Гость
Статьи
Может ли молодая …

Может ли молодая девушка, лет 20, полюбить?

Может ли молодая девушка, лет 20, полюбить мужчину 40 лет? Если в этом возрасте мужчина выглядит еще хорошо. Конечно, умом она может понимать что не следует связываться с ним, но чувства зачастую контролю не поддаются #любовь

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любви нет. Между полами нет.
Можно любить родителя, ребенка, родину, природу...
А партнер по жизни подбирается по определённым критериям. У каждого они свои . Как только выбранный партнер, выпадает из этих критериев, происходит разрыв отношений.
Говорят, разлюбил(ла).

Гость
#2

Да, если дедушатница с детскими травмами.

Гость
#3

Не чувства контролю не поддаются, а алчность к деньгам. Такие есть. Терпят деда ради денег.
Мог бы парень 20 лет, полюбить тетку 40 лет? Имеется в виду, захотеть её ахать.
Ну какой нибудь с отклонениями, может быть. Так же и у девок. Если идёт проституировать, она там не выбирает.

Гость
#4

Нет. В 20 лет выходят на уровень жидкарей и щеголяют с черкашами

Гость
#5
Гость

Любви нет. Между полами нет.
Можно любить родителя, ребенка, родину, природу...
А партнер по жизни подбирается по определённым критериям. У каждого они свои . Как только выбранный партнер, выпадает из этих критериев, происходит разрыв отношений.
Говорят, разлюбил(ла).

Наверное вы просто ни в кого не влюблялись. Любовь есть, иначе как объяснить то что у меня появились чувтсва к одной девушке, при том что я холостяк по жизни и девушку себе никогда не искал

Гость
#6

Люди очень глупые. Не втдят очевидного.

Гость
#7

Если она геронтофилка, то да, может

Гость
#8
Гость

Любви нет. Между полами нет.
Можно любить родителя, ребенка, родину, природу...
А партнер по жизни подбирается по определённым критериям. У каждого они свои . Как только выбранный партнер, выпадает из этих критериев, происходит разрыв отношений.
Говорят, разлюбил(ла).

Но мы чувствуем любовь к партнеру

Гость
#9
Гость

Наверное вы просто ни в кого не влюблялись. Любовь есть, иначе как объяснить то что у меня появились чувтсва к одной девушке, при том что я холостяк по жизни и девушку себе никогда не искал

Чем она вам понравилась?

Гость
#10
Гость

Чем она вам понравилась?

Она влюбилась сначала в меня, а потом я в нее, не знаю почему, так само собой вышло. Особенного в ней ничего не было

Гость
#11
Гость

Но мы чувствуем любовь к партнеру

То что вы чувствуете, это не любовь. Это смесь из разных приятных чувств, и гормоны. Если бы любовь и правда существовала, разводов не было бы никогда.

Гость
#12

Есть , например любовь к матери. Какой бы ни была родная мать, её не бросят, и не найдут замены. Даже если бы такую возможность предоставили.
Партнеров противоположного пола, меняют много раз. Это любовь?

Алена
#13

Полный треш

Гость
#14
Гость

Есть , например любовь к матери. Какой бы ни была родная мать, её не бросят, и не найдут замены. Даже если бы такую возможность предоставили.
Партнеров противоположного пола, меняют много раз. Это любовь?

Да, любовь к мужчине. А к матери любви нет, только привязанность, привычка. Вы же с мамой не сосетесь

Гость
#15

В простого рабочего или в олигарха? Это две большие разницы, как говорится.

Гость
#16
Гость

Наверное вы просто ни в кого не влюблялись. Любовь есть, иначе как объяснить то что у меня появились чувтсва к одной девушке, при том что я холостяк по жизни и девушку себе никогда не искал

А кто вы по профессии?

Гость
#17
Гость

Есть , например любовь к матери. Какой бы ни была родная мать, её не бросят, и не найдут замены. Даже если бы такую возможность предоставили.
Партнеров противоположного пола, меняют много раз. Это любовь?

Любовь к матери и к женщине это разные виды любви. Мать у тебя одна на всю жизнь, а женщин миллионы

Гость
#18
Гость

А кто вы по профессии?

Я учусь пока что, а какое это имеет значение?

Гость
#19
Гость

Я учусь пока что, а какое это имеет значение?

Вас родители обеспечивают? Тема про мужчин 40 лет. Вам сорок лет и вы все еще учитесь?

Гость
#20

Я ответил на комментарий о том что любви не существует и т.д. там возраст не был указан

Гость
#21
Гость

Вас родители обеспечивают? Тема про мужчин 40 лет. Вам сорок лет и вы все еще учитесь?

Я ответил на комментарий о том что любви не существует и т.д. там возраст не был указан

Гость
#22
Гость

Я ответил на комментарий о том что любви не существует и т.д. там возраст не был указан

Так я и хочу узнать, кто вы. Так вы студент? Сколько вам лет?

Гость
#23
Гость

Так я и хочу узнать, кто вы. Так вы студент? Сколько вам лет?

24

Гость
#24
Гость

24

Если вам 20 лет и вы студент - это одно. Если вам 40 лет и вы студент - это другое. Разный подход.

Гость
#25
Гость

24

Так вам еще рано говорить про любовь.
Любовь проверяется годами, трудностями, проблемами.

Гость
#27

Конечно может! И еще как! Только в 35, а может и раньше ее любовь точно пройдет!

Гость
#28

Я так влюбилась в 20 лет в 40 летнего дяденьку и мы встречались три года, потом я его бросила хотя очень любила, потому что я хотела от него ребенка, а он был женат и внебрачного ребенка не хотел, и разводиться не хотел, а как любовницу меня сохранить очень хотел и манипулировал на чувствах, короче мне надоело это издевательство и роль любовницы. Но он мне снится до сих пор, а мне 46

Гость
#29

Психически здоровая нет, не может.

Василий
#31

Может, может! И родить от него может. А когда ему будет 70, то оказывать ему услуги по уходу....

гость
#32
Гость

Наверное вы просто ни в кого не влюблялись. Любовь есть, иначе как объяснить то что у меня появились чувтсва к одной девушке, при том что я холостяк по жизни и девушку себе никогда не искал

дедушка, не заедай чужой век.

Гость
#33

Влюбляются. Если видят в человеке нечто особенное, талант.

Гость
#34
Гость

Влюбляются. Если видят в человеке нечто особенное, талант.

В нищих и талантливых влюбляются? А в талантливых абьюзеров?

Гость
#35
Гость

Влюбляются. Если видят в человеке нечто особенное, талант.

В первую очередь видят, особый талант особые деньги зарабатывать, на своем таланте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: