Гость
Статьи
Сын не стесняется в 12 …

Сын не стесняется в 12 лет

Сыну 12 лет, но меня совсем не стесняется. Переодевается при мне, или выходит из ванной полностью голый. Яички и пенис немного увеличились но волос на лобке нет. Во сколько лет ваши дети начали стеснятся быть голыми при вас?

1 222 ответа
Последний — Перейти
#2

нормальные дети начинают уже в 1 классе стесняться и с каждым годом стеснение увеличивается. чтоб вы знали, половое созревание начинается в 8-9 лет, так называемый предпубертат. вы сами должны ему вообще-то указать на то что неприлично при матери ходить без набедренной повязки.

#3

А в чём проблема? Почему СЫН должен стесняться в СВОЕМ ДОМЕ при СВОЕЙ МАТЕРИ?!

Гость
#4

а чё этё закон - начать стесняться ? где прописан ? кем? для кого?

тебе к психологу

#7
Гость

а чё этё закон - начать стесняться ? где прописан ? кем? для кого?

тебе к психологу, дура-мамашка

да закон, потому что люди это не животные, в человеческом обществе есть табу, которые особенно касаются прикрытия своих гениталий, особенно перед родителями.

Гость
#9
Княжна

нормальные дети начинают уже в 1 классе стесняться и с каждым годом стеснение увеличивается. чтоб вы знали, половое созревание начинается в 8-9 лет, так называемый предпубертат. вы сами должны ему вообще-то указать на то что неприлично при матери ходить без набедренной повязки.

Половое созревание у мальчиков может и в 14 начаться

#10
Гость

Половое созревание у мальчиков может и в 14 начаться

Ой блин, поколение еге. Учите биологию, и прочитайте что такое созревание. В 14-16 у мальчиков завершается процесс полового созревания, в 10-11 лет случаются первые поллюции, а этому всему с 8ми лет предшествуют определенные изменения и процессы называемые 1 фазой пубертатного периода или предпубертат.

Гость
#12
Княжна

Ой блин, поколение еге. Учите биологию, и прочитайте что такое созревание. В 14-16 у мальчиков завершается процесс полового созревания, в 10-11 лет случаются первые поллюции, а этому всему с 8ми лет предшествуют определенные изменения и процессы называемые 1 фазой пубертатного периода или предпубертат.

Не у всех

#13
Гость

Не у всех

У большинства, и это норма. Но всегда есть небольшой процент отклонений от нормы. Не надо отклонения возводить в абсолют и спорить с медицинской статистикой

Гость
#14
Княжна

У большинства, и это норма. Но всегда есть небольшой процент отклонений от нормы. Не надо отклонения возводить в абсолют и спорить с медицинской статистикой

В смысле в 10-11 лет мальчик может зачать ребенка? Я конечно поимаю, что сейчас дети ранние, но в моей молодости созревание происходило в 14-16 лет

#15
Гость

В смысле в 10-11 лет мальчик может зачать ребенка? Я конечно поимаю, что сейчас дети ранние, но в моей молодости созревание происходило в 14-16 лет

Вы понимаете что означает слово ‘созревание’? Это длительный процесс происходящий в определенный период времени, постепенно набирающий силу пока не достигнет пика. Если мы берём случай из небольшого процента отклонений, скажем мальчик рано созрел, что не норма, то может зачать и в 11 лет. Но в норме это -14-16 лет. Это точка пика после длительного созревания. Так же как цветок в горшке, он же не сразу вырос, у него был период роста, развития, созревания, а потом он вырос и стал взрослым растением.

Гость
#16
Княжна

Вы понимаете что означает слово ‘созревание’? Это длительный процесс происходящий в определенный период времени, постепенно набирающий силу пока не достигнет пика. Если мы берём случай из небольшого процента отклонений, скажем мальчик рано созрел, что не норма, то может зачать и в 11 лет. Но в норме это -14-16 лет. Это точка пика после длительного созревания. Так же как цветок в горшке, он же не сразу вырос, у него был период роста, развития, созревания, а потом он вырос и стал взрослым растением.

Я как раз имею 14-16 лет как возраст, когда мальчик может стать отцом в большинстве случаев. 10 -11 в данном случае крайняя редкость или отклонение

#17
Гость

Я как раз имею 14-16 лет как возраст, когда мальчик может стать отцом в большинстве случаев. 10 -11 в данном случае крайняя редкость или отклонение

Ну мы друг друга поняли)

Гость
#18

12 лет - это уже большой мальчик и стеснение перед мамой уже давно должно быть. Независимо от того, есть ли волосы на лобке и наличия поллюций.

#19
Княжна

нормальные дети начинают уже в 1 классе стесняться и с каждым годом стеснение увеличивается. чтоб вы знали, половое созревание начинается в 8-9 лет, так называемый предпубертат. вы сами должны ему вообще-то указать на то что неприлично при матери ходить без набедренной повязки.

Полового созревания ещё не было.

#20
Гость

12 лет - это уже большой мальчик и стеснение перед мамой уже давно должно быть. Независимо от того, есть ли волосы на лобке и наличия поллюций.

У него ещё все детское, *** и яички тоже. Подруга говорит что у нее сын в 14 лет не стесняется.

Гость
#21
Алина

У него ещё все детское, *** и яички тоже. Подруга говорит что у нее сын в 14 лет не стесняется.

И в 14, кстати, еще может не быть признаков созревания. Но это редкость. Чаще, когда в 11-12 уже волосы растут

Гость
#23

У меня трое сыновей. Старший лет до 14 не стеснялся вообще, мог спокойно ходить голышом после душа или после сна (всегда спал голым). Младшим сейчас 9 и 6 лет, абсолютно не стеснительные. Если не вбивать детям в голову, что голое тело это стыдно, то они растут нормальными и незакомплексованными.

Гость
#24
Гость

У меня трое сыновей. Старший лет до 14 не стеснялся вообще, мог спокойно ходить голышом после душа или после сна (всегда спал голым). Младшим сейчас 9 и 6 лет, абсолютно не стеснительные. Если не вбивать детям в голову, что голое тело это стыдно, то они растут нормальными и незакомплексованными.

Ну да... Вы сама тоже перед сыновьями без лифчика дефилируете. А потом пишут темы,что мужья привязаны к маме и общение между ними какое то нездоровое.

Гость
#25
Гость

У меня трое сыновей. Старший лет до 14 не стеснялся вообще, мог спокойно ходить голышом после душа или после сна (всегда спал голым). Младшим сейчас 9 и 6 лет, абсолютно не стеснительные. Если не вбивать детям в голову, что голое тело это стыдно, то они растут нормальными и незакомплексованными.

К 14 годам уже вовсю половое созревание идет, это юноша взрослый

#26
Гость

У меня трое сыновей. Старший лет до 14 не стеснялся вообще, мог спокойно ходить голышом после душа или после сна (всегда спал голым). Младшим сейчас 9 и 6 лет, абсолютно не стеснительные. Если не вбивать детям в голову, что голое тело это стыдно, то они растут нормальными и незакомплексованными.

А половое созревание у него началось? У моего в 12 лет ещё не было, и он тоже любит спать голым, когда просыпается сразу идет в туалет, потом выходит ещё минут 10 голый ходит.

#27
Гость

У нас все дети выходят из ванны голышом. Ни у кого нет странностей по поводу стеснения. Выходят сохнут, достают чистые трусы. Ходят в трусах. Старшему 13 лет.

А половое созревание у старшего началось?

#29

А сколько им лет.

Наташа
#30

Мои тоже не стесняются им 14 и 12 лет. Переодеваются при мне, из ванной выходят голые.

Гость
#31
Гость

В смысле в 10-11 лет мальчик может зачать ребенка? Я конечно поимаю, что сейчас дети ранние, но в моей молодости созревание происходило в 14-16 лет

Помню, лежал в больнице, на койке напротив лежал пацан (три года ему было). Мать его переодевает (койка почти в углу, всё хорошо видно), пися как взрослый член и мошонка солидная. Так мать это не смущало. А вот я чувствовал себя неловко т. к. у меня в 16 писька была меньше чем у него несмотря на мой волосатый пах и немного волос на мошонке.

Гость
#32

Я лично заставляю Данила одевать трусняк после душа вечером. А если не сказать то выходит совершенно голый. Пипаа немного стоит, муж даже внимания не обращает.

#33
Гость

Я лично заставляю Данила одевать трусняк после душа вечером. А если не сказать то выходит совершенно голый. Пипаа немного стоит, муж даже внимания не обращает.

А лет ему сколько? Мой после душа постоянно голый выходит.

Гость
#34

У нас трое в семье своих и один приёмный. Ни когда ни заморачивалсь кто голый, кто не голый. А так же ремешком наказываю, когда заслужили. Среднего наказывал без штанов ремнём, все смотрели как визжал.

Гость
#35

Моему сынуле скоро будет 13,так он с самого детства привык, всегда после душа, ложится на диван голенький,я ему глажу спинку,попу,потом ложится на спинку,глажу животик,чуть ниже,писюльку не трогаю,но в последнее время я стала замечать,что у него практически всегда ерекция,,даже малая,ей 8 лет, бывает зайдет в комнату,оо говорит, у Сашки опять писька торчит!! Сядет рядышком,смотрит улыбается!! Я говорю,ладно я мама,а сестра он сидит смотрит на твою пиписку торчащую! Не стыдно?! Нет говорит! И сколько говорю себе,,что хватит уже этот массаж, обижается! Причем сильно! А один раз пришёл, говорит,мама у меня яички болят, очень! Я сначала испугалась,не знала что делать, ложись говорю,я посмотрю,он лёг,ножки разставил,я давай смотреть,ну на вид вроде всё хорошо, одинаковые оба, немножко мошонка покраснела,ну то после душа, спрашиваю оба бооят? Да говорит,я двумя пальчиками, осторожно потрогала одно яичко потом второе,говорю давай немножко помассирую, может пройдет! Кивнул! Я оба яичка в ладошку,и давай легонько масировать, смотрю а писюлька неша уже топчит,головка открыта блестит вся, продолжала масировать мошонку легонько, да еше взяла и поцеловала её, ну так чмокнула,сама не знаю зачем, тут смотрю,весь напрягся,дыхание затаил,членик задергался,и я увидела сперму сына которая брызгала ему на живот!! Больше массаж я не делала...

Гость
#36
Гость

Моему сынуле скоро будет 13,так он с самого детства привык, всегда после душа, ложится на диван голенький,я ему глажу спинку,попу,потом ложится на спинку,глажу животик,чуть ниже,писюльку не трогаю,но в последнее время я стала замечать,что у него практически всегда ерекция,,даже малая,ей 8 лет, бывает зайдет в комнату,оо говорит, у Сашки опять писька торчит!! Сядет рядышком,смотрит улыбается!! Я говорю,ладно я мама,а сестра он сидит смотрит на твою пиписку торчащую! Не стыдно?! Нет говорит! И сколько говорю себе,,что хватит уже этот массаж, обижается! Причем сильно! А один раз пришёл, говорит,мама у меня яички болят, очень! Я сначала испугалась,не знала что делать, ложись говорю,я посмотрю,он лёг,ножки разставил,я давай смотреть,ну на вид вроде всё хорошо, одинаковые оба, немножко мошонка покраснела,ну то после душа, спрашиваю оба бооят? Да говорит,я двумя пальчиками, осторожно потрогала одно яичко потом второе,говорю давай немножко помассирую, может пройдет! Кивнул! Я оба яичка в ладошку,и давай легонько масировать, смотрю а писюлька неша уже топчит,головка открыта блестит вся, продолжала масировать мошонку легонько, да еше взяла и поцеловала её, ну так чмокнула,сама не знаю зачем, тут смотрю,весь напрягся,дыхание затаил,членик задергался,и я увидела сперму сына которая брызгала ему на живот!! Больше массаж я не делала...

13 уже дааа. Возраст. Жаль что у нас девочка. Но тоже проверяю её на девственность. Жена в курсе, дочке 12 лет. А раз не далась ей там смотреть (была в гостях одна). Заорала что не надо смотреть там. Жана зашла со скакалкой, через джинсы ей врезала. Дочь визг устроила. Велела ей раздеться до гола. Разделась как миленькая и сама наклонилась и ноги раздвинула для осмотра. Осмотрел её, а потом сам высек для общего развития на полу голой.

Гость
#37
Наташа

Мои тоже не стесняются им 14 и 12 лет. Переодеваются при мне, из ванной выходят голые.

У них при этом стоит?

Гость
#38
Гость

Я лично заставляю Данила одевать трусняк после душа вечером. А если не сказать то выходит совершенно голый. Пипаа немного стоит, муж даже внимания не обращает.

Сколько лет ему?

Гость
#39

Мои дети вообще не кого не стесняются. При гостях могут выдти в одних трусах. А дома в больницу играют, типа уколы ставят друг другу. Смешно так.

Елена
#40

У меня дома 5 мужиков, муж, приёмный сын и три своих.
муж всегда голый ходит, старший сын, который приёмный,ему 19,тоже вечно голый, родные сыновья, 17,14 и 12 лет тоже вечно голые, не только после душа,но и по дому так ходят, только когда гости приходят,могут трусы одеть и то двое младших даже их не надевают, просто из комнаты не выходят, сама голой не хожу, только если муж разденет)
Каждое утро наблюдая 5 эрекций

Захар
#41

Если писька без волос - до трусов ты не дорос.
Пока у него нет волос на лобке, то он и не должен стесняться.

Гость
#42
Захар

Если писька без волос - до трусов ты не дорос.
Пока у него нет волос на лобке, то он и не должен стесняться.

Совершенно верно. Я и вывожу своих после ванны только в майке. Мне так нравится.

Гость
#43
Елена

У меня дома 5 мужиков, муж, приёмный сын и три своих.
муж всегда голый ходит, старший сын, который приёмный,ему 19,тоже вечно голый, родные сыновья, 17,14 и 12 лет тоже вечно голые, не только после душа,но и по дому так ходят, только когда гости приходят,могут трусы одеть и то двое младших даже их не надевают, просто из комнаты не выходят, сама голой не хожу, только если муж разденет)
Каждое утро наблюдая 5 эрекций

Так это хорошо когда у ребят нормальное развитие и хорошее здоровье(эрекция)

Гость
#45
Гость

13 уже дааа. Возраст. Жаль что у нас девочка. Но тоже проверяю её на девственность. Жена в курсе, дочке 12 лет. А раз не далась ей там смотреть (была в гостях одна). Заорала что не надо смотреть там. Жана зашла со скакалкой, через джинсы ей врезала. Дочь визг устроила. Велела ей раздеться до гола. Разделась как миленькая и сама наклонилась и ноги раздвинула для осмотра. Осмотрел её, а потом сам высек для общего развития на полу голой.

Вы что больной? А жена позволяет так воспитывать дочь???
Потом удивляемся откуда столько больных на голову людей по жизне встречаем!
Чтоб меня в 12 лет, до еще голую, отец бил, а мать при этом молчала???
Писец конечно, бедная девочка!!!

Гость
#46
Елена

У меня дома 5 мужиков, муж, приёмный сын и три своих.
муж всегда голый ходит, старший сын, который приёмный,ему 19,тоже вечно голый, родные сыновья, 17,14 и 12 лет тоже вечно голые, не только после душа,но и по дому так ходят, только когда гости приходят,могут трусы одеть и то двое младших даже их не надевают, просто из комнаты не выходят, сама голой не хожу, только если муж разденет)
Каждое утро наблюдая 5 эрекций

"Задача родителя" заключается в том, чтобы знакомить детей с "нормами приличия". А в нашем обществе - "ходить голышом при других людях" вообще - а при родителях в особенности - не принято.
Молчать и делать вид, что это нормально легче конечно, чем научить детей, да и мужу объяснить, что таким видом проявляется неуважение к женщине в вашем лице!
Для полной картины вам бы еще гуляющего голого отца не хватает!!!
Капец нравы!

Катя
#47
Гость

Так это хорошо когда у ребят нормальное развитие и хорошее здоровье(эрекция)

Моему сыну 13 было, часто со мной спал когда подруга приезжала на недельку. Голышом из ванны и в постель. Писька торчала. Простыню пачкал и я ему полотенце давала. Иногда просил помочь и я ему рукой помогала. После 14 лет уже со мной не ложился.

Гость
#48

Наша гимнастка 5 класс иногда выходит из ванны совершенно голая. Сидит телек смотрит сохнет волосы сушит. Иногда её наш молодой папа кладёт её себе на колени, ей нравится. Иногда ей клитероок смотрит детский, цеелочку. Ну а за двойки порет.

Гость
#49
Гость

Моему сынуле скоро будет 13,так он с самого детства привык, всегда после душа, ложится на диван голенький,я ему глажу спинку,попу,потом ложится на спинку,глажу животик,чуть ниже,писюльку не трогаю,но в последнее время я стала замечать,что у него практически всегда ерекция,,даже малая,ей 8 лет, бывает зайдет в комнату,оо говорит, у Сашки опять писька торчит!! Сядет рядышком,смотрит улыбается!! Я говорю,ладно я мама,а сестра он сидит смотрит на твою пиписку торчащую! Не стыдно?! Нет говорит! И сколько говорю себе,,что хватит уже этот массаж, обижается! Причем сильно! А один раз пришёл, говорит,мама у меня яички болят, очень! Я сначала испугалась,не знала что делать, ложись говорю,я посмотрю,он лёг,ножки разставил,я давай смотреть,ну на вид вроде всё хорошо, одинаковые оба, немножко мошонка покраснела,ну то после душа, спрашиваю оба бооят? Да говорит,я двумя пальчиками, осторожно потрогала одно яичко потом второе,говорю давай немножко помассирую, может пройдет! Кивнул! Я оба яичка в ладошку,и давай легонько масировать, смотрю а писюлька неша уже топчит,головка открыта блестит вся, продолжала масировать мошонку легонько, да еше взяла и поцеловала её, ну так чмокнула,сама не знаю зачем, тут смотрю,весь напрягся,дыхание затаил,членик задергался,и я увидела сперму сына которая брызгала ему на живот!! Больше массаж я не делала...

Кто ставит лайки, *** педофилы

Гость
#50

мне кажется, Вам,стоит с ним поговорить на эту тему. И объяснить что это не совсем правильно.