Гость
Статьи
Не родной ребенок

Не родной ребенок

у меня возникла проблема.я воспитываю сына одна,при этом я живу с родителями,с его отцом я зареклась больше никогда не видеться и сын о нем не узнает,если сам не захочет когда выростит.пол года назад я познакомилась с мужчиной,с первого дня знакомства начали встречаться,да и на первое свидание я пошла со своим ребенком,он на этом сам настоял,мол любит детей.Моему парню 25 мне 20,ребенку 4 года.Сыночек у меня не подарочек,меня слушает оченьочень редко,и то когда мы один на один остаемся,у моих родителей есть такая "мода" влазить в мое воспитание ребенка каждый раз,даже если мама моя в другой комнате,я поругаю малыша,и она еще каждый раз вставляет свои 5 копеек,я сней уже говорила на эту тему что так нельзя,да и еще она любит мне делать всякие замечания при ребенке,соответственно ребенок меня перестает считать авторитетом.Ну так вот у нас с мч все прекрасно,но каждый раз когда мы идем гулять с ребенком,начинается скандалы,на людях я стараюсь редко ругать а тем более давать по попе,в основном словами,но он меня не слушает,парень мой меня начинает каждый раз упрекать в том что я не воспитываю ребенка,я ему говорю если у нас все серьезно,то помоги мне его воспитывать,тем более его он больше слушается,он говорит я не могу,поотому что ты начнешь возмущаться,а я то как раз и не буду,а буду только рада,и ему об этом говорю,я обьясняю почему ребенок меня не слушает,что у меня дома каждый день дурдом,когда ребенок был маленький он до 3-х лет сидел с няней,потому что я училась,уходила в 8 утра и приходила в 5 вечера.а он этого не хочет понимать и говорит что я не умею его воспитывать я им не знаимаюсь и т.д.и я не знаю что мне делать ,как поступать,да и еще мы видемся раза 2 в месяц иногда 3,из-за его работы,

посоветуйте что нибудь

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вам надо поговорить с вашим мч и дать ему понять,что не его дело вмешиваться в воспитание вашего ребенка. "Позволь мне воспитывать моего ребенка так,как это принято в моей семье..." Только очень вежливо,без нажима,но все-таки твердо. Вы же знаете своего МЧ и каким тоном его лучше убеждать. Скажите,что вы уважаете его т алант воспитателя,но у вас свои традиции. И повторяйте ему это каждый раз))))
Ну а с мамой сложнее. Но ведь и с ней можно поговорить по-хорошему...
В общем,главное спокойствие. Вот увидите, у вас все получится)))

Гость
#2

Жесть какая-то, в 16 лет завести спиногрыза...

гулёна
#3

Вас саму ещё воспитывать и воспитывать!!! Сидите на шее у матери вместе с Вашим ребёнком, ещё и возмущаетесь, что мать Вам замечания делает. Судя по Вашему посту, Вы воспитываете неуправляемого придурочного психопата.

Найджел
#4

Автор, Вы с себя начните, а не с ребёнка. Что за придурочные тп-шки, которые понарожают в 16 лет, а потом жалуются.

гринвич
#5
гулёна

Вас саму ещё воспитывать и воспитывать!!! Сидите на шее у матери вместе с Вашим ребёнком, ещё и возмущаетесь, что мать Вам замечания делает. Судя по Вашему посту, Вы воспитываете неуправляемого придурочного психопата.

родители от автора недалеко ушли. раз уж у них доча в 16 родила.

Гость
#6

Да не на форум пишите, а умные книжки почитайте!

#7
Гость

Автор вам надо поговорить с вашим мч и дать ему понять,что не его дело вмешиваться в воспитание вашего ребенка. "Позволь мне воспитывать моего ребенка так,как это принято в моей семье..." Только очень вежливо,без нажима,но все-таки твердо. Вы же знаете своего МЧ и каким тоном его лучше убеждать. Скажите,что вы уважаете его т алант воспитателя,но у вас свои традиции. И повторяйте ему это каждый раз))))
Ну а с мамой сложнее. Но ведь и с ней можно поговорить по-хорошему...
В общем,главное спокойствие. Вот увидите, у вас все получится)))

так он и не вмешивается в воспитание,а я наоборот хочу чтоб он помог мне воспытывать,раз он хочет со мной вместе создовать семью,потому что сын его больше послушается чем меня

Гость
#8

7 Почему ваш сын слушается бол'ше чузхого дяду, а не роднуьу маму? Задумаьтес'.

Форум: Дети
Всего: 47 748 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 035 тем