видео в неделю выкладывает, не более, а в тик токе спонсоры таких ищут для рекламы их продукции.

Дельта
#17
Гость

Я довольна тем, что у меня умный ребёнок, который умеет использовать современные технологии с пользой. Про огромную трату времени - это ваши фантазии 14,5тыс подписчиков подростков просто хотят изредка видеть видео и фото популярной симпатичной девочки, живущий в одном из самых известных городов мира. 1-3 видео в неделю выкладывает, не более, а в тик токе спонсоры таких ищут для рекламы их продукции.

😂😂😂😂
Не обольщайтесь. Ваш умный ребёнок ничем не умнее других детей.
Умный - предположим, цукерберг.
Гениальный - моцарт.
А ваша - всего лишь хвастается достижениями родителей. Считайте, тем же айфоном) Её личной заслуги в этом нет.

Странно, что у вас, как у родителя, не хватает соображалки понять, что её популярность зиждется на элементарной зависти других подростков, которым не повезло.
И что к добру это не приведет🤦‍♀️

В по-настоящему успешных семьях принято скрывать свой успех и максимально нивелировать социальный разрыв- там, где это возможно)
А вы этим кичитесь🤷‍♀️😂

Инна
#18
Алина ❤️😸✨🌈Люблю котиков и

Мне 10 лет как я буду зарабатывать?

Насоси!Или сразу телом!

Инна
#19
Алина ❤️😸✨🌈Люблю котиков и

Мне 10 лет как я буду зарабатывать??

Телом или ротиком!

Не автор
#20

Помню 10 лет назад, даже чуть больше - упрашивала родителей купить мне айфон, когда он еще в России не продавался, а у одногруппницы был. Но и смартфонов еще не было других. В общем уговаривала больше года и папа курил как айфон 3 g в России появился, потом сам мне дарил на НГ черзе год (не каждый я пропуская год) новую модель
Вот думаю как теперь слезть с этой техники :)

Гость
#21

Тролли вообще охерели

Гость
#22
Тиратрон Холодный

Такая йобань уже была. Ребёнок в 10 лет пишет без ошибок сложносочинёнными предложЭниями и хочЭт Айфоний.

МХХАХАХАХАХАА ОРР, ПОДРОСТКИ в 10 лет, уж намного умнее тебя, вместо того чтобы критиковать, иди учись, а этот сайт как раз и создан для вопросов.

Гость
#23
Инна

Телом или ротиком!

хах, руками и ногами* во первых, подростков тоже берут если ты не знала, на работы как - проумоутер, расклейщик, либо можно зарабатывать на удаленной работе, а так, если ты малолетка не знала, телом и ртом зарабатывать можно с 18.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: