Гость
Статьи
сколько вам было …

сколько вам было лет,когда вы лишились девственности и когда был первый оргазм с мужчиной?

сколько вам было лет, когда вы лишились девственности и во сколько лет был первый оргазм с мужчиной?

Гость
180 ответов
Последний — Перейти
#1

18, первый оргазм был тоже в 18... крутяцкий оргазм... довел меня до него другой, а не дефлоратор

Гость
#2

19 лет. первый оргазм в 27

Гость
#3

В 16, а первый оргазм- после родов, в 24.

Гость
#4

в 16, 23 года почти оргазма еще не получала(( даже не знаю что это

Гость
#5

В 18,оргазм в 23.

с
#6

18 девственности лишилась, через 2 месяца испытала оргазм

гость
#7

20, клиторальный сама в 16-17, вагинального пока нет, мне 24, но был в том году сквирт и струйный!

Гость
#8

В 18, и в 18.

Хость
#9
Гость

В 16, а первый оргазм- после родов, в 24.

фуууу, ***, в 16 оет тракалась, фууууууууууу

Тварюшка
#10

В 16,в 17

Гость
#11

В 16 была попытка лишения) Но это было ни то совсем. В 18 лет случилось с другим. И в 18 испытала первый оргазм с первым мужем, хотя не помню точно про оргазм, то ли в 18, то ли в 19....

Наталья
#12

в 17, в 18(через 3 месяца).

Гость
#13

в 27 лишилась, оргазм только сама, зря лишилась, мужиков ненавижу

гость
#14
Гость

В 16, а первый оргазм- после родов, в 24.

Гость

19 лет. первый оргазм в 27

ну и зачем было напрасно столько лет мужикам давать?

Гость
#15
Гость

в 27 лишилась, оргазм только сама, зря лишилась, мужиков ненавижу

эк вас в крайности кидает. небось сначала излишне обожествляли?

гость
#16

Как можно в 18 сексом заниматься? Мы в эти годы все девочками были, от мальчиков сторонились. в 18 и даже в 20 помню чувствовала себя почти ещё ребёнком. Какой там секс, это была бы такая душевная травма((

Гость
#17
гость

Как можно в 18 сексом заниматься? Мы в эти годы все девочками были, от мальчиков сторонились. в 18 и даже в 20 помню чувствовала себя почти ещё ребёнком. Какой там секс, это была бы такая душевная травма((

Вы болели ? В развитии отставали?

Гость
#18
гость

ну и зачем было напрасно столько лет мужикам давать?

а че напрасно-то? секс даже без оргазма классная вещь

Гость
#19
Гость

эк вас в крайности кидает. небось сначала излишне обожествляли?

нет

гость
#20
Гость

Вы болели ? В развитии отставали?

Нет, я в это время занималась учебой и саморазвитием, отличницей была. И похоть далеко обходила. И очень довольна собой, что не предалась низкому распутству, которое настигает глупых малолеток.

гость
#21

Секс это занятие для взрослых. Человек в 18лет не является взрослым по своей психике. Тело взрослое, а ум, психика детские.

Гость
#22

Первый секс почти в 27, первый оргазм через полгода.

гость
#23
Гость

а че напрасно-то? секс даже без оргазма классная вещь

для *** да

Florida
#24
гость

Секс это занятие для взрослых. Человек в 18лет не является взрослым по своей психике. Тело взрослое, а ум, психика детские.

У кого как. Если вы были инфантильны в 18, то это вина ваших родителей. Я например была в 16 взрослым человеком, занималась сексом со всей ответственностью, чему очень рада. Жизнь и так коротка, а период сексуальной активности еще короче. Зачем терять время и отказывать себе в удовольствии?? Секс одно из самых основных истинных удовольствий!
По теме, начала в 16. Первый оргазм был почти сразу.

Гость
#25
Florida

У кого как. Если вы были инфантильны в 18, то это вина ваших родителей. Я например была в 16 взрослым человеком, занималась сексом со всей ответственностью, чему очень рада. Жизнь и так коротка, а период сексуальной активности еще короче. Зачем терять время и отказывать себе в удовольствии?? Секс одно из самых основных истинных удовольствий!
По теме, начала в 16. Первый оргазм был почти сразу.

да не надо приписывать свои примитивные удовольствия нормальным людям

Гость
#26
Florida

Гость

да не надо приписывать свои примитивные удовольствия нормальным людям
Фригидыши не поймут

до свиданья!

Гость
#27
Florida

Гость

до свиданья!
и вам не болеть! Хотя фригидность не лечится

а тебя весь город п р ее бал да?

Ханна
#28

16(вагинально), 15 (петтинг)+16 (вагинальный)+18 сквирт))

Гость
#29

начинали бы уже с 12 а чё)))) не теряйте время

Гость
#30

Девственности лишилась в 14, первый оргазм в 18

Florida
#31
Гость

Florida ГостьFlorida Гость
до свиданья!
и вам не болеть! Хотя фригидность не лечится
а тебя весь город п р ее бал да?

А тебя никто не хочет)? Ну помастурбируй что ли, добрее будешь. Или у тебя это тоже безрезультатно?
я тебя не обзывала первая) так что иди пока что на ху й

А я тебя вообще не обзываю! мне тебя чисто по-человечески жаль.

Гость
#32
Florida

ГостьFlorida ГостьFlorida Гость

до свиданья!

и вам не болеть! Хотя фригидность не лечится

а тебя весь город п р ее бал да?



А тебя никто не хочет)? Ну помастурбируй что ли, добрее будешь. Или у тебя это тоже безрезультатно?

я тебя не обзывала первая) так что иди пока что на ху й
А я тебя вообще не обзываю! мне тебя чисто по-человечески жаль.

не вешай ярлыки, ***

Гость
#33
Гость

Девственности лишилась в 14, первый оргазм в 18

правильно, нефиг время терять зря))))

Гость
#34

16, 23

Гость
#35
Хость

фуууу, ***, в 16 оет тракалась, фууууууууууу

Да кем хочешь называй, мне пофику. Могу мужу так и передать- дорогой я ***, так-как с тобой в 16 ахалась, он поржет))). Сейчас нам за 30.

Гость
#36
Гость

Да кем хочешь называй, мне пофику. Могу мужу так и передать- дорогой я ***, так-как с тобой в 16 ахалась, он поржет))). Сейчас нам за 30.

да то троль

Халва Казинакова
#37

20. Оргазма с мужчиной еще не было. Сейчас мне 24

Гость
#38
гость

Нет, я в это время занималась учебой и саморазвитием, отличницей была. И похоть далеко обходила. И очень довольна собой, что не предалась низкому распутству, которое настигает глупых малолеток.

Если встречались, как в моем случае, с молодым человеком с 15 лет, в 18 тоже рано?
И на учебе и саморазвитии это никак не сказывается.

Гость
#39
гость

20, клиторальный сама в 16-17, вагинального пока нет, мне 24, но был в том году сквирт и струйный!

Сквирт это и есть струйный ухахахха.

В 16 ,оргазм сквирт в 25.Вагинальный в 26.Сквирт с бывшим,оргазм с нынешним.Теперь жалею ,что почти 10 лет просто так чпокалась ,ни о чем.

Angry bird
#40

В 16, первый оргазм раз на 5й-7й получился

Angry bird
#41
гость

Как можно в 18 сексом заниматься? Мы в эти годы все девочками были, от мальчиков сторонились. в 18 и даже в 20 помню чувствовала себя почти ещё ребёнком. Какой там секс, это была бы такая душевная травма((

У вас задержка в развитии? Что значит "сторонились" мальчиков - они что - больные или блохастые были?

Angry bird
#42
гость

Нет, я в это время занималась учебой и саморазвитием, отличницей была. И похоть далеко обходила. И очень довольна собой, что не предалась низкому распутству, которое настигает глупых малолеток.

Вы думаете, все остальные не занимались учебой и саморазвитием? Я тоже универ с красным закончила, и что? Как секс мог этому помешать?!?!

Гость
#43

В 17. А первый оргазм с партнером был в 29

Гость
#44
гость

Как можно в 18 сексом заниматься? Мы в эти годы все девочками были, от мальчиков сторонились. в 18 и даже в 20 помню чувствовала себя почти ещё ребёнком. Какой там секс, это была бы такая душевная травма((

Это сколько ж вам лет?

гость
#45

В 13. Оргазма не было. Сейчас 24.

Гость
#46

Мне 31
Девственности в 17
Оргазмов с мужчиной не было ни разу.

Гость
#47

Опять начались плесневелые байки про клиторальный, вагинальный, а кто то даже своё недержание и обсыкание умудряется выдать за оргазм. На сколько ж бабы себя не уважают , и на сколько ж закомплексованны! . Ржу с таких тем .

Гость
#48
Гость

Опять начались плесневелые байки про клиторальный, вагинальный, а кто то даже своё недержание и обсыкание умудряется выдать за оргазм. На сколько ж бабы себя не уважают , и на сколько ж закомплексованны! . Ржу с таких тем .

Я тоже всегда теряюсь, когда читаю на Вумане, как форумчанки свои оргазмы классифицируют.

Гость
#49

Лишилась в 22, оргазм в 24

Гость
#50

Девственности лишилась в 17. Оргазм был в 18 уже с другим мужчиной.

Предыдущая тема