Гость
Статьи
Стоит ли лишаться …

Стоит ли лишаться девственности

Доброго времени суток! Стою на распутье, боюсь ошибиться. Начну по порядку. Мне 17 лет, с парнем вместе 3 месяца, думаю, что мой человек, дело идет к интиму, но я не знаю, стоит ли начинать. Боюсь, что мы расстаемся и в глазах будущего мужа буду выглядеть грязной и использованной. Так же боюсь осуждений, что кто-то узнает, особенно будет стыдно перед отцом и мужской половиной семьи. Вроде хочется переспать, но страх присутствует, боюсь сделать неправильный выбор, но многие на этом форуме писали, что жалеют, что хранили себя до свадьбы, когда можно было развлекаться. А что по этому поводу думаете вы, и как это было у вас?

24 ответа
Последний — Перейти
младший лейтенант
#1

встречайся не в вагину. Девственность для будущего мужа сохранишь и будет получать удовольствие от секса. Так на Кавказе девушки делают

Гость
#2

17 лет? жди до 25 лет, потом спасибо скажешь.

Гость
#3

Темпераменты и мораль у людей разная. И иной от недо...интима голову сносит, а другой особо и не надо. Если у Вас не печет, и парень не кажется наилучшим прЫнцем, то начинать от скуки или от того, что парню хочется, точно не стоит.
Лично я рада, что сберегла себя для любимого мужа, не шарилась по чужим койкам, не растрачивала себя с нелюбимыми и не собирала ЗППП. Но я никогда никого не осуждаю, кто имеет другие взгляды на этот вопрос.Каждый решает сам.
Считаю, что глупо хранить девственность до 33.

Гость
#4

сори, после 33

Чехова
#5
младший лейтенант

встречайся не в вагину. Девственность для будущего мужа сохранишь и будет получать удовольствие от секса. Так на Кавказе девушки делают

Не в вагину это как?

Главный Ученый Доктор
#6
Чехова

Не в вагину это как?

В какательное отверстие, поедательное отверстие и в оба уха

Чехова
#7
Главный Ученый Доктор

В какательное отверстие, поедательное отверстие и в оба уха

После этого я еще буду считаться девственницей?

Главный Ученый Доктор
#8
Чехова

После этого я еще буду считаться девственницей?

Конечно. Ты даже сможешь снова ходить в детский садик

Чехова
#9
Главный Ученый Доктор

Конечно. Ты даже сможешь снова ходить в детский садик

я серьезно, я считаю что ос и ас тоже секс

Авиатор
#10

Всё не так сложно, Автор. Главное не делать того, чего Вам не хочется. Вот и всё. Остальные соображения из серии "кто что скажет" "а тому ли я дала" и прочее - ерунда. Ну и не забывать про предохранение, потому что стыдно в 21 веке не знать элементарнейших вещей. Насчет кто грязный, кто использованный а кто чистый. Это называется одним общим словом - мракобесие. Известен ли Вам такой термин? Вы верно догадываетесь - кроме чисто сексуальных отношений существуют ещё и общечеловеские поняния. Такие, например, как уважение. Так вот если уважение основывается на том принципе, есть плёнка внутри или нет, то это не уважение а совсем наоборот. Как раз больше достоин человек, способный на простые человеческие чувства а не тот, кто мучился выбором, больше похожим на расчёт. Надеюсь, Вы понимаете о чём речь.

Гость
#11
Чехова

я серьезно, я считаю что ос и ас тоже секс

Автор, не слушай всяких *****, а то они тут насоветуют)) А по теме имхо: в 17 рано

#12
младший лейтенант

встречайся не в вагину. Девственность для будущего мужа сохранишь и будет получать удовольствие от секса. Так на Кавказе девушки делают

да это непорочно, главное клизму сделай перед этим и смазку для АС купи

Гость
#13
utras19

да это непорочно, главное клизму сделай перед этим и смазку для АС купи

Жахните-ка уже друг друга в анал, петушки

Гость
#14

Раз боитесь, то не надо пока, будете потом жалеть. Только приготовьтесь к тому, что со стороны парня начнется манипуляция - докажи что любишь, дай. Главное на это не поддаться, но и парня не мучить, если ничего с ним не планируете, отпустите.

#15
Гость

Раз боитесь, то не надо пока, будете потом жалеть. Только приготовьтесь к тому, что со стороны парня начнется манипуляция - докажи что любишь, дай. Главное на это не поддаться, но и парня не мучить, если ничего с ним не планируете, отпустите.

Манипуляций пока не предвидится, он сказал, что будет ждать сколько нужно

#16
Авиатор

Всё не так сложно, Автор. Главное не делать того, чего Вам не хочется. Вот и всё. Остальные соображения из серии "кто что скажет" "а тому ли я дала" и прочее - ерунда. Ну и не забывать про предохранение, потому что стыдно в 21 веке не знать элементарнейших вещей. Насчет кто грязный, кто использованный а кто чистый. Это называется одним общим словом - мракобесие. Известен ли Вам такой термин? Вы верно догадываетесь - кроме чисто сексуальных отношений существуют ещё и общечеловеские поняния. Такие, например, как уважение. Так вот если уважение основывается на том принципе, есть плёнка внутри или нет, то это не уважение а совсем наоборот. Как раз больше достоин человек, способный на простые человеческие чувства а не тот, кто мучился выбором, больше похожим на расчёт. Надеюсь, Вы понимаете о чём речь.

Это очень интересный вопрос и рассматривать его можно с разных сторон. Ведь не в пленке дело, любая ***** может говорить, что без разницы есть пленка или нет, и прикрываться человеческими понятиями. На деле же никому неприятно, когда у женщины много партнеров.

Авиатор
#17
Чехова

... На деле же никому неприятно, когда у женщины много партнеров.

Много это сколько?
Да и потом - явный промискуитет всегда присутствует в наборе с соответствующими морально-деловыми качествами, так скажем. Любые крайности, по идее, должны настораживать - за пуританством тоже кроются не очень приятные характерологические вещи.

#18
Авиатор

Много это сколько?
Да и потом - явный промискуитет всегда присутствует в наборе с соответствующими морально-деловыми качествами, так скажем. Любые крайности, по идее, должны настораживать - за пуританством тоже кроются не очень приятные характерологические вещи.

Я таких слов не знаю)

Гость
#19

Подождите хотя бы до 18 лет! И предохраняйтесь!

Главный Ученый Доктор
#20

Чехова, если дашь в жoпoпроходное отверстие, то Аллах тебя простит

Гость
#21

В 17 рано, и 3 месяца для вашего возраста это ничто. Есть люди год или несколько встречаются, а потом уже спят. Зачем торопится, их много может быть, так что с каждым спать?

Гость
#22
Чехова

Доброго времени суток! Стою на распутье, боюсь ошибиться. Начну по порядку. Мне 17 лет, с парнем вместе 3 месяца, думаю, что мой человек, дело идет к интиму, но я не знаю, стоит ли начинать. Боюсь, что мы расстаемся и в глазах будущего мужа буду выглядеть грязной и использованной. Так же боюсь осуждений, что кто-то узнает, особенно будет стыдно перед отцом и мужской половиной семьи. Вроде хочется переспать, но страх присутствует, боюсь сделать неправильный выбор, но многие на этом форуме писали, что жалеют, что хранили себя до свадьбы, когда можно было развлекаться. А что по этому поводу думаете вы, и как это было у вас?

Да, доходи до пенсии, а там уже не страшно.

Александра
#23

Мне 17 и я познакомилась с парнем моего же возраста. Несколько месяцев встречаемся, мы любим друг друга, но он настаивает на необходимости начать половую жизнь, говорит, что не может ждать, что в 17 лет не рано и не видит смысла в отношения без секса. Уверяет в том, что не бросит меня, искренне любит, что нет ничего плохого в сексуальном опыте.
Я не знаю, как поступить. Я ознакомлена с последствиями, поэтому у меня нет особого желания вступать в половую жизнь, но не хочу, чтобы он бросил меня из-за моего нежелания: он единственный, кто может дать мне поддержку, защиту, уверенность в себе, любовь и нежность, в которых я смертельно нуждаюсь последние два года.
Подскажите, пожалуйста, как поступить в такой ситуации?

Гость
#23
Александра

Мне 17 и я познакомилась с парнем моего же возраста. Несколько месяцев встречаемся, мы любим друг друга, но он настаивает на необходимости начать половую жизнь, говорит, что не может ждать, что в 17 лет не рано и не видит смысла в отношения без секса. Уверяет в том, что не бросит меня, искренне любит, что нет ничего плохого в сексуальном опыте.
Я не знаю, как поступить. Я ознакомлена с последствиями, поэтому у меня нет особого желания вступать в половую жизнь, но не хочу, чтобы он бросил меня из-за моего нежелания: он единственный, кто может дать мне поддержку, защиту, уверенность в себе, любовь и нежность, в которых я смертельно нуждаюсь последние два года.
Подскажите, пожалуйста, как поступить в такой ситуации?

С крайне высокой вероятностью, он не станет твоим мужем. И если ты сделаешь это с этим, а не с мужем, ты полностью и навсегда сломаешь свою жизнь. Муж тебя не простит. Считая себя оскорблённым и униженным тобой, он будет любить тебя с каждым днём всё меньше. И однажды , из мести, он начнёт изменять. И будет считать, что он имеет на это право
Это цена твоей недевственности для твоей будущей семьи. Которую ты разрушишь ровно в тот миг, как лишишься девственности не с мужем.
Это приговор. Проверено.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: