Гость
Статьи
Мужчины врут, что им …

Мужчины врут, что им нужна девственница

Никогда и ни с кем не было, ни классики, ни ос, ни ас.
На этом форуме пыталась познакомиться с мужчиной, который якобы ценит девственность. Даже имейл ему оставила, тет-а-тет поболтать. Не ответил.
Мне кажется, комментарии про девственность пишут просто мужчины, желая оскорбить женщин, им девственница не нужна

Девушка, 27 лет
520 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да начнется срачь

Гость
#2

Конечно не нужна.Им секс нужен без проблем и обязательств.

Влад
#3

То есть ты девственница и сразу на ас готова? Мощно

Девушка, 27 лет
#4
Гость

Конечно не нужна.Им секс нужен без проблем и обязательств.

Вот и я о том же. Мне кажется, девственницы им просто смешны.

Девушка, 27 лет
#5
Влад

То есть ты девственница и сразу на ас готова? Мощно

Где я такое писала, вы как читаете? Просто есть такие технические девственницы, так сказать, которые не занимались классическим вагинальным сексом, а только ос и ас.

Влад
#6

Им нужна не просто девственница, а чтобы девушка им ещё и нравилась. Нашла ты плёночника, а для него ты окажешься некрасивой, а на некрасивых девушек у мужчин не встаёт

Лунный ангел
#7

Может просто письмо не дошло? Увидит вашу тему, отпишется

Девушка, 27 лет
#8
Влад

Им нужна не просто девственница, а чтобы девушка им ещё и нравилась. Нашла ты плёночника, а для него ты окажешься некрасивой, а на некрасивых девушек у мужчин не встаёт

Я симпатичная, но, да, на вкус и цвет товарищей нет.

Девушка, 27 лет
#9
Лунный ангел

Может просто письмо не дошло? Увидит вашу тему, отпишется

Это вряд ли

Гость
#10

Давайте поболтаем. Что вас интересует?

Влад
#11
Девушка, 27 лет

Где я такое писала, вы как читаете? Просто есть такие технические девственницы, так сказать, которые не занимались классическим вагинальным сексом, а только ос и ас.

А, я вас не так понял. Значит занимались и ас, и ос, но вагинального проникновения не было? В таком случаи плёночникам важна чистота всего тела. Если хотите биологической девственности лишиться, приманить любого мужика очень легко.

И зачем вам нужен именно плёночник? В округе столько мужиков и парней, которым наплевать, куда и кому всунуть, лишь бы нахаляву

Гость
#12

Ну это тема бесконечна!
Все хотят попробовать, прежде чем женится
и делают из за этого глупости!
Когда есть проверенный способ это петтинг
Сразу видно с кем дело имеешь!

Девушка, 27 лет
#13
Влад

А, я вас не так понял. Значит занимались и ас, и ос, но вагинального проникновения не было? В таком случаи плёночникам важна чистота всего тела. Если хотите биологической девственности лишиться, приманить любого мужика очень легко.

И зачем вам нужен именно плёночник? В округе столько мужиков и парней, которым наплевать, куда и кому всунуть, лишь бы нахаляву

Вы читать умеете? Хватит оскорблять меня почитайте сначала:

Никогда и ни с кем не было, ни классики, ни ос, ни ас.
НИКАКОГО ЭТО ЗНАЧИТ НИКАКОГО. Вы из тех хамов? Больше не отвечаю.

Девушка, 27 лет
#14
Гость

Ну это тема бесконечна!
Все хотят попробовать, прежде чем женится
и делают из за этого глупости!
Когда есть проверенный способ это петтинг
Сразу видно с кем дело имеешь!

Почему тогда столько тем о том, что нужна именно девственница, девушек не девственниц оскорбляют трехэтажными матами. Я не пойму

Лунный ангел
#15
Влад

А, я вас не так понял. Значит занимались и ас, и ос, но вагинального проникновения не было? В таком случаи плёночникам важна чистота всего тела. Если хотите биологической девственности лишиться, приманить любого мужика очень легко.

И зачем вам нужен именно плёночник? В округе столько мужиков и парней, которым наплевать, куда и кому всунуть, лишь бы нахаляву

Девушка девственница, а вы ей пишете про секс на халяву..

Гость
#16

Автор, наберите в ютюбе ДЕВСТВЕННОСТЬ ДО СВАДЬБЫ СОЦ ОПРОС и посмотрите первое же видео. В комментах может посрацца.

Влад
#17
Девушка, 27 лет

Вы читать умеете? Хватит оскорблять меня почитайте сначала:

Никогда и ни с кем не было, ни классики, ни ос, ни ас.
НИКАКОГО ЭТО ЗНАЧИТ НИКАКОГО. Вы из тех хамов? Больше не отвечаю.

Простите.Я не хам. Вы написали:

Просто есть такие технические девственницы, так сказать, которые не занимались классическим вагинальным сексом, а только ос и ас.

Поэтому так второпях и подумал про вас

Гость
#18

Да как бы то что ты девственница не делает тебя особенной.

Во первых ты можешь врать, а плеву восстановить. И проверить невозможно, что уже опускает твою ценность в разы.
Во вторых сама по себе девственность ценна только как приложение к верности, послушности и желанию делать мужчине приятное. Без этого она также слабо ценна.

Так что сейчас твою невинность не стоит особо ничего и за нее за тобой никто бегать не будет.

Девушка, 27 лет
#19
Влад

Простите.Я не хам. Вы написали:

Просто есть такие технические девственницы, так сказать, которые не занимались классическим вагинальным сексом, а только ос и ас.

Поэтому так второпях и подумал про вас

ТЕМУ ПОЧИТАЛ БЫ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ОСКОРБЛЯТЬ СХОДУ. БОЛЬШЕ НЕ ОТВЕЧАЮ ХАМАМ. Я сразу первой строчкой написала, чтобы не было идиoтcкиx_комментариев по типу: а ты coca_ла? а в пoпку_даешь и пр.

Девушка, 27 лет
#20
Гость

Автор, наберите в ютюбе ДЕВСТВЕННОСТЬ ДО СВАДЬБЫ СОЦ ОПРОС и посмотрите первое же видео. В комментах может посрацца.

Я не люблю такое, я просто вечно вижу тут темы про девственность и как она важна. А по фактам она не важна и даже вредна

Влад
#21

Вообще-то мужчины-плёночники с приветом, они требуют полного подчинения и контроля, а в семейной жизни тираны и поднимают руки на своих жён. Поэтому лучше их избегать

Девушка, 27 лет
#22
Гость

Да как бы то что ты девственница не делает тебя особенной.

Во первых ты можешь врать, а плеву восстановить. И проверить невозможно, что уже опускает твою ценность в разы.
Во вторых сама по себе девственность ценна только как приложение к верности, послушности и желанию делать мужчине приятное. Без этого она также слабо ценна.

Так что сейчас твою невинность не стоит особо ничего и за нее за тобой никто бегать не будет.

Я как раз верная и хочу семью, чтобы с одним и навсегда. Я полностью моногамна.

Гость
#23

Сколько еще можно говорить, что пара ищется на почве каких-то общих жизненных интересов. Ищите, кому вы как личность интересна и кто вам интересен. О девственности при этом думать не надо. Если найдете человека, то там уже скажете, что вы до свадьбы не желаете спать, что вам важно замуж идти нетронутой.

Девушка, 27 лет
#24
Гость

Сколько еще можно говорить, что пара ищется на почве каких-то общих жизненных интересов. Ищите, кому вы как личность интересна и кто вам интересен. О девственности при этом думать не надо. Если найдете человека, то там уже скажете, что вы до свадьбы не желаете спать, что вам важно замуж идти нетронутой.

Это-то понято, но я про форум. Тут пишут рьяно как важна девственность, а по факту, как им начинаешь отвечать, они в кусты

Лунный ангел
#25
Девушка, 27 лет

Я как раз верная и хочу семью, чтобы с одним и навсегда. Я полностью моногамна.

Я вчера была в теме Девственность, там несколько мужчин искали себе девушку девственницу для знакомства, может обратите внимание?

Гость
#26
Лунный ангел

Я вчера была в теме Девственность, там несколько мужчин искали себе девушку девственницу для знакомства, может обратите внимание?

Я тут

Гость
#27

Зачем делать такие далеко идущие выводы по одной неудаче. Может, у человека дела, замотался или не прочитал. А даже если прочитал и не захотел отвечать, то что с того? Это ведь только один человек, а выводы вы сделали про всех.

Гость
#28
Девушка, 27 лет

Это-то понято, но я про форум. Тут пишут рьяно как важна девственность, а по факту, как им начинаешь отвечать, они в кусты

Был эксперимент, в ютубе видел. Там сначала молодых мужчин спрашивали, хотели бы они, чтобы к ним подкатила разбитная девка и предложила бы что-то не совсем приличное. Большинство смеясь говорили "о,дааа! Круто бы". А потом девушка разбитного вида ходила и подкатывала к мужчинам. И что вы думаете, в этом случае было? Мужики морозились в большинстве своем и спешили слиться. Понимаете, тут девственность совершенно не при чем.

Гость
#29
Лунный ангел

Я вчера была в теме Девственность, там несколько мужчин искали себе девушку девственницу для знакомства, может обратите внимание?

Эти мужчины женатые, но они хотят уберечь левушек от ошибок молодости

Гость
#30
Девушка, 27 лет

Это-то понято, но я про форум. Тут пишут рьяно как важна девственность, а по факту, как им начинаешь отвечать, они в кусты

А вы реально верите тому , что пишут на этом форуме? А тем более мужчины, которые сюда ходят )))

Лунный ангел
#31
Гость

Эти мужчины женатые, но они хотят уберечь левушек от ошибок молодости

Там был женатый гость 088, я не о нем. Там были именно свободные парни, там на первой же страницы их имена, Автор могла бы там написать и уже с ними на контакт выйти, почему нет?

Гость
#32
Влад

Вообще-то мужчины-плёночники с приветом, они требуют полного подчинения и контроля, а в семейной жизни тираны и поднимают руки на своих жён. Поэтому лучше их избегать

Еще один на ходу придуманный штамп. Как-же люди любят все упрощать. Вот вы, Влад, писали про себя, что девственник, а значит, по мнению большинства, тоже "с приветом" или какой-то ненормальностью.

Девушка, 27 лет
#33
Лунный ангел

Я вчера была в теме Девственность, там несколько мужчин искали себе девушку девственницу для знакомства, может обратите внимание?

Поняла, что знакомства в интернете это туфтa. Потом возможно они скинут кому-то переписки и фотки и будут ржaть.

Девушка, 27 лет
#34
Гость

Зачем делать такие далеко идущие выводы по одной неудаче. Может, у человека дела, замотался или не прочитал. А даже если прочитал и не захотел отвечать, то что с того? Это ведь только один человек, а выводы вы сделали про всех.

Он не замотался, он просто продолжил отвечать остальным, оскорбляя недевственниц и восхваляя девственниц, а мой коммент тупо проигнорил. Да и в той темке было таких же полно мужчин. Никто не написал. Ни один.

Девушка, 27 лет
#35
Гость

Был эксперимент, в ютубе видел. Там сначала молодых мужчин спрашивали, хотели бы они, чтобы к ним подкатила разбитная девка и предложила бы что-то не совсем приличное. Большинство смеясь говорили "о,дааа! Круто бы". А потом девушка разбитного вида ходила и подкатывала к мужчинам. И что вы думаете, в этом случае было? Мужики морозились в большинстве своем и спешили слиться. Понимаете, тут девственность совершенно не при чем.

Балаболы они, значит, я уже поняла

Девушка, 27 лет
#36
Гость

Эти мужчины женатые, но они хотят уберечь левушек от ошибок молодости

Я убереглась от ошибок. И что в итоге?? Ничего

Девушка, 27 лет
#37
Гость

А вы реально верите тому , что пишут на этом форуме? А тем более мужчины, которые сюда ходят )))

Ну они же все гнут одну линию

Гость
#38
Влад

То есть ты девственница и сразу на ас готова? Мощно

Хахахаха.))))
Девственная извращенка.)))

Гость
#39
Девушка, 27 лет

Я симпатичная, но, да, на вкус и цвет товарищей нет.

Тут на форуме все на одно лицо.)))

Девушка, 27 лет
#40
Гость

Хахахаха.))))
Девственная извращенка.)))

Говорите за себя. Я не думаю, что когда-нибудь буду к этому готова.
А) Женщина получает оргазм через клитор
Б) Через простату оргазм может получить только мужчина
У женщин нет простаты, следовательно анальный секс не принесет удовольствие девушке.

Гость
#41
Девушка, 27 лет

Вы читать умеете? Хватит оскорблять меня почитайте сначала:

Никогда и ни с кем не было, ни классики, ни ос, ни ас.
НИКАКОГО ЭТО ЗНАЧИТ НИКАКОГО. Вы из тех хамов? Больше не отвечаю.

ДА как бы это нормально для любого порядочного человека. Любого пола. У нас секс только в браке.
Вы мужа то нашли? Неужели никто не нравится?

Гость
#42
Девушка, 27 лет

Он не замотался, он просто продолжил отвечать остальным, оскорбляя недевственниц и восхваляя девственниц, а мой коммент тупо проигнорил. Да и в той темке было таких же полно мужчин. Никто не написал. Ни один.

Под каким номером ваш коммент?

Гость
#43
Девушка, 27 лет

Я как раз верная и хочу семью, чтобы с одним и навсегда. Я полностью моногамна.

Так в чём проблема? Выбирайте достойного мужчину и выходите замуж.

Гость
#44
Девушка, 27 лет

Балаболы они, значит, я уже поняла

Негативно оцениваете? А если подумать? Они выбирают и не ведутся на такие прямые предложения. Думаете, это плохо. Вот и вы идете и говорите: "Я девственница и ты мне интересен, давай дружить". Вы за кого мужчин принимаете - за собак голодных? А пото удивляетесь: "А чо это они?!" Сами ошибок наляпали и сами в пленочниках разочаровались. Как неожиданно.

Девушка, 27 лет
#45
Гость

ДА как бы это нормально для любого порядочного человека. Любого пола. У нас секс только в браке.
Вы мужа то нашли? Неужели никто не нравится?

Не сложилось. Коллективы очень женские попадались. Если мужчины, то женатые, либо бабники конченные, либо давно в отношениях с девушкой. В общем, никак.

Гость
#46
Девушка, 27 лет

Это-то понято, но я про форум. Тут пишут рьяно как важна девственность, а по факту, как им начинаешь отвечать, они в кусты

Так он может женат давно. Зачем ему ЕЩЁ одна девственница.)

#47

В реальной жизни люди проще ко всему относятся и наличие или отсутствие опыта, дело десятое.., вы ждёте адекватности от мужла которое зависает на вумане? Это их единственная связь с женским полом.

Девушка, 27 лет
#48
Гость

Под каким номером ваш коммент?

Я уже эту тему не найду, это давно было

Влад
#49
Гость

Еще один на ходу придуманный штамп. Как-же люди любят все упрощать. Вот вы, Влад, писали про себя, что девственник, а значит, по мнению большинства, тоже "с приветом" или какой-то ненормальностью.

Не отрицаю и признаюсь (в первую очередь себе), что у меня большой букет комплексов. Я писал именно про вид мужчин, которые целенаправленно ищут девственницу и только её. По их же словам они не могут любить и заниматься сексом с девушкой, в которую тыкали свой член другие мужики. Вы таких мужиков считаете нормальными? Я нет.

Если автор такая же, то желаю найти ей себе такого мужчину-плёночника

Гость
#50
Гость

Эти мужчины женатые, но они хотят уберечь левушек от ошибок молодости

С языка сняли.)

Предыдущая тема