Гость
Статьи
Не помогла ребенку

Не помогла ребенку

Добрый день форум, хотела задать вопрос о взаимопомощи и как нужно поступать в таких ситуациях. Недавно моя 16-летняя сестра пришла домой в слезах, она плакала и не могла объяснить в чем дело. В итоге оказалось, что когда она подходила к дому и увидела инцидент с первоклассником, когда над ним издевались взрослые ребята, снимали на камеру, били. Она просто прошла мимо и плакала потом за свою слабость, я ее наругала. Это было около нашего подъезда, она могла просто позвонить в домофон и вызвать хоть меня (мне 22 ), хоть папу, но она прошла мимо. Ясно, что нельзя вмешиваться во взрослые разборки, но, что вы советуете своим детям? Меня это задело прям максимально сильно, потому что у нас в принципе район считается благополучным.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой то. Вашей племяннице так бы наваляли эти обидчики, мало бы не показалось. Вы первоклассников давно видели? Половина с меня ростом, под 160, весом по 45 кг, если их человек 5, то обычную 16 летнюю девчонку уработают так, что навсегда у₽одиной останется, зубы выбьют, почки отобьют. Девочка это вам не взрослый мужик, которого хулиганы могут испугаться. В следующий раз она по вашему настоянию ввяжется и целой уже не придет, а может и живой, а малолеткам ничего за это не будет. Правильно сделала что прошла мимо. А вы ду₽@

Гость
#2

Вы ку-ку, автор? Она по Вашему совету в следующий раз ввяжется, а ей наваляют, да так, что мало не покажется. И хорошо, если без тяжких телесных.
Зачем Вы такие рекомендации даёте??? Сами заступайтесь за кого хотите.
Максимум она могла отойти на безопасное расстояние и в полицию позвонить.

Психиатр
#3

Когда ее будут бить и насиловать я тоже пройду мимо. Ибо нафиг

Гость
#4

В такой ситуации ей конечно же следовало привлечь внимание взрослых. Постараться снять обидчиков, не подходя. Если есть вокруг люди, может начать кричать, привлекать внимание. У нас в городе несколько недель назад мальчики избили 10-летнюю девочку до больницы прямо во дворе школы. Ужас.

Гость
#5

Ну вот она вам и рассказала и что получила еще порцию дерьма от вас? Хороша сестрица. А вы сами что сделали?
Она сделала правильно, что не полезла в драку, ей инстинкт подсказал верно. Она сказала вам, взрослой тетке и что вы?
Как вы ей помогли разобраться в этом, навалив дерьма

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: