Гость
Статьи
29-летний мужчина и …

29-летний мужчина и 19-летняя девушка

- Реально ли, что такие отношения могут быть серьезными и крепкими?
- Есть ли шанс, что он не будет воспринимать меня не как молоденькую и наивную, а что между нами возникнет взаимопонимание и общение на равных?
- Как к такой разнице в возрасте обычно относятся родственники и окружающие?
- Как тридцатилетние мужчины выражают свою любовь и вообще какое мировоззрение формируется у них на этом этапе жизни?
- Мой опыт ничего не стоит по сравнению с его? Есть ли шанс быстрее понять его, догнать в развитии, чтобы он не воспринимал ---> (см. строку вторую строку сверху) И что для этого нужно сделать?
- Какова вероятность, что его чувства искренни учитывая разницу в возрасте. Или для него это всего лишь временное развлечение и он априори не воспринимает 20-тилетних всерьез, только для секса, потому что мало опыта и с ними не очень разговаривать???
--------------------------------------------------
Я думаю, что такая разница в возрасте не так уж значительна, если у нс взаимные чувства друг к другу. Но всегда есть сомнения, а вдруг... Ему быстро наскучит и он найдет ту, с которой ему будет о чем поговорить... Ведь как бы я не старалась, я чувствую, что еще не дозрела до его уровня, иногда я веду себя чуть ли не как ребенок, а вот в компании ровесников ощущаю себя мудрее и старше. Все мои суждения кажутся мне такими глупыми, будто я еще не дошла до сути дела.

У него было несколько женщин, примерно его ровесниц, несколько младше. Он любит ярких, веселых и активных девушек. Он неженат, но планирует со временем.

В сексе мне предложить ему тоже особо нечего, учитывая, что я еще девственница ;) Я симпатичная, и мне с ним весело и хорошо... И я вижу, что нравлюсь ему. Но я такая неискушенная, есть ли у нас шанс, что мы сможет быть вместе и у нас все сложится? Я не хочу его терять, но и не знаю как сохранить.

На'ви
15 ответов
Последний — Перейти
#1

хм..ну не знаю..

когда мне было 17 у меня был ухажер 29 летний. Но я была хорошей девочкой и дальше поцелуев дело не заходило..

Общался со мной на равных, мужик очень умный, интересный..влюбилась я в него, короче...

Мы часто встречались, ездили на всякие мероприятия, мне льстило, что взрослый, красивый, умный мужчина с отличной фигурой ( спортсмен) проводит время со мной.

Потом мы как то перестали общаться..я училась, он работал..так..пару раз сталкивались, но отдалась я ему только через 6 лет) Сделал мне предложение, но шо то не лежало у меня к нему..я повзрослела)До сих пор ждет, что я сменю гнев на милость...)

А вообще..хочу вам сказать, что многие 30 летние мужики еще хуже детей и ведут себя соответственно)

Гость
#2

Согласна с Заразой. 30-летние не шибко умудренные жизнью, по сути, они пацаны еще. Это женщина в 30 лет уже серьезная и здравомыслящая )))

Такая разница в возрасте не помеха, если вы на одной волне и вам интересно вместе.

Гость
#3

19 и 29 = это не 20 и 40,разница не такая уж большая,2 разных поколения,но они не так далеко друг от друга. 29 лет это ещё молодой мужчина (если он не маменькин сынок и не забитый тормознутыый ботаник,то всё ок). А про вероятнось и прочее вы сами должны знать,автор,под всех шаблоны не подгонишь. Вы человека знаете,вам и решать,нужен он вам или нет.

Iska
#4

мне было 18, ему 29. он стал моим 1ым мужчиной (можно сказать по моей инициативе) ... но практически сразу после этого мы разошлись и не потому что "это" произошло и гуляй девочка, просто у него свои каке то странности были. очень переживала не из за того, что лишил меня невинности и ушёл, а потому что влюбилась, но очень долго горевать не стала :)

В целом все мои "молодые люди" были и есть старше меня, ровесники не притягивают.

гость
#5

нашли проблему! десять лет разницы это не 20. Вот у меня проблема,мужчина старше на 17 лет и я боюсь с ним что то начинать с такой разницей в возрасте (плюс ко всему ещё и испанец),хотя и тянет к нему.Вот это проблема. А у вас вполне молодой мужчина,вам с ним хорошо,чего голову ломать? Нашли проблему там,где её нет.

Гость
#6

Первый мой муж был старше меня на 13 лет (19- мне; 32-ему), второй муж-старше на 11 лет. Ни с кем из них я не чувствовала себя глупой, недоразвитой и т.п. А им со мной интересно,надежно, сытно и уютно :) Иногда мне казалось,что это я старше, опытнее и практичнее.

Гость2 правильно говорит -женщина взрослеет быстро, особенно с появлением ребенка.

Скракозябла.
#7

У меня муж старше на 10 лет,все хорошо,мне с ним очень интересно и ему со мной.Если бы была разница в 20 лет то ничего хорошего,а 10 лет нормально.Моя мама сначало настороженно отнеслась,а когда познакомилась он ей понравился.Главное чтобы хороший человек был и любил тебя.

Кира
#8

А кто он? Чем занимается?

Показывает ли он вам свое превосходство?

подруга
#9

вот мне всегда интересно, когда девочки говорят, что с ровесниками им неинтересно, что говорить не о чем, что они "мудрее" и т.д. В чем мудрее, а??? Чем вы отличаетесь от парней-ровесников???

#10
подруга

вот мне всегда интересно, когда девочки говорят, что с ровесниками им неинтересно, что говорить не о чем, что они "мудрее" и т.д. В чем мудрее, а??? Чем вы отличаетесь от парней-ровесников???

ну..мне, например, в 17 лет с ровесниками было неинтересно)

А сейчас очень даже)

Гость
#11
подруга

вот мне всегда интересно, когда девочки говорят, что с ровесниками им неинтересно, что говорить не о чем, что они "мудрее" и т.д. В чем мудрее, а??? Чем вы отличаетесь от парней-ровесников???

Когда мне было 16 лет, мои одноклассники забавлялись тем, что с крыши сбрасывали снег на проезжающие машины, бегали, как шалопаи, по улицам и обкидывались снежками, а еще играли в комьютерные игрушки.

Прикольнее было со старшими: с ними и поговорить можно было о многом, и в клуб сходить повеселиться :)))

к
#12

дяде 50, тете 40 и живут себе уже вместе 18 лет, двое детей и все счастливы

Гость
#13

Вы можете мечтать и думать о чем угодно, но инициатива должна идти от него. Если не проявляет к Вам никакого интереса, то никакие мозги не помогут, не факт, что он интересуется девушками моложе себя на10 лет. Знаю многих мужчин, которые не хотят брать заботу о таких девочках и им интереснее и удобнее быть с ровестницами, которые воспринимают реальную жизнь, а не живут мечтами.

гостья
#14

когда мне было 19, я встречалась с 41-летним мужчиной, потом расстались, и я начала встречаться с 30-летним, мне тогда все еще было 19. Сейчас мне 22, а моему уже мужу 20)) вот так) Если ексть интерес и влечение, то чего бояться-то? Разница вобще почти никакая!

Критик
#15

я встречаться с мужчиной на 10 лет старше начала в 16 лет, уже 10 лет вместе, давно замужем. Прошли вместе взлёты и падения, и всегда на равных. Никогда меня не считал наивной, глупой дурочкой...хотя, я таковой никогда и не была:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: