Гость
Статьи
Первый кекс

Первый кекс

Милые дамы, у меня намечается первый секс и я боюсь что мой „друг” не понравится девушке. У меня 16 см в длину и 15,5 см в окружности. Что думаете ?

Юлий
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ей не понравится,то мне понравится

Гость
#2

Норм размер, чего переживать то

Гость
#3

Обрезанный?

Гость
#4

Все у вас хорошо. Смелее)

Гость
#5

не занимайся сексом! ты еще тупой для этого, вдруг еще дети появятся такие же тупые)) наша планета такого не переживет))

Гость
#6

Наконец-то на форуме поднята столь важная тема!

Фигаро
#7

Автор! У тебя классный дружок! У большинства мужчин, россиян 13 - 15 см, по другим данным 14 - 16 см и окруж. 13 - 16 см. А вот каков ты в постели, это большооой вопрос?! Что ты можешь, как ты можешь, как долго ты можешь? Делаешь ли прелюдию? Доводишь ли ты женщину до оргазма, желатнльно не один раз. Вот на этом и акцентируйся. Надеюсь не скорострел и дружок твой каменный долго не падает?

Гостья
#8

"Мой друг".

Юлий
#9
Гость

Обрезанный?

Да :)

Юлий
#10
Фигаро

Автор! У тебя классный дружок! У большинства мужчин, россиян 13 - 15 см, по другим данным 14 - 16 см и окруж. 13 - 16 см. А вот каков ты в постели, это большооой вопрос?! Что ты можешь, как ты можешь, как долго ты можешь? Делаешь ли прелюдию? Доводишь ли ты женщину до оргазма, желатнльно не один раз. Вот на этом и акцентируйся. Надеюсь не скорострел и дружок твой каменный долго не падает?

Спасибо за ответ :)

Юлий
#11
Гость

Все у вас хорошо. Смелее)

Спасибо :)

Юлий
#12
Гость

Норм размер, чего переживать то

Первый раз, вот почему

Инна Вагина
#13
Гость

Обрезанный?

Отрезанный. В холодильнике лежит.

Гость
#14
Юлий

Да :)

У тбрезанных он всегда меньше, а вот хвастовства у них больше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: