Гость
Статьи
Не могу его отпустить

Не могу его отпустить

Мы с моим парнем уже как 2 года в отношениях. Правда последние месяцы у нас слишком много ссор, то я со своей вредностью, то он со своей агрессией и вечно "другие девушки такие" и тд. Иногда у нас конечно касались темы на счёт расставание, но мы после этого мирились и снова все по кругу. Я понимаю, что со мной он не счастлив. Я хочу с ним расстаться, но просто не могу отпустить, немного страшно, и такая привязанность. Вот и не знаю, что теперь делать #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Отпустить это очень тяжело, и не каждый сможет.Но лучше это сделать в отношениях, как бы завершить их. Чем потом отпустить из души, когда уйдет сам, по английски не попрощавшись. Вот это самое страшное.Дипрессия, вино и слезы.

Гость
#2

В отношениях несколько этапов, если все пройти и остаться вместе после всего, то этот человек становится родным. Родители уходят, дети разбегаются, а тот с кем все этапы прошли, остается до конца. Вот и думай

#3

У меня тоже был страх расставаться после 5 лет отношений,мне казалась что кому я буду нужна и что я вообще буду делать, привязанность так же была, отсюда и страхи все эти,но как оказалась на самом деле я рассталась и как груз с плеч ,я счастлива сейчас. И вы тоже если чувствуете что вам не хорошо с ним , уходите

Сама по себе
#4

Хотелось бы, чтобы написано было нормально. Поняла, что он агрессивен и восхищается либо ставит вам в пример других девушек. Вы терпите, глотаете, прощаете и, вредная, вы. Быстрее, бесхарактерная и бестолковая. Вы скоро ему так осточертеете, толкать и пихать, например за дверь, начнёт. Тоже цепляться за него будете? Вы ж поговорите, он, как бы, больше не будет.

Гость
#5

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Много положительных отзывов.
ватс ап
+7 977 629 49 97
vk. com/taro love 30
Вот её страничка вк ( Марина Клинова гадалка)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: