Гость
Статьи
"Им нужно только одно"

"Им нужно только одно"

Мне уже 16 лет,а мои родители до сих пор не разрешают встречаться с мальчиками
Одноклассницы могут рассказывать:"мы гуляли по парку" И прочее
а мне нечего рассказывать!Я если и гуляю с кем нибудь,то только в тайне от мамы
правда такие встречи не очень хорошо заканчиваются
Например после встречи с 25 летним парнем( он сообщил что "Мне нужна девушка для секса,соглашаешься или нет?"Ну просто зашибись было.......
Как то я у мамы попросила сходить к 21 летнему парню на прогулку,но после произнесения "21 год" Она сразу же категорически была против
Я с ней спорю,а она уже просто срывается на крик,а у меня слёзы начинают течь
Все одноклассницы спокойно гуляют с парнями,а мне до сих пор остаётся только завидовать
Потому что видите-ли "В его возрасте ему нужно только спать с девушками"БЕСИТ!!!!!!!!!
Почему у всех одноклассниц нормальные родители,которые спокойно и 15 летних с 23 летними отпускают погулять
И даже мою двоюродную сестру в 12 лет отпускают погулять с мальчиками ,которым 16-17 лет
Честное Слово!!!
Не знаю что с моими родителями делать -_-

Наташа
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может, родители одноклассниц внуков скорее хотят, вот и подкладывают своих девок под мужиков в самом возрасте, когда мозг не работает из-за гиперсексуальности.
есть еще мамаши, которые после таких свиданий с 20-летних денег требуют, шантажируя пацанов заявлением об изнасиловании или педофилии.
вы-то сами свою дочку отпустили бы к мужику, который хочет бабу 24 часа в сутки?

Заглянувший
#2
Наташа

Не знаю что с моими родителями делать -_-

В ножки им кланяйся, потому что любят тебя.

Гость
#3

Вы начиненная гормонами бомба, поэтому вас и тянет к парням постарше. Нравится вам это или нет, но именно вам-то и нужно "только одно", пусть вы и не сознаете этого. Довольствуйтесь ровесником, мама права, что запрещает общение с людьми, которые могут причинить вред.

Гость
#4

А если домой к себе в гости позвать чай пить? Мама против будет тоже?

Наташа
#5
Заглянувший

Наташа
Не знаю что с моими родителями делать -_-
В ножки им кланяйся, потому что любят тебя.

Любят?Где тут бл*ть любовь?ТОго что я плачу,что у мения и так друзей нету
я гуляю с кем то раз в год
а они ещё и лишают меня всякого общения?

Кира
#6

включи мозги - прямым текстом говорят - секс и только! молодое мясо! плевать на твоих тупых подружек, их пользуют, а потом выбрасывают! думай об учебе, поступай в институт! выбери себе профессию! это все приложиться потом. еще сто раз поймешь какие они все козлы, успеешь разочароваться! и не бойся быть белой белой вороной. они все серые и примитивные, а ты будь умницей! слушайся маму!
п.с. вот поэтому я и не хочу дочку, потомоу что подростки все тупые, насмотревшиеся развратного тв, подружки такие же, думают, что это круто...круто, быть умной, спортивной, сильной и цельной, начитанной и образованной личностью. парни уважают тех, кто уважает себя.

Наташа
#7
Кира

включи мозги - прямым текстом говорят - секс и только! молодое мясо! плевать на твоих тупых подружек, их пользуют, а потом выбрасывают! думай об учебе, поступай в институт! выбери себе профессию! это все приложиться потом. еще сто раз поймешь какие они все козлы, успеешь разочароваться! и не бойся быть белой белой вороной. они все серые и примитивные, а ты будь умницей! слушайся маму!
п.с. вот поэтому я и не хочу дочку, потомоу что подростки все тупые, насмотревшиеся развратного тв, подружки такие же, думают, что это круто...круто, быть умной, спортивной, сильной и цельной, начитанной и образованной личностью. парни уважают тех, кто уважает себя.

Да про развратное тв я и не думала
Не думала никогда,что быть пошлой это круто
Но и не спорю,что хочу мужика
и мне на*рать на ваше"рано тебе ещё"

Гость
#8
Наташа

Да про развратное тв я и не думала
Не думала никогда,что быть пошлой это круто
Но и не спорю,что хочу мужика
и мне на*рать на ваше"рано тебе ещё"

Ну и купи себе самотык, раз шпилиться мама не отпускает

Василиса
#9
Наташа

Но и не спорю,что хочу мужика

О как безапеляционно в 16 лет)))))).

Гость
#10

Да сбеги из дома, поматайся сколько хочешь, докажи родителям что ты взрослая. Нам то здесь на форуме все равно, что с тобой будет, износилуют тебя, заразят или залетишь. Вперёд!

Кира
#11

[quote="Наташа " message_id="60774191"]Киравключи мозги - прямым текстом говорят - секс и только! молодое мясо! плевать на твоих тупых подружек, их пользуют, а потом выбрасывают! думай об учебе, поступай в институт! выбери себе профессию! это все приложиться потом. еще сто раз поймешь какие они все козлы, успеешь разочароваться! и не бойся быть белой белой вороной. они все серые и примитивные, а ты будь умницей! слушайся маму!
п.с. вот поэтому я и не хочу дочку, потомоу что подростки все тупые, насмотревшиеся развратного тв, подружки такие же, думают, что это круто...круто, быть умной, спортивной, сильной и цельной, начитанной и образованной личностью. парни уважают тех, кто уважает себя.Да про развратное тв я и не думала
Не думала никогда,что быть пошлой это круто
Но и не спорю,что хочу мужика
и мне на*рать на ваше"рано тебе ещё"[/quote

зачем же пишешь сюда, если тебе насра *ь?))))))))) тогда делай, как нравиться. прогуляй школу. бухни и раздвигай ноги)))) кайфуй))) секс это ооооооооочень круто))) и классно))) только пока ты это поймешь, можешь прослыть в своих кругах...ну ты поняла)) удачки)))

Гость
#12

Нормальный мужчина не обрадуется тому, что у его невесты было много парней и ее пользовали. Все хотят гулять, а жениться на чистых, неиспорченных. Я многое бы отдала, чтобы мне это сказали лет в 14-15, когда мозгов ещё не было... Но Автору, похоже, бесполезно объяснять что-либо, учитесь на своих ошибках. Своей дочери я гулять в подростковом возрасте не разрешу и буду объяснять что девственность,- это самое ценное приданое. Раз мне когда-то не объяснили...(

Гость
#13

Плохо плохо плохо ты соображаешь девочка... Не веришь взрослым. Даже я теперь поняла, что просто так никто никого никуда не зовет, все имеет свой смысл. Какой резон аболтусу в 21 приглашать малолетку, а есть резон - она глупая!! и верит что на нее хотят тратить время просто так, потому что ОНА всем нужна, особенная из тысячи тысяч своих одногодок "Чудо -девочка"!!!)) ( в кино идет кстати, глянь. Бедные родители, бедная мама истерики от тебя терпит...ты как моя племянница с 13 лет о мальчиках думает, а лучше бы о мозгах позаботилась.
Жаль что твоя в,а,г,и,н,а, не отстегивается. дома бы оставляла.

Ольга
#14

Да пошли их и живи как хочешь. Не в тюрьме же

Гость
#15

Зачем вам такие взрослые мужики, таким действительно секс нужен, никто не будет ждать пока вы захотите с ним переспать, ищите одногодок с которыми у вас будут схожие интересы и которые тоже будут девственники или не озабоченные

Ольга
#16
Гость

Нормальный мужчина не обрадуется тому, что у его невесты было много парней и ее пользовали. Все хотят гулять, а жениться на чистых, неиспорченных. ..(

Ну хотеть не вредно) бред это все. Мало ли что хотят. С 16 лет живу пол.жизнью и муж сейчас золото настоящее! Хотя и бывший муж был хороший.

Кира
#17
Гость

Нормальный мужчина не обрадуется тому, что у его невесты было много парней и ее пользовали. Все хотят гулять, а жениться на чистых, неиспорченных. Я многое бы отдала, чтобы мне это сказали лет в 14-15, когда мозгов ещё не было... Но Автору, похоже, бесполезно объяснять что-либо, учитесь на своих ошибках. Своей дочери я гулять в подростковом возрасте не разрешу и буду объяснять что девственность,- это самое ценное приданое. Раз мне когда-то не объяснили...(

+1000000

Кира
#18
Ольга

Ну хотеть не вредно) бред это все. Мало ли что хотят. С 16 лет живу пол.жизнью и муж сейчас золото настоящее! Хотя и бывший муж был хороший.

и что хорошего, что в вас побывало куча мужиков?

Гость
#19

интересно ,скоро новый выпуск "пусть бугуртят " выйдет...?))

Гость
#20
Кира

и что хорошего, что в вас побывало куча мужиков?

Так в результате она в них разбиралась и выбрала хорошего,а вы хотите,чтоб ей не с кем было сравнить и ваша импотенция и занудство казалось нормой?

гость
#21
Заглянувший

Наташа
Не знаю что с моими родителями делать -_-
В ножки им кланяйся, потому что любят тебя.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

и не хотят, что бы дочь щлюхой выросла и в подоле притащила

гость
#22
Ольга

Да пошли их и живи как хочешь. Не в тюрьме же

Это ты свою дочу под мужиков можешь подкладывать, не стесняясь

гость
#23
Гость

Так в результате она в них разбиралась и выбрала хорошего

Спать со всеми подряд не есть разбираться
Тут любая простигосподи расскажет, как принца нашла, а в реале пользованные старые песды

Гость
#24

Спи с кем хочешь, главное деньги авансом на аборт с мужика возьми или иди на работу.

Наташа
#25
гость

ЗаглянувшийНаташа
Не знаю что с моими родителями делать -_-
В ножки им кланяйся, потому что любят тебя.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
и не хотят, что бы дочь щлюхой выросла и в подоле притащила

Ой бл*ть!Когда говорят про аборты в 16 лет
когда говорят про"подоле притащила"Мы бл*ть в каменном веке что-ли?Презервативы никто не отменял!И не надо тут этими разговорами про ранюю беременность пытаться убедить,что не стоит т*ахаться

Гость
#26
Наташа

гостьЗаглянувшийНаташа
Не знаю что с моими родителями делать -_-
В ножки им кланяйся, потому что любят тебя.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
и не хотят, что бы дочь щлюхой выросла и в подоле притащила
Ой бл*ть!Когда говорят про аборты в 16 лет
когда говорят про"подоле притащила"Мы бл*ть в каменном веке что-ли?Презервативы никто не отменял!И не надо тут этими разговорами про ранюю беременность пытаться убедить,что не стоит т*ахаться

Ну и кто тебе мешает днем ахаться?

Гость
#27
Кира

и что хорошего, что в вас побывало куча мужиков?

7мь это так много из которых 2 мужа, одни серьезные отношения,?плюс не одного аборта.

Правда жизни!
#28
Ольга

Ну хотеть не вредно) бред это все. Мало ли что хотят. С 16 лет живу пол.жизнью и муж сейчас золото настоящее! Хотя и бывший муж был хороший.

Но ты же ОЛЬГА!!!!Ольгам всегда в еб ле везет и с мужьями-мужчинами!!!везучее имя
держу пари ты либо Стрелец,либо Овен,либо Лев либо Близнецы.Попала в цель?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: