Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли 56-летнему парню встречаться с 21-летней девушкой?

Всем доброго времени суток! Я – парень, мне 56 лет. Всё дело в том, что раньше я всё ещё девственник и до сих пор ни разу не имел близких отношений с девушками. Так вот, совсем недавно (около месяца тому назад) в офисе, в котором я работаю, появилась новая сотрудница, очень красивая, миловидная и привлекательная, и я точно знаю, что у неё нет парня. Я влюбился в неё буквально с первого взгляда, как мальчишка, и с каждым днём она мне всё больше и больше нравится, хотя сама об этом не догадывается. Правда, ей только две недели назад исполнился 21 год, поэтому мне порой кажется, что 35 лет это довольно большая разница в возрасте, ведь она мне в дочери годится, если даже не во внучки при некотором раскладе...
Уважаемые дамы, мне нужен ваш совет,как мне лучше начинать оказывать ей знаки внимания так, чтобы её не смутила наша разница в возрасте. И вообще, это нормально, парню в 56 лет встречаться с девушкой, которой всего лишь 21 год?

Одинокий парень
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да, совершенно нормально

#2

блин, где ты парня-то нашел, дедушка? 😁Дальше даже читать не буду)
Я еще в молодости, лет 30 назад, видела таких, как ты: молодящихся стариков) Это так смешно выглядит со стороны - даже не представляешь) Парень...хоспадя...
кстати. чтобы не говорил, что я слишком молода делать тебе замечание - я почти твоя, "парень" ровесница) - девушка(хихи) 53 лет

Гость
#3

Композитор Шаинский женился в 61 год на девушке 19 лет. Родился сын. Вместе в браке прожили 32 года. Сын рассказывает, что у них была дружная любящая семья.

Гость
#4

Парень) Всего то 56 годиков. Не смеши, внуков нет, значит она тебе будет как внучка. Хотя побежит наверное быстро и сильно.

#5

Похоже на какой-то развод. В 56 лет задавать такой вопрос на форуме. Тут даже тема не про обиженных женщин или завистников ,которые будут кричать: "педофил!", а в том, что это может оказаться чья-то дочь. И по этой логике получается тезис : "Мы растили куклу для секса для какого-то взрослого дяденьки" (какие-то "Сумерки"). Т.е. нормальный человек не задаст этот бред. А если не разводка, то кому какая разница, она совершеннолетняя, вы тем более, кому какая разница....

#7

чаво? деду с девочкой?

Гость
#8

ей наверняка очень противно с вами иметь дело

Гость
#9

24 апреля тебе 46 было, а сегодня 56. Как так?
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5621806/

#10
Гость

24 апреля тебе 46 было, а сегодня 56. Как так?
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5621806/

Она просто деду мозг так вынесла что он за 3 месяца постарел на 10 лет.

Гость
#11

56-летний парень))))))))))))))))))))))))))))))))) учитывая, как российские мужчины выглядят после 45 это вдвойне смешно))))

Грешница
#12

Нет, считаю что 56-летнему мальчику ещё рано думать об отношениях, в 56 лет младенец должен учиться разговаривать в первую очередь. И не забывайте, что 56-летний грудничок - это большая ответственность.

Гость
#13
Гость

Композитор Шаинский женился в 61 год на девушке 19 лет. Родился сын. Вместе в браке прожили 32 года. Сын рассказывает, что у них была дружная любящая семья.

Дочери своей жониха 60+ поищи.

Гость
#14

Автор, думаю, что вам не нужно переживать по этому поводу! Это совершенно нормальный расклад и вполне приемлемая разница в возрасте... Надеюсь, у вас всё получится, и в результате вы получите себе и молодую жену, и хорошую аппетитную тёщу:)))

Гость
#15

Старик, привыкай к земле

Гость
#16
Король Вумана

Она просто деду мозг так вынесла что он за 3 месяца постарел на 10 лет.

Деффки они такие.)

Гость
#17
Человек-невидимка

Похоже на какой-то развод. В 56 лет задавать такой вопрос на форуме. Тут даже тема не про обиженных женщин или завистников ,которые будут кричать: "педофил!", а в том, что это может оказаться чья-то дочь. И по этой логике получается тезис : "Мы растили куклу для секса для какого-то взрослого дяденьки" (какие-то "Сумерки"). Т.е. нормальный человек не задаст этот бред. А если не разводка, то кому какая разница, она совершеннолетняя, вы тем более, кому какая разница....

Я вас вижу. Плохо, но вижу. Попробуйте камуфляжную одежду.

Гость
#18

Толя? Вассерман?

Гость
#19
Гость

Автор, думаю, что вам не нужно переживать по этому поводу! Это совершенно нормальный расклад и вполне приемлемая разница в возрасте... Надеюсь, у вас всё получится, и в результате вы получите себе и молодую жену, и хорошую аппетитную тёщу:)))

Издеваешься?

Гость
#20
Гость

Издеваешься?

Почему же? Интересный замысел.... Если получится - респект и уважуха:))))

Гость
#21

Если ее 40 летний отец не отобьет твои обвисшие яйки, то почему и нет? Будет нормально

Гость
#22

Ты не парень, ты пенсионер, дедуль.

Гость
#23

Опять эта тетка разводки строчит?)))

Гость
#24

Нормально ли 56-летнему парню встречаться с 21-летней девушкой?
=================
В заголовке опечатка, правильно должно быть "Нормально ли 56-летнему парню встречаться с 21-летней женщиной?"

Гость
#25

Нет. Это значит, что мозгов у него на 20. А подруге 21. Возраст часто приходит один. Ровесницы крутят своё кино, выгоду ищут. А подросток стесняется, не знает как жить. Девушка явно забитая, нелюбимая.

Гость
#26

Реальная история. Он женатый дедок. Она сирота, ей 18. Жила у него в гараже. Мерзость. Девочку жалко. Она везде с ним ходила. Никакой любви там нет. Не знаю их судьбу.

#27
Гость

Реальная история. Он женатый дедок. Она сирота, ей 18. Жила у него в гараже. Мерзость. Девочку жалко. Она везде с ним ходила. Никакой любви там нет. Не знаю их судьбу.

"Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать" (с) Ручечник "Место встречи изменить нельзя"

Василий
#28

Врёт....

Гость
#29
Человек-невидимка

Похоже на какой-то развод. В 56 лет задавать такой вопрос на форуме. Тут даже тема не про обиженных женщин или завистников ,которые будут кричать: "педофил!", а в том, что это может оказаться чья-то дочь. И по этой логике получается тезис : "Мы растили куклу для секса для какого-то взрослого дяденьки" (какие-то "Сумерки"). Т.е. нормальный человек не задаст этот бред. А если не разводка, то кому какая разница, она совершеннолетняя, вы тем более, кому какая разница....

чувствуется, что история выдумана

Гость
#30

Для дружеских отношений такая разница в возрасте нормальна, вы можете прекрасно с ней общаться и помогать, как в работе, так и в решении других её проблемных вопросов. Но для романтических отношений это конечно обсурдно, она молодая красивая девушка и ей ровня это молодой перспективный красавчик, а не старичок.

Гость
#31

Нет, лучше помоложе найти. А это старуха уже

Гость
#32
Гость

Композитор Шаинский женился в 61 год на девушке 19 лет. Родился сын. Вместе в браке прожили 32 года. Сын рассказывает, что у них была дружная любящая семья.

Ну не все Шаинские и Аллыпугачовы. Ты чем можешь взять молодую? Ты известный композитор, режиссер, как Кончаловский? Может АлиХарх, как Прохоров? Тоже нет? А чо тогда лезешь? *** и будет с тебя.

Гость
#33
Гость

24 апреля тебе 46 было, а сегодня 56. Как так?
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5621806/

Как в горячих точках, год за три, иногда за пять.

Гость
#34

Какой ты парень, она тебе во внучки годится. Тебе уже пора бронировать себе место на концерте кобзона.

Гость
#38

Так и не определился сколько тебе лет? 56,46 баба ты или мужик, сын у тебя или единственная дочь 18летка , а баба 37лет?

Пошел ты наkXeр автор !

Диз за разводку.

Гость
#39
Гость

Так и не определился сколько тебе лет? 56,46 баба ты или мужик, сын у тебя или единственная дочь 18летка , а баба 37лет?


Пошел ты наkXeр автор !

Диз за разводку.

Тема разводка .

Геллер
#40

Встречаться нормально и хорошо, а знаки внимания - любые.

Если она адекватная и умная, она только обрадуется, что Вы старше, а если страдает идиотией и оттого против "разницы в возрасте", то она вам и не нужна.

Мужчина в 45-50 лет только входит в силу и в самый красивый, привлекательный для женщин и лучший возраст. Самое то ему быть с девушкой 18-25 лет, которая для него всегда будет молодой и красивой.

Против этого выступают только старые обрюзгшие неудачницы, которые таким образом пытаются отогнать молодых конкуренток. Но этим неудачницам ничего не светит - мужчины будут любить именно молодых. (Хотя если бабы за 40 заинтересуются молодыми студентами, может стать всем хорошо.)

Геллер
#41
Гость

Если ее 40 летний отец не отобьет твои обвисшие яйки, то почему и нет? Будет нормально

Это он скорее такому глупому отцу оторвёт выступающую конечность.
Умный отец бы порадовался, что у дочери всё хорошо с личной жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: