Гость
Статьи
им нужна …

им нужна девушка-трофей

Я поняла, чтобы встречаться с парнем я должна быть обеспеченной девушкой, они не уважают обычных, ничего с этим не поделать. Но и я их за это не уважаю, что им нужны принцессы и уже не важно как она выглядит, они стелятся перед ними. Почему им так важен статус? Все они замечают модную одежду, на которую нужны деньги. Кто им вобще нужен? Какой-то трофей в виде девушки?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...им нужны принцессы".
Ух, ты!!!
Вы кто, если ваше окружение - сплошь принцы?

Валентина Матвиенко
#2

ну да, попользоваться. Это стремление от пола не зависит, свойственно части людей, но, конечно, не всем поголовно

#3

как всё запущенно.. все люди разные, естественно сначала обращают внимание на ухоженность, и на нормальный стиль в одежде, парни не все обращают внимание есть у тебя супер дорогая куртка или нету, главное для них сначало внешность потом уже какой характер. Если по характеру полное ***, а уж тем более ещё и по внешности не удалась от слова совсем, то тут можно понять почему всё так печально. Но всегда можно измениться, тело - спорт/правильное питание, характер - твоё окружение, как мыслишь, чем вообще занимаешься, и тд там на тему характера рассуждать можно долго, внешность - уход за лицом, макияж, в самом худшем случае пластическая хирургия, но думаю что натуральность лучше всего

Гость
#4

Всё очень просто: у принцев есть прицессы.
Людям проще общаться с теми, кто обладает аналогичным статусом. Работяги с работягами, клерки с клерками и т.д.
А если ты хочешь общаться с принцами, то должна соответствовать. Разве не справедливо?

Гость
#5
хелп

как всё запущенно.. все люди разные, естественно сначала обращают внимание на ухоженность, и на нормальный стиль в одежде, парни не все обращают внимание есть у тебя супер дорогая куртка или нету, главное для них сначало внешность потом уже какой характер. Если по характеру полное ***, а уж тем более ещё и по внешности не удалась от слова совсем, то тут можно понять почему всё так печально. Но всегда можно измениться, тело - спорт/правильное питание, характер - твоё окружение, как мыслишь, чем вообще занимаешься, и тд там на тему характера рассуждать можно долго, внешность - уход за лицом, макияж, в самом худшем случае пластическая хирургия, но думаю что натуральность лучше всего

нет, главное кто ты, какая у тебя работа, обеспечены ли твои родители, есть ли машина итд...много ли поклонников...если ты не принцесса, они проявлять инициативы не будут, они ждут что обычные за ними будут бегать сами.

Продавшица из Пятёрочки
#6
Гость

Всё очень просто: у принцев есть прицессы.
Людям проще общаться с теми, кто обладает аналогичным статусом. Работяги с работягами, клерки с клерками и т.д.
А если ты хочешь общаться с принцами, то должна соответствовать. Разве не справедливо?

Неверно. Не по статусу. А по силе выбирается партнер.
Каждой твари по паре. И если нищенка ведет себя достойно и благородно, такого такого и получит. А будет он принцем или соседним мужичком не важно.

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

Всё очень просто: у принцев есть прицессы.
Людям проще общаться с теми, кто обладает аналогичным статусом. Работяги с работягами, клерки с клерками и т.д.
А если ты хочешь общаться с принцами, то должна соответствовать. Разве не справедливо?

И ваще,я продавщица и жду олигарха в своей теме. На меньшее и смотреть не стану.

Гость
#8
Гость

Всё очень просто: у принцев есть прицессы.
Людям проще общаться с теми, кто обладает аналогичным статусом. Работяги с работягами, клерки с клерками и т.д.
А если ты хочешь общаться с принцами, то должна соответствовать. Разве не справедливо?

для вас принц -это тот кто считает себя таким? кто себя несет и не опускается до обычной работы?

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гость

нет, главное кто ты, какая у тебя работа, обеспечены ли твои родители, есть ли машина итд...много ли поклонников...если ты не принцесса, они проявлять инициативы не будут, они ждут что обычные за ними будут бегать сами.

Нах их шли. И идем в мою тему ждать олигарха

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

...им нужны принцессы".
Ух, ты!!!
Вы кто, если ваше окружение - сплошь принцы?

Вот вот. Все пиз дюки и олигархи и короли тоже.
А кто строит из себя важную персону - то как говорил Диоген?
Все люди черви: и короли, и иди оты.

Гость
#11
Гость

для вас принц -это тот кто считает себя таким? кто себя несет и не опускается до обычной работы?

Для меня принц это тот, кто родился в королевской семье

Рыжая-бесстыжая
#12

Не уважают тех, кто себя сам не уважает, какая разница во что вы одеты. Уважение нельзя заслужить. Если кто то уважает за размер кошелька, то это не уважение, а прижинижение собственных достоинств и ума.

Гость
#13
Продавшица из Пятёрочки

Неверно. Не по статусу. А по силе выбирается партнер.
Каждой твари по паре. И если нищенка ведет себя достойно и благородно, такого такого и получит. А будет он принцем или соседним мужичком не важно.

Так бывает только в фильмах)

Гость
#14

Капитализм в стране, сейчас все завязано на деньгах и отношения в том числе, все хотят выгодную партию, не только женщины богатого мужика, но и мужчины хотят богатых женщин

Гость
#15
Гость

Капитализм в стране, сейчас все завязано на деньгах и отношения в том числе, все хотят выгодную партию, не только женщины богатого мужика, но и мужчины хотят богатых женщин

я думаю раньше в 2000х мечтали о принцах девушки и старались даже выглядеть по ангельски, вдруг это им поможет найти любовь-красивого и чтобы не работать а заниматься хобби. Но все изменилось, девушки общаются с мужчинами и понимают какие они, сейчас уже девушки не такие, не хотят мужчинам нравится, не носят шпильки..

Гога (Хоха)
#16
Гость

Капитализм в стране, сейчас все завязано на деньгах и отношения в том числе, все хотят выгодную партию, не только женщины богатого мужика, но и мужчины хотят богатых женщин

это просто ты нищий неудачник, капитализм тут не причем.

Продавшица из Пятёрочки
#17
Гость

Так бывает только в фильмах)

Я дождусь своего олигарха! Нравится тебе это или нет.

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

Капитализм в стране, сейчас все завязано на деньгах и отношения в том числе, все хотят выгодную партию, не только женщины богатого мужика, но и мужчины хотят богатых женщин

Муж ло да. Согласна.б потому что все муж ло продажное.
А бабы не все.

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Я дождусь своего олигарха! Нравится тебе это или нет.

вали на украинское телевидение
стремная ведьма

Гость
#20

Да любые сгодятся. Заглядывайте в рот почаще, и найдется вам пара

Продавшица из Пятёрочки
#21
Гость

вали на украинское телевидение
стремная ведьма

А ты вали нах , пиз дюк трупный.

Гость
#22

Ты не совсем права. Внешность для нас на первом месте. Если женщина красивая - с такой можно встречаться и сожительствовать. Если женщина красивая и обеспеченная - с такой можно в брак. Страшные не нужны, даже если богатые.

Гость
#23
Гость

я думаю раньше в 2000х мечтали о принцах девушки и старались даже выглядеть по ангельски, вдруг это им поможет найти любовь-красивого и чтобы не работать а заниматься хобби. Но все изменилось, девушки общаются с мужчинами и понимают какие они, сейчас уже девушки не такие, не хотят мужчинам нравится, не носят шпильки..

Я Ношу

Гость
#24
Гость

Ты не совсем права. Внешность для нас на первом месте. Если женщина красивая - с такой можно встречаться и сожительствовать. Если женщина красивая и обеспеченная - с такой можно в брак. Страшные не нужны, даже если богатые.

по моему опыту, для вас красивая, это не то что девушки думают, вы выбираете не так как-то. Все таки главное это обеспеченность и вы уже влюблены по уши...
Девушки как-то стремятся к чему-то модельные стандарты есть....
Но богатая девушка и так себя любит и её куча парней.

Гость
#25
Гость

Ты не совсем права. Внешность для нас на первом месте. Если женщина красивая - с такой можно встречаться и сожительствовать. Если женщина красивая и обеспеченная - с такой можно в брак. Страшные не нужны, даже если богатые.

Страшные мужчины - а таких в РФ большинство - тоже никому не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: