Гость
Статьи
Стесняюсь …

Стесняюсь девственности в 26 лет

Мне исполнилось 26 лет. Никогда не было отношений с мужчинами интимных. Мне очень обидно, что в моем возрасте у всех есть какие-то свои истории, любовь, семьи, а у меня все вот так, я наверно впустую потратила свои годы. Раньше хотела только серьёзных отношений, любви, а сейчас хочу просто мужчину найти даже для секса, не хочу дальше тянуть. Внешне я не страшная. Проблема в том, что мне страшно сейчас. Я никогда не знакомилась с такой целью. Дайте совет, как вести себя, и ещё, мне лучше спросить справку, что нет никаких венерических болезней?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну справки тебе не кто показывать ни кто не будет, так как это уже будет от тебя отталкивать

#2

Ну если для секса, то можно напиться и забыться. Но она Вам нужно? Вы мужчину найти для себя хотите или для историй?Если для историй - просто фантазируйте.

#3

это комплекс Дианы.

#4

Пиши мне, порву твою узкую писечку что ты будешь кричать от восторга. Я ещё люблю какать поносом (жидким)

Твоя жаба
#5

Хоть в 100 не стесняйтесь :)

Гость
#6

Я думаю Вы немного боитесь отношений. Вам нужно относится к этому не как к недостатку. Я сама начала встречаться с парнем в 24 и он в 24 стал у меня первым. До этого просто несколько лет была несчастная любовь и я не хотела первый раз спать с человеком, который не собирался на мне женится. А другие не нравились. Поэтому только в 24. Мой муж был счастлив, что он у меня первый. Сейчас я не сколько не жалею об этом

Гость
#7
Гость

Я думаю Вы немного боитесь отношений. Вам нужно относится к этому не как к недостатку. Я сама начала встречаться с парнем в 24 и он в 24 стал у меня первым. До этого просто несколько лет была несчастная любовь и я не хотела первый раз спать с человеком, который не собирался на мне женится. А другие не нравились. Поэтому только в 24. Мой муж был счастлив, что он у меня первый. Сейчас я не сколько не жалею об этом

Ну то есть мой первый парень в 24 потом стал моим мужем

Гость
#8

Зря. СПИД и всякие венереческие обеспечены с гулящим

Гость
#9

Лучше не справку просить, а предохраняться презервативами, если не хотите залететь и подцепить зппп в свой первый раз.

Любава
#10
Жмышенко Валерий Альбертович

Пиши мне, порву твою узкую писечку что ты будешь кричать от восторга. Я ещё люблю какать поносом (жидким)

Сгинь засранец! На кyй ты нужен девственнице! Иди подмойся, фууу как от тебя воняет амном!🤣

Любава
#11

Автор! Не парьтесь, всё нормально! И девственности в 26л. не стесняйтесь! Есть знакомые девушки, которые были девственницами до 27, 29 лет. Просто так сношаться с кем попало не хотели и ждали свою "половинку", дождались, вышли замуж, родили детей, хорошо живут. Встретите и вы свою "половинку". А с кем попало не советую, по рассказам других знакомых остаётся неприятный осадок после такой дефлорации, даже как-то мерзко. И после вспомнить не о чем. А стеснение своё гоните прочь! Девственница - звучит гордо! Хоть вам 22, 26 или 30.

#12

Девушка у вас всё нормально. Всё бывает в первый раз, и какая разница сколько вам лет. Что значит впустую потратили свои годы?! Вы ведь жили и чем то занимались. А секс, так просто брать и заниматься с партнёром подходящим. А страх не уйдёт пока не начнёте, это абсолютно нормально. Просто определитесь чего конкретно хотите

#13
Любава

Сгинь засранец! На кyй ты нужен девственнице! Иди подмойся, фууу как от тебя воняет амном!🤣

Ну уж нет, кал это запах истинного мужика, ещё с каменного века так повелось. Кстати, я не против полизать твои ножки. Дашь сделать это если помоюсь?

Гость
#14

Не думаю, что Вы сможете лечь в постель с мужчиной ради секса. Это должно быть продолжением взаимной любви. Не надо этому придавать столько значения. Лучше не изменяйте своим принципам и ищите мужчину для серьёзных отношений. Вы не станете счастливее от того, что стали просто с кем-то спать. Я сделала в своей жизни такую ошибку, а мне было побольше лет, чем Вам. Мужчина меня просто использовал и добившись своего, исчез. А через полгода я встретила своего будущего мужа. До сих пор жалею, что не дождалась его всего чуть-чуть, и не он был первым. Ответьте себе честно, действительно ли Вам хочется просто секса или Вы испытываете давление окружающих. Я ни к чему Вас не призываю. 26 лет это ещё очень молодой возраст, чтоб разменивать себя так дёшево. Зачем Вам богатая сексуальная история? Дайте себе ещё шанс встретить своего мужчину. Больше общайтесь, бывайте в молодёжных компаниях. Не зацикливайтесь на своей девственности. А уж окружение вообще не надо в это посвящать. В конце-концов, если уж Вы так комплексуете, ничто Вам не мешает придумать несколько легенд для особо любопытных:) А с собой будьте честны. Берегите себя.

#15
Гость

Не думаю, что Вы сможете лечь в постель с мужчиной ради секса. Это должно быть продолжением взаимной любви. Не надо этому придавать столько значения. Лучше не изменяйте своим принципам и ищите мужчину для серьёзных отношений. Вы не станете счастливее от того, что стали просто с кем-то спать. Я сделала в своей жизни такую ошибку, а мне было побольше лет, чем Вам. Мужчина меня просто использовал и добившись своего, исчез. А через полгода я встретила своего будущего мужа. До сих пор жалею, что не дождалась его всего чуть-чуть, и не он был первым. Ответьте себе честно, действительно ли Вам хочется просто секса или Вы испытываете давление окружающих. Я ни к чему Вас не призываю. 26 лет это ещё очень молодой возраст, чтоб разменивать себя так дёшево. Зачем Вам богатая сексуальная история? Дайте себе ещё шанс встретить своего мужчину. Больше общайтесь, бывайте в молодёжных компаниях. Не зацикливайтесь на своей девственности. А уж окружение вообще не надо в это посвящать. В конце-концов, если уж Вы так комплексуете, ничто Вам не мешает придумать несколько легенд для особо любопытных:) А с собой будьте честны. Берегите себя.

Какаю жидким

Гость
#16

Не там вы ищите корень проблем.
Проблема в вашей способности коммуницировать,вы скорее всего отшивали всех подряд,а теперь удивляетесь что у всех все есть,а у вас нету.
Нужно уважать себя,и иметь отношения с теми кого любите,а не для галочки.

Гость
#17

Мне 25 и я тоже девственник. Раньше не хотел себя разменивать на сомнительных дам низкой социальной ответственности. Сейчас страдаю ожирением и живу один, и абсолютно на всё ***. Скажу вам не переживайте зря. Если будете искать парня\мужчину не попадитесь на удочку чрезмерной самоуверенности. Это чаще всего блеф бабника и хамство, а не мужественность

Гость
#18

Красавица , я готов тебе помочь расстаться с твоим даром , сделаю все красиво , научу тому что нравится мне и что будет нравиться тебе , а про совместную жизнь подумаем вместе , я если честно такую как ты искал , ничего за спиной нет , прошлого нет , одна романтика в голове и никаких плохих воспоминаний о прошлой жизни , это реальное счастье для мужчины и для девушки на всю жизнь ...

Гость
#19

Стесняться своей девственности – это большая ошибка. Миллионы людей, если бы у них была возможность вернуть жизнь назад, предпочли бы остаться девственниками. Лишаясь девственности человек безвозвратно изменяется психологически и ментально и теряет очень важные свойства своей души, позволяющие жить в гармонии с окружающим миром. Теряя девственность каждый как-бы подает заявку на половой отбор, который в итоге он может не пройти и с большой долей вероятности всю оставшуюся жизнь будет ощущать себя несостоявшимся неудачником. Иными словами, расставшись с девственностью человек слишком много на себя берет, встает на тернистый путь и ввязывается в опасные игры.

Холостяк
#20

Опс, пардон. Думал МЧ пишет, а пишет МД.
Ну не переживай, ты не одна. Мне 27. Тоже не было отношений (не до них было), а сейчас возраст ударил и кажется, что время упущено🙃.
Надеюсь скорее на чудо, у меня есть ожидания и идеалы выше, чем просто "пойдём пошпилимся".
Устал от отсутствия :заботы, ласки, поддержки, семьи.
Спасите кто-нибудь😭!

Холостяк
#21
JETICO

это комплекс Дианы.

Комплекс Дарьи Данцовой😅

Гость
#22
Холостяк

Опс, пардон. Думал МЧ пишет, а пишет МД.
Ну не переживай, ты не одна. Мне 27. Тоже не было отношений (не до них было), а сейчас возраст ударил и кажется, что время упущено🙃.
Надеюсь скорее на чудо, у меня есть ожидания и идеалы выше, чем просто "пойдём пошпилимся".
Устал от отсутствия :заботы, ласки, поддержки, семьи.
Спасите кто-нибудь😭!

Я тебе не смогу помочь , извини я провинциал , а так могу сказать что если с девственницей сошелся бы , я бы ее точно не отпустил , зная что она чиста даже нет предрассудков плохо думать в ее сторону , конечно в моей истории был взлет и я мог обеспечить ее всем , но форс мажор оставил меня на 2 года без финансов ... Но это другая история , и этой историей о моем взлете и падении , а теперь снова взлете , я рассказывать не буду здесь ...

Гость
#23
Жмышенко Валерий Альбертович

Какаю жидким

Уже все поняли, что Вы ***. Не усугубляйте

ММ
#24
Любава

Автор! Не парьтесь, всё нормально! И девственности в 26л. не стесняйтесь! Есть знакомые девушки, которые были девственницами до 27, 29 лет. Просто так сношаться с кем попало не хотели и ждали свою "половинку", дождались, вышли замуж, родили детей, хорошо живут. Встретите и вы свою "половинку". А с кем попало не советую, по рассказам других знакомых остаётся неприятный осадок после такой дефлорации, даже как-то мерзко. И после вспомнить не о чем. А стеснение своё гоните прочь! Девственница - звучит гордо! Хоть вам 22, 26 или 30.

Первый раз должен быть только по любви. Лучше уж без секса, чем с чужим человеком. Все знакомые приятели, у которых первый раз был не по любви - очень об этом жалеют.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема