Гость
Статьи
Стесняюсь своей …

Стесняюсь своей девственности

Так получилось, что личная жизнь моя просто неудачна. Мне 25 лет и никогда не было интима ни с одним мужчиной. Порой прихожу домой и просто плачу , рыдаю в подушку, что я одна такая, никому не нужна, смотрю на себя, думаю, вроде бы худая, хрупкая,вроде бы на лицо не урод, хотя в планах пластика, но никто не любит меня и никогда не любил, для мужчин я видимо не привлекательна совсем. Бывают лишь тупые переглядки, когда посмотрят и я посмотрю и никогда больше не подойдут. Последний с кем общались мне прямо сказал-в твои годы ты совсем без опыта, это конечно жесть.Есть один мужчина, ему 39, он напористый, уверенный в себе, вряд ли он ищет серьёзных отношений, но для опыта я думаю он бы был хорош для меня. Но проблема в том, что я очень боюсь, что если отношения какие-то начнутся, он поймёт что я совсем не опытная и я опять испытаю боль и разочарование, как быть, кто сталкивался с таким? Можно ли не рассказывать, можно ли притвориться?

590 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну стоит задуматься,почему у вас не ладятся отношения с мужчинами.Дело даже не в девственности.Посмотрите на себя,подумайте.

волосатый брокер
#2

какая грусная история
давай еще пиши

Гость
#3

Девственниками быть лучшее и выгоднее. Люди высокодуховные и интелектуальные, коих в любом обществе меньшинство, даже завидуют девственникам. Многие из тех, кто оставался долго девственниками лет до 30-ти или 40-ка, в то время когда подавляющее большинство начинают сексуальную жизнь в 18 или раньше, в каком-то смысле обладают уникальным опытом. Такие могут подтвердить, что лишение девственности никак не изменяет жизнь в лучшую сторону, и часто сожалеют о произошедшем.

Гость
#4

Лучше уж продай свою девственность тогда, заодно денег на пластику поднимешь)))

#5
Гость

Лучше уж продай свою девственность тогда, заодно денег на пластику поднимешь)))

в 25 ее разве кто то купит?

волосатый брокер
#6
Qwerty

в 25 ее разве кто то купит?

две тысячи рублей

Гость
#7

Так тебе пробой или отношения надо? Это вещи разные.

#8

Автор, какие ваши годы. Встретите "своего" мужчину - он только рад будет. А вы будете рады, что не разменялись на каких-то левых людей. Послушайте, да не оглашайте вы свою неопытность заранее, скажете перед самым что ни на есть

Гость
#9
Qwerty

в 25 ее разве кто то купит?

А ты откуда?

Гость
#10
Гость

Девственниками быть лучшее и выгоднее. Люди высокодуховные и интелектуальные, коих в любом обществе меньшинство, даже завидуют девственникам. Многие из тех, кто оставался долго девственниками лет до 30-ти или 40-ка, в то время когда подавляющее большинство начинают сексуальную жизнь в 18 или раньше, в каком-то смысле обладают уникальным опытом. Такие могут подтвердить, что лишение девственности никак не изменяет жизнь в лучшую сторону, и часто сожалеют о произошедшем.

У меня был первый раз в 35, не впечатлило. И да завидую девственникам

#11
Гость

А ты откуда?

Зачем это?

Гость
#12

Ну и дура.

Гость
#13
Qwerty

Зачем это?

Любопытно

Гость
#14

В какой стране живёшь , сходи в клуб пообщайся с парнями. Хотя сейчаc карантин , лучше в клуб не ходить. Попробуй зарегистрироваться на сайте знакомств , и знакомся там может кто полюбит тебя , а насчёт девственности не переживай это нормальное состояние для человека .

Гость
#15

Слушай, нас таких много, и причины могут быть разные. Я не знаю, кто ты, чем занимаешься и что у тебя на душе. Но ты не отчаивайся, не делай каких-то глупых выводов. Это рано или поздно случится. Главное, чтобы не абы как и не абы с кем. Удачи)

Гость
#16

Тем кто лезет как советует блогер Штукенция с ютуба отвечать: А ты что мне в трусы/письку лезешь? И замоо отвалит.

Гость
#17

Еще есть время до титула старая дева.

Гость
#18
Qwerty

в 25 ее разве кто то купит?

с чего вы взяли что в 25 вы старая и никому не нужна?

Гость
#19

Автор, многие через такое проходят, с кем попало! Ну просто вот так не говоря! Если это вас тяготит то избавляетесь и живите дальше только следом будет другое!

#20
Гость

с чего вы взяли что в 25 вы старая и никому не нужна?

Я не говорила, что я в общем старая. А девственность это плюс для юности, а не когда тебе под 30..

Гость
#21
Гость

Автор, многие через такое проходят, с кем попало! Ну просто вот так не говоря! Если это вас тяготит то избавляетесь и живите дальше только следом будет другое!

Добавлю, что ахаются и страхолюдины полные! Потому что тут дело не в красоте, а в степени вашего желания делать это

Гость
#22
Qwerty

Я не говорила, что я в общем старая. А девственность это плюс для юности, а не когда тебе под 30..

то что вас кто то трахнет один раз не сделает вас опытной в сексе. И не полюбит из за этого. Не в неопытности вашей дело. Просто вам надо заявить как здесь в группах или на сайте знакомств о себе и у вас будут сотни поклонников

Гость
#23
Гость

то что вас кто то трахнет один раз не сделает вас опытной в сексе. И не полюбит из за этого. Не в неопытности вашей дело. Просто вам надо заявить как здесь в группах или на сайте знакомств о себе и у вас будут сотни поклонников

Ну человек все-таки должен познать что это, чтобы в теме быть. Главное выбрать кандидата нормального и жить дальше и не парится! Удовлетворяться самой)))

Гость
#24

Автор, не нужно зацикливаться на своём опыте. Поверьте, для мужчины, который Вас по-настоящему полюбит, это будет счастьем. Это только на форумах они подкалывают неопытность. А в жизни, если они испытывают серьёзные чувства и хотят создать семью, то узнав об опытности своей избранницы, в тихоря гуглят "как смериться с тем, что ты не первый"))))) Опыт важен, если с Вами хотят хорошо провести время в постели. Не надо никого посвящать в свой опыт. Зачем быть нараспашку перед всеми? Общайтесь, встречайтесь. И когда Вы почувствуете, что это именно Ваш человек и у него взаимные к Вам чувства, все произойдёт само собой и мысль о близости не будет вызывать у вас никакой паники. Не торопитесь никуда. Лучше пусть это случится с любящим и любимым мужчиной и именно тогда, когда Вы будете к этому готовы. Читайте больше литературы на эту тему. Все ваши страхи улетучатся. И ни в коем случае не комплексуйте из-за своей невинности. Это не стоит ваших переживаний абсолютно. Не вздумайте лечь в постель с мужчиной только ради получения опыта. Ничего хорошего, кроме новых переживаний и страданий, Вы не получите. Ищите своего. Любимого и любящего Вас. Будьте счастливы!

#25
Гость

то что вас кто то трахнет один раз не сделает вас опытной в сексе. И не полюбит из за этого. Не в неопытности вашей дело. Просто вам надо заявить как здесь в группах или на сайте знакомств о себе и у вас будут сотни поклонников

Как понять заявить? Я сидела на сайте знакомств, решила дальше даже времени не терять, ибо писали женатые, а также те кто там сидит годами. Да и с чего у меня появится много поклонников, если у меня их никогда не было

Гость
#26
Гость

Автор, не нужно зацикливаться на своём опыте. Поверьте, для мужчины, который Вас по-настоящему полюбит, это будет счастьем. Это только на форумах они подкалывают неопытность. А в жизни, если они испытывают серьёзные чувства и хотят создать семью, то узнав об опытности своей избранницы, в тихоря гуглят "как смериться с тем, что ты не первый"))))) Опыт важен, если с Вами хотят хорошо провести время в постели. Не надо никого посвящать в свой опыт. Зачем быть нараспашку перед всеми? Общайтесь, встречайтесь. И когда Вы почувствуете, что это именно Ваш человек и у него взаимные к Вам чувства, все произойдёт само собой и мысль о близости не будет вызывать у вас никакой паники. Не торопитесь никуда. Лучше пусть это случится с любящим и любимым мужчиной и именно тогда, когда Вы будете к этому готовы. Читайте больше литературы на эту тему. Все ваши страхи улетучатся. И ни в коем случае не комплексуйте из-за своей невинности. Это не стоит ваших переживаний абсолютно. Не вздумайте лечь в постель с мужчиной только ради получения опыта. Ничего хорошего, кроме новых переживаний и страданий, Вы не получите. Ищите своего. Любимого и любящего Вас. Будьте счастливы!

Нафига ей ждать? Принц может не подъехать!!! Зачем это воздержание-то!!! Выбрала себе нормального хлопцы и все, воспользовалась и пошла дальше, а то сидеть ждать моря погоды

Гость
#27
Гость

Ну человек все-таки должен познать что это, чтобы в теме быть. Главное выбрать кандидата нормального и жить дальше и не парится! Удовлетворяться самой)))

что там познавать? Никакого удовольствия не получит только испортит все.

Гость
#28
Гость

что там познавать? Никакого удовольствия не получит только испортит все.

Так тут не о удовольствии речь от одного раза и не будет конечно, а об опыте и снятие этого бремени. Зачем это если человека это тяготит, все равно она будет переживать.

юля1993ю
#29

Девушка вы запутались и опустили себя на дно. То что вы не соглашаетесь на придурков возвышает вас над другими "опытными", а не понижает. Вам советовать можно только одно: мастурбацию. Никакой мужик просто так оргазмов вам не подарит. Не важно какой он там крутой в сексе, опытный и сексуальный. Сначала нужно найти себя. Делать это надо мастурбацией как раз в вашем возрасте, когда желание уже постоянное. Любой вибратор, они стоят 500-1000 рублей подарит вам больше наслаждения в итоге чем все первые партнеры, потому что вы еще не знаете своего тела. Пробуйте, не прекрачайте попытки елси не получается, у всех сначала не получается, у всех сначала долгое время нет оргазмов. Мечтайте о мужчинах, свиданиях и страсти во время мастурбации. Без нее и без поисков себя не важно сколько у вас будет мужчин полноценной сексуальной жизни у вас не будет. У мальчиков точно такая же ситуация. Вы обязательно испытаете боль и разочарование, если будите надеется на своего партнера что он сделает из вас женщину, подарит вам оргазмы и идеальный ласки. Такого не будет. Женщину надо делать из себя самой. А потом уже как взрослая Женщина искать себе Мужчину. И тоже не соглашатся на меньшее. Девочки очень часто хотят стать Женщиной обходя мастурбацию стороной. Потом живут всю жизнь вообще не зная что такое секс, не важно сколько "секса" и партнеров у них есть. Не делайте так, прошу вас.

Гость
#30
Qwerty

Как понять заявить? Я сидела на сайте знакомств, решила дальше даже времени не терять, ибо писали женатые, а также те кто там сидит годами. Да и с чего у меня появится много поклонников, если у меня их никогда не было

вот скажите мне что изменится когда вы от отчаяния переспите с кем то? После этого у вас кто то появится что ли? Да, мне 25 тоже и я женат. Но таких как я единицы женатых в этом возрасте. Полным полно молодых парней которые хотят таких как вы. Чтобы вы нашли друг друга нужно заявить о себе на большую аудиторию.

юля1993ю
#31
Qwerty

Я не говорила, что я в общем старая. А девственность это плюс для юности, а не когда тебе под 30..

Девстенность вообще не важна, не зацикливайтесь на ней. Важны моральные качества девушки.

юля1993ю
#32
Гость

с чего вы взяли что в 25 вы старая и никому не нужна?

до 25 лет женщина еще ребенок, а как 27-летняя говорю :)

юля1993ю
#33
Гость

В какой стране живёшь , сходи в клуб пообщайся с парнями. Хотя сейчаc карантин , лучше в клуб не ходить. Попробуй зарегистрироваться на сайте знакомств , и знакомся там может кто полюбит тебя , а насчёт девственности не переживай это нормальное состояние для человека .

вот идиот послал девстенницу в ночной клуб! мозги есть?

юля1993ю
#34
Каменный Гость

Автор, какие ваши годы. Встретите "своего" мужчину - он только рад будет. А вы будете рады, что не разменялись на каких-то левых людей. Послушайте, да не оглашайте вы свою неопытность заранее, скажете перед самым что ни на есть

правильно!

Гость
#35

Короче автор берите мужика которого хотите и склоняйте! Об опыте не говорите, это его не касается. Можете сказать быть нежнее, что давно не было. Все равно мужики не понимают особо че там и как девственница или нет. Только приличного берите...

юля1993ю
#36
Гость

Девственниками быть лучшее и выгоднее. Люди высокодуховные и интелектуальные, коих в любом обществе меньшинство, даже завидуют девственникам. Многие из тех, кто оставался долго девственниками лет до 30-ти или 40-ка, в то время когда подавляющее большинство начинают сексуальную жизнь в 18 или раньше, в каком-то смысле обладают уникальным опытом. Такие могут подтвердить, что лишение девственности никак не изменяет жизнь в лучшую сторону, и часто сожалеют о произошедшем.

просто так лишение девственности не изменяет человека. но хороший секс меняет твою жизнь В КОРНЕ, с ног до головы. оставаться девственником это как... никогда не есть сладкое и кушать редьку прямо с землей и думать, что сладкое только вредит.

Гость
#37
юля1993ю

просто так лишение девственности не изменяет человека. но хороший секс меняет твою жизнь В КОРНЕ, с ног до головы. оставаться девственником это как... никогда не есть сладкое и кушать редьку прямо с землей и думать, что сладкое только вредит.

Может и не меняет, но уж точно перестаёшь зацикливаться на этом. Нет и нет. Уже на другое наплавляешь энергию. А не на эти страдания в пустоту

Гость
#38

Я тоже девственница, мне 23, но с мужчинами хорошо общаюсь, невинность, это же не отклонение какое-то и в принципе не может существенно на что-то влиять при общении с противоположным полом. Вы сами себе комплексы накрутили.

Гость
#39
Гость

Так тут не о удовольствии речь от одного раза и не будет конечно, а об опыте и снятие этого бремени. Зачем это если человека это тяготит, все равно она будет переживать.

да не это ее тяготит а отсутствие любви и нормальных отношений. И она выдумала абсурдную нелогичную связь что это из за отсутствия сексуального оыта

Гость
#40

Идете ко врачу,делаете дефлорацию. Покупаете гайды, тренинги,вибратор. Смотрие теорию, тренируете мышцы. И идете в мир уверенная,и счастливая!Начинаете отношения на легке,не жля ничего.не бойтесь,что вас бросят или что то скажут! Вы уже не 18 летняя девочка,а простите,25-летняя тетя) и ждать чудес и бояться всего-ерунда полная!

Гость
#41
юля1993ю

просто так лишение девственности не изменяет человека. но хороший секс меняет твою жизнь В КОРНЕ, с ног до головы. оставаться девственником это как... никогда не есть сладкое и кушать редьку прямо с землей и думать, что сладкое только вредит.

Меняет не секс, а отношения. Оргазмы я и сама получу

Гость
#42
юля1993ю

до 25 лет женщина еще ребенок, а как 27-летняя говорю :)

Это зависит от развития и пережитого опыта, количества событий и насыщенности жизни,ситуаций житейских. Тут есть и 40-летние парни и 50 летние девочки))))

Гость
#43
Гость

да не это ее тяготит а отсутствие любви и нормальных отношений. И она выдумала абсурдную нелогичную связь что это из за отсутствия сексуального оыта

Не, я по себе знаю. У меня были те же мысли. Как эти розовые сопли спадают, то отпускает

Гость
#45
юля1993ю

просто так лишение девственности не изменяет человека. но хороший секс меняет твою жизнь В КОРНЕ, с ног до головы. оставаться девственником это как... никогда не есть сладкое и кушать редьку прямо с землей и думать, что сладкое только вредит.

вы все хотите испоганить ей жизнь. Тащите ее к себе в болото

Гамлет..
#46

[quote="Гость" message_id="76818429"] Автор, не нужно зацикливаться на своём опыте. Поверьте, для мужчины, который Вас по-настоящему полюбит, это будет счастьем. Это только на форумах они подкалывают неопытность. А в жизни, если они испытывают серьёзные чувства и хотят создать семью, то узнав об опытности своей избранницы, в тихоря гуглят "как смериться с тем, что ты не первый"))))) Опыт важен, если с Вами хотят хорошо провести время в постели. Не надо никого посвящать в свой опыт. Зачем быть нараспашку перед всеми? Общайтесь, встречайтесь. И когда Вы почувствуете, что это именно Ваш человек и у него взаимные к Вам чувства, все произойдёт само собой и мысль о близости не будет вызывать у вас никакой паники. Не торопитесь никуда. Лучше пусть это случится с любящим и любимым мужчиной и именно тогда, когда Вы будете к этому готовы.

#47

Автор, вот вы про опыт тут говорите, *** сосать много ума не надо. Если вам с мужчиной будет хорошо - химия, приятен внешне то там само собой всё как по маслу пойдёт. А если партнёр не ваш - там и опыт не поможет. И вообще я не понимаю в части чего тут нужен опыт. Секс - это удовольствие, расслабьтесь и действуйте. Купите шоколад, выпейте бокал игристого, купите красивый комплект в каком-нибудь инканто, сделайте скраб, лёгкий макияж и укладку и сами удивитесь как всё будет легко и непринуждённо. Не выдумывайте проблем на пустом месте.

Гость
#48
Гость

Нафига ей ждать? Принц может не подъехать!!! Зачем это воздержание-то!!! Выбрала себе нормального хлопцы и все, воспользовалась и пошла дальше, а то сидеть ждать моря погоды

Да потому что между "нормальным хлопцем" и любящим мужчиной есть огромная разница. И умная девушка должна прислушиваться к себе, а не идти на поводу у общества считающего, что если ты не спишь с хлопцами, то ты недочеловек.

Гость
#49
Гость

Так тут не о удовольствии речь от одного раза и не будет конечно, а об опыте и снятие этого бремени. Зачем это если человека это тяготит, все равно она будет переживать.

Её больше тяготит давление общественного мнения. А сама она к этому не готова. И это нормально. У каждого свое время

психолог
#50
Гость

Девственниками быть лучшее и выгоднее. Люди высокодуховные и интелектуальные, коих в любом обществе меньшинство, даже завидуют девственникам. Многие из тех, кто оставался долго девственниками лет до 30-ти или 40-ка, в то время когда подавляющее большинство начинают сексуальную жизнь в 18 или раньше, в каком-то смысле обладают уникальным опытом. Такие могут подтвердить, что лишение девственности никак не изменяет жизнь в лучшую сторону, и часто сожалеют о произошедшем.

ахах) какой уникальный опыт?))) это естественная потребность жизненная. если у вас с этим проблемы, то это не значит, что для других так же

Следующая тема