Гость
Статьи
Стоит ли стесняться …

Стоит ли стесняться девственности ?

Здравствуйте ! Мне 21 год и я до сих пор девственница 😒 В связи с этим ,у меня в голове рождается куча комплексов ! Сама по себе я 171 см рост , с хорошей фигурой и симпатичная на лицо , ухаживаю за собой . Все мои подруги давно уже не девственницы и частенько надо мной подшучивают, первой время я тоже перерядила все в шути , а потом начала обижаться и сама себя накручивать , может со мной правда что то не так ? Я бы не сказала , что я слишком открыта в общении с парнями , порой бываю груба и при первом знакомстве веду себя высокомерно ( это мнение со стороны ) , хотя я сама по себе очень открытый и простой человек . Прекрасно понимаю, что в нашем мире в 21 год быть девственницей очень странно ( если конечно ты не мусельманка ) , и этот факт немного мешает мне в плане самооценки и иногда даже в общении с окружающими . Хочу услышать ваше мнение и может даже советы 🙏

98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы об этом рассказываете окружающим? сам по себе факт девственности в 21 не является поводом для стеснения

MGTOW
#2

Как же все таки классно что в наше время остались девушки которые не лишаются девственности в 13-16 лет с первым встречным, храните до замужества, нормальный мужчина оценит. И да если бы мне предложили девушку с богатым приданным или девушку девственницу я бы женился на второй.

Гостья
#3
Lysiaiva

Здравствуйте ! Мне 21 год и я до сих пор девственница 😒 В связи с этим ,у меня в голове рождается куча комплексов ! Сама по себе я 171 см рост , с хорошей фигурой и симпатичная на лицо , ухаживаю за собой . Все мои подруги давно уже не девственницы и частенько надо мной подшучивают, первой время я тоже перерядила все в шути , а потом начала обижаться и сама себя накручивать , может со мной правда что то не так ? Я бы не сказала , что я слишком открыта в общении с парнями , порой бываю груба и при первом знакомстве веду себя высокомерно ( это мнение со стороны ) , хотя я сама по себе очень открытый и простой человек . Прекрасно понимаю, что в нашем мире в 21 год быть девственницей очень странно ( если конечно ты не мусельманка ) , и этот факт немного мешает мне в плане самооценки и иногда даже в общении с окружающими . Хочу услышать ваше мнение и может даже советы 🙏

Очень часто подруги стесняются чего-то и стесняясь этого они пытаются своих подруг тоже подсадить на это. Скажем, если девушка употребляет наркотики, она знает, что это - плохо. Но она постарается всех подруг подсадить на наркотики. Если у нее лишний вес, она постарается всех подруг сделать жирными. И т.п.

Вот так и с девственностью происходит.

#4
Гость

А зачем вы об этом рассказываете окружающим? сам по себе факт девственности в 21 не является поводом для стеснения

Я рассказываю об этом исключительно подругам. Этот факт сам всплывает наружу в разговоре , такое достаточно трудно скрыть

Гость
#5
MGTOW

Как же все таки классно что в наше время остались девушки которые не лишаются девственности в 13-16 лет с первым встречным, храните до замужества, нормальный мужчина оценит. И да если бы мне предложили девушку с богатым приданным или девушку девственницу я бы женился на второй.

если ты про cyтeнepoв, то понятно что они тебе не предложат девушку с богатым приданным, а вот девственницы идут на ура

Гость
#6
Lysiaiva

Я рассказываю об этом исключительно подругам. Этот факт сам всплывает наружу в разговоре , такое достаточно трудно скрыть

Могли бы переводить разговор на другую тему. Да и подруги нормальные над этим смеяться не будут.

#7
Гость

Могли бы переводить разговор на другую тему. Да и подруги нормальные над этим смеяться не будут.

Я переводила разговоры на другую тему достаточно долгое время , затем сами догадались . Но поводу , что нормальные подруги не будут над этим смеяться я согласна. Но и ложиться под первого встречного ради лишения девственности я не собираюсь

#9
Гостья

Очень часто подруги стесняются чего-то и стесняясь этого они пытаются своих подруг тоже подсадить на это. Скажем, если девушка употребляет наркотики, она знает, что это - плохо. Но она постарается всех подруг подсадить на наркотики. Если у нее лишний вес, она постарается всех подруг сделать жирными. И т.п. Вот так и с девственностью происходит.

От части я с Вами согласна . Мне даже предлагали почти в клуб , подвыпить и уехать с каким-нибудь парнем , я даже задумалась , но уже в клубе поняла , что я не смогу так сделать

Гость
#10

Девственность это не плюс и не минус!! Это тупо пленкс между ног, на которую всем *** кроме вас! Я тоже парилась, думала хорошо это или плохо, по факту это для меня был минус, с возрастом ты начинаешь общаться с парнем и боишься сказать ему или не нужно говорить, сказать или нет? Вообщем лучше лишись ее поскорее, но только помни от контрацепции!

Гость
#13
Гость

А зачем вы об этом рассказываете окружающим? сам по себе факт девственности в 21 не является поводом для стеснения

согласна, зачем всем подругам нашептывать? Это же ваше личное

Гость
#14

Это дело секундное потерять девственность. Здесь скорее проблема не в девственности,а в неумении строить отношения с парнями. Я замуж вышла в 22 года девственницей. Поняла,что не мой вариант и все. Опыта отношений не было. Но дело было не в сексуальных отношениях,а психологических, бытовых.

Гость
#18
Гость

после 25 девственность это петарла в голове Я лишилась, у меня ушел бзик что это стыдоба и я вышла замуж, вообще то А так бы и сидела с этой девственностью до 50

Ну это после 25. а автору 21 всего.

#22
Гость

Стоит стесняться обсуждать свою половую жизнь в принципе с людьми не имеющими к ней никакого отношения. Это позорище и критерий днища.

У меня отсутствует половая жизнь , поэтому я в принципе не могу ее обсуждать . И по-моему это нормально , когда подруги делаться моментами из своей половой жизни , в разумных пределах конечно же

Гость
#23
Lysiaiva

Себя я уважаю и может именно по этому все ещё девственница . А подруги в своё время нагулялись и сейчас у каждой есть достойные парни

"Гулять" можно и без секса.

Гость
#25
Lysiaiva

У меня отсутствует половая жизнь , поэтому я в принципе не могу ее обсуждать . И по-моему это нормально , когда подруги делаться моментами из своей половой жизни , в разумных пределах конечно же

Делиться моментами и обсуждать это одно, а подкалывать, вызывая у человека комплексы это другое

#26
Гость

после 25 девственность это петарла в голове Я лишилась, у меня ушел бзик что это стыдоба и я вышла замуж, вообще то А так бы и сидела с этой девственностью до 50

В том то и дело , я бы тоде и сидела с этой девственностью до 50, но бзик в голове присутствует и с ним очень трудно справиться

Гость
#28
Lysiaiva

В том то и дело , я бы тоде и сидела с этой девственностью до 50, но бзик в голове присутствует и с ним очень трудно справиться

Какой бзик? что вы не такая, как ваши подруги?

Гость
#30
Гость

Ну это после 25. а автору 21 всего.

Так я дала совет изходя из своего опыта

Гость
#32
Ве 🌴

Вы хоть понимаете, что для мужчины огромное унижение сознавать, что твою жену до тебя сношали другие мужики, которые даже не собирались на ней жениться?
Кто на вас теперь женится без вашей петарды? А если и женится то не по любви, а из жалости.

Какое унижение? Если это у вас прибабах то не значит что у других так, 99% женщин счастливы в браке, хотя вышли замуж далеко не девственицами

#33
Гость

Какой бзик? что вы не такая, как ваши подруги?

Какой бзик ? Если берётесь комментировать статью , то вчитайтесь повнимательней , а потом уже пишите

Гость
#34
Ве 🌴

Откуда вы знаете психологию мужчин. Я женился на девушке 28 лет и я счастлив что она оказалась умницей.)

Да она чокнутая стопроцентов

#35
Гость

Какое унижение? Если это у вас прибабах то не значит что у других так, 99% женщин счастливы в браке, хотя вышли замуж далеко не девственицами

Согласна полностью ! Мне просто стало интересно , кто из тех , кто комментирует эту статью вышли за муж девственницами ? И сейчас полностью счастливы в своём браке

Гость
#36
Lysiaiva

У меня отсутствует половая жизнь , поэтому я в принципе не могу ее обсуждать . И по-моему это нормально , когда подруги делаться моментами из своей половой жизни , в разумных пределах конечно же

Это НЕ нормально ни в каких пределах.
А потом такие подружки, когда уже замужем,обсуждают друг с другом свой супружеский секс и нередко показывают фотогрфии членов своих мужей.
это ДНО.
Потому что интим - он на то и интим. Очень личная тема.

Гость
#39
Ве 🌴

Откуда вы знаете психологию мужчин. Я женился на девушке 28 лет и я счастлив что она оказалась умницей.)

Ага. Просто признайте, что никто кроме вас на неё больше не позарился.

Гость
#42
Ве 🌴

Вот именно. Если у человека есть голова на плечах - он будет её использовать, чтобы накапливать жизненный опыт. А если головы нет, а есть только головка члена, или что там у женщин вместо неё, то опыт нарабатывается чисто причинным местом. Вот и всё что я хотел до вас донести уважаемые дамы.

Доносить вы вольны что угодно, но жизнь показывает, что лучше всех пристроились женщины с богатым и очень богатым опытом

Гость
#44
Ве 🌴

А почему же 80% браков распадаются по инициативе женщин? По секрету это как раз те, кто вышел замуж недевственными. Если они так счастливы - чего же ходят по рукам?

Вы с этой статистикой сейчас вообще не в тему написали

#45
Ве 🌴

Воооот! Вот это уже первый признак отсутствия самоуважения к себе. А всё остальное лишь следствие. Желание быть такой же как все, не выделяться из толпы. А потом пишут на вумане, живём в ГБ 6 лет, почему он на мне не женится. А с какой стати жениться. Предыдущие же не женились, а он что крайний? Или ещё интересней. Жили в ГБ 6 лет, потом он бросил меня и сразу женился на другой. Как так!? ))) А ответ то проще простого. Нельзя полюбить человека если он не любит и не уважает себя. Как его любить? Ведь для него норма сдавать себя другим в пользование. Ни чести, ни достоинства, ничего! Поэтому встречают достойную девушку и сразу ведут в ЗАГС, чтобы не перехватил никто. Потому что сейчас в мире пропаганды проституции нормальных девушек осталось очень мало.

Что ? Я не совсем понимаю , как связано обсуждени половой жизни с ПОДРУГАМИ и самоуважение ? И под слово подруги и подразумеваю не толпу, а всего лишь 2 человека. И вы тут все таки словно с монастыря повыходили и прямиком в ЗАГС с одним единственным на всю жизнь и он вас любит и ценит за то , что заполучил вас девственницей ! Да не бывает такого! И вам могу сказать тоже самое , если берётесь комментировать статью , сперва вникните, а потом оставляйте гневные комментариии со своим никому не нужным мнение