Гость
Статьи
Первый кекс

Первый кекс

Росскажите о своем первом )
Как все начиналось?
Первый раз было больно?
В каком возрасте думаете уже можно?

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый кекс я испекла лет в 12
Больно не было, ведь я пользовалась прихваткой и не обожглась

Гость
#2

С изюмом, он мягенький, чего больного то? Не орехи же

Гость
#3

Было очень больно. До сих пор душа кровью обливается, как вспомню. Мой милый первый кекс. Когда я доставал его из духовки, он упал на пол и был полностью уничтожен силой земного притяжения!

Гость
#4

Автор, пока вы не можете использовать слово "секс", вам рано этим заниматься.

927392
#5

А мне расскажите, как вообще до этой стадии добраться

Гость
#6

Честно, не помню, но помню что сверху он был посыпан кунжутом, тогда я была неопытна в выпечке и переборщила с содой. Можно печь в любом возрасте, с 11 лет точно, главное соблюдать безопасность - прихватка при себе и часы, чтобы время засекать)
Больно было оттого что мама сказала мне " Твой кекс немного горьковат"
А так ничего, зато теперь пеку вкусные))

Виктория Т.
#7

Автор! А тебе-то сколько лет, что даже не указала, наверно 13-14? Надо было свой вопрос со своего возраста начинать. Мне-то вообще 22 г. было, 4-ый курс универа заканчивала. И тебе, вероятно, учиться ещё в школе надо и думать не о мальчиках, а о пятёрках. И спать с коричневым мишкой как все нормальные девочки-школьницы. Мамка-то твоя знает чего ты замыслила? Ремень у неё есть?

Гость
#8

Если речь про первый секс, то мой первый секс был с резиновым дилдо из секс шопа. И это было великолепно. Улёт. Никто не может доставить тебе такое удовольствие как ты сама.

Гость
#9

Не больно , главное не хвататься голыми руками за посуду и не переборщить с изюмом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: