Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с мальчиком?

Мне понравился мальчик,он старше меня,учится в 10-ом классе,раз в неделю совмещённый урок физ ры,как можно с ним познакомиться?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а с какой целью знакомиться? У тебя такой возраст, когда тебе будут каждй раз нове мальчики нравиться, и не обязательно сразу с ними знакомиться. Нравится - еще не повод. И зачем ему малолетка, если он не педофил.... а если да, то зачем он тебе.

666
#2

схватить за жoпy, пока он отжимается. может поймёт столь тонкий намёк

Гость
#3

девочке достаточно построить глазки, чтоб парень все понял, улыбаться, это называется флирт... можно что-то спросить, а ты не знаешь... сколько времени, или где такой то кабинет, или учитель не проходил.... вариантов много что спросить...

Гость
#4

Напиши записку и отнеси ему на перемене.
Номер телефона или айди в соцсетях.
Если ты ему понравилась, он тебе напишет.

Гость
#5

Скажи что у него жутко красивое тело, и ты бы хотела иметь такого мальчика как он.

Гость
#6

У нас даже в 10-м классе девушки практически все избегали парней, в том числе не встречались и с теми, кто постарше. Вообще в школьные годы взаимоотношения между парнями и девушками были довольно недоброжелательными и неприязненными. Почему сейчас стало по-другому – непонятно.

Юнона
#7
Гость

девочке достаточно построить глазки, чтоб парень все понял, улыбаться, это называется флирт... можно что-то спросить, а ты не знаешь... сколько времени, или где такой то кабинет, или учитель не проходил.... вариантов много что спросить...

А мне даже глазки "строить" не приходилось, сами обращали внимание уже не только на красивое лицо, но и на отменную фигурку, грудь, попку. Но, ближе знакомиться уже не лезли, знали, что всем отворот-поворот даю. Общалась только как с одноклассниками, а ребятам из других классов - полный игнор. Это в старших классах. Да, и в универе сейчас тоже самое. Одногруппники во френдзоне, всем другим игнор.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: