Гость
Статьи
Дочь поругалась с …

Дочь поругалась с подругами, потому что они ее....связали

Вот уж не думала, как в истории!😳
Приходим с младшей домой, моя с подругами да с подругами, все как обычно, ну часто сидит да сиди.
Подхожу, смотрю, а моя ненаглядная вся перемотана скотчем к стулу!😱 Вся в сером скотче. Руки, ноги, везде все. А рот заклеен! Сидит красная, злющая, мычит... А этим хоть бы дым!
В итоге скандалы расследования! Освободили нашу кавказскую пленницу.
Как оказалось, снимали что то там для тикток. Сначала все хорошо, а потом решили полностью связать, рук оказалась мало! А моя что? уже все, попала, идею же не остановить, упаковали как положено!😨
В итоге, не разговаривает больше с ними... Ну и что делать! Не травма же!
Вроде уже годов подростки, а мозгов ноль!

Мира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно не разговаривает. Нашли из кого клоуна делать на потеху публике. Хорошо хоть с высокими технологиями более-менее исчезли такие "шутки", как в собачьих какашках повалять на радость всему классу, например. Прогресс, едритъ его за ногу.

Cвета
#2

Быддло к быддлу тянется...

Гость
#3

Надо было ещё и по рожам пройтись этим тиктокершам за такое, чтоб уж явно не только фанаты тик-тока были довольны.

#4
Гость

Правильно не разговаривает. Нашли из кого клоуна делать на потеху публике. Хорошо хоть с высокими технологиями более-менее исчезли такие "шутки", как в собачьих какашках повалять на радость всему классу, например. Прогресс, едритъ его за ногу.

Собачьи какахи, это как раз уровень тик тока, главное чтобы сами тиктокеры это не прочитали, а то на что только не пойдут ради хайпа.😅

Гость
#5
…LK

Собачьи какахи, это как раз уровень тик тока, главное чтобы сами тиктокеры это не прочитали, а то на что только не пойдут ради хайпа.😅

Лишь бы только над собой, а не над кем-то. А так, конечно, на здоровьице. В конце концов, для рака тоже нужен свой чан, чтобы не расползался, ЕВПОЧЯ.

#6

молодешь шизонутая какая то, какие то приколы пошли они ***, а если задохнулся бы ребенок или еще что то. Не кто не думает о последствиях, не кто. Тупые создания и этих идиотов воспитываем мы, люди взрослые.

Гость
#7
Юля

молодешь шизонутая какая то, какие то приколы пошли они ***, а если задохнулся бы ребенок или еще что то. Не кто не думает о последствиях, не кто. Тупые создания и этих идиотов воспитываем мы, люди взрослые.

Создали иллюзию, что если оградить детей от "вредного", то можно и не воспитывать вовсе.
Ага, щаззз!

Гость
#8

Заклеили рот... А если бы нос был заложен..??? Бедная девочка... А Вы недомать какая-то, на ребёнка сторону встать не можете. Я бы этим маленьким бл**ушкам ещё бы и по морде надавала.

Гость
#9
Юля

молодешь шизонутая какая то, какие то приколы пошли они ***, а если задохнулся бы ребенок или еще что то. Не кто не думает о последствиях, не кто. Тупые создания и этих идиотов воспитываем мы, люди взрослые.

Никто пишется слитно и через "и"..МолодеЖь. С остальным согласна. Пороть их надо. Не доходит через голову- прекрасно через попу дойдет..

Мира
#10
Гость

Заклеили рот... А если бы нос был заложен..??? Бедная девочка... А Вы недомать какая-то, на ребёнка сторону встать не можете. Я бы этим маленьким бл**ушкам ещё бы и по морде надавала.

Встала! И развязала!

Гость
#11

Обратитесь обязательно к родителям этих подружек. А лучше соберитесь все вместе с девочками и объясните, что это ненормальные шутки и чем опасны и какие могут быть последствия.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема